ЧОП Форсад

ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПБ, ООО ФОРСАД - ТЕХНО
+7 (812) 232-26-41
Сайт: www.forsad.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Форсад(115)
Валера (Сотрудник)
14:16 15.07.2018
В фирме работаю более полутора лет, за все время серьезных конфликтов не было. Работа ответственная, но и зарплатой не обижают. Часто работаем на серьезных мероприятиях , раз зовут значит доверяют, а это я считаю показатель.
Не сталкивался
Лёха (Бывший сотрудник)
08:18 23.05.2018
1)Нет официального оформления 2)Начальники относятся к охране ужасно 3)Форма за отдельную плату(6000 рублей) 4)Бесконечные не понятные штрафы 5)Выплачивается только белая зп(копейки) и та со систематическими задержками 6)Основная часть оплаты не выдается ВООБЩЕ! 7)В целом работать в ФорсАД невозможно 8)(ФИО) - ВОР и ГЕЙ.
Руководители ФарсАД-трусы и Кидалы Вчера пришёл получать зарплату так динамели год ,скривались, а потом самый главный ГЕЙ - (ФИО) выскачил с писталетом и угражать стал. Это что за безпредел то такой???? Ну ни чего, у нас есть методы забрать свое Главное знаем что да как. Знаем его жену - шалаву которая снимает порнуху в студии на Чкаловском. Знаем где живёт - КИдале (ФИО) - %удалено%.. Своё всёравно заберём. или здоовье его возьмём.. ))) Такие %удалено% и кидалы как (ФИО)о - должны быть наказаны.
Стас (Сотрудник)
19:46 26.03.2018
Я и несколько моих знакомых пользуются услугами данной фирмы. Насколько я знаю никаких проблем у них не было. В новогодние праздники работали в штатном режиме. Всегда вовремя и со знанием дела. Продолжу с ними сотрудничать и в этом году
не замечал
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
01:32 05.01.2018
Место для тех кому нравиться унижаться.
1. Всего 5 машин ГБР по городу (Ждите когда приедут).
2. ГБР не вооружена (Вся надежда на полицию).
3. Физическая охрана (В основном приезжие работающие без выходных получая копеечную зарплату раз в месяц не имея лицензии и опыта в охране).
3. Грамоты и все различные фотосессии (Созданный пиар, для того чтобы вешать лапшу на уши клиентам и в дальнейшем их доить).
4. Мутная зарплата у тех кто официально оформлен (Первая половина приходит на карту до 7.000 руб. Вторая половина выдается лично генеральным директором ООО ЧОО "Форсад" Астаховым Андреем Александровичем по ведомости).
5. Способны грамотно кинуть (Генеральный директор ООО ЧОО "Форсад" Астахов Андрей Александрович умеет находить причины для того чтобы не выдавать зарплату людям или выдает ее так чтобы человек побегал выслушивая критику с его стороны. Учредитель Дмитренко Андрей Витальевич старается не вмешиваться и предпочитает избегать общение с людьми).
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:45 16.11.2017
Проработал 2,5 года, в принципе все устраивало. Но в связи с переездом пришлось уволиться. Коллектив был хороший, остались друзья иногда созваниваемся.
Иногда уставал после ночных смен. Но это чисто мое и к работе вроде как отношения не имеет
Алексей (Соискатель)
13:28 07.10.2017
Что можете сказать про чоо форсад?Стоит ли идти к ним?А в частности кто такой Круглов В.В???
Не знаю.
Серёга (Бывший сотрудник)
11:59 30.05.2017
как и во всех чопах средней поршивости
Прежде чем устраиваться подумай. Вор на воре.из трех лет работы первы год Астахов А,А, не доплачивал 1000.
Начальник обьектов Филиппов так тот вообще наглый 1500 не доплачивал. Хочеш быть обманутым тогда вперёд.
Алексей (Бывший сотрудник)
22:05 18.01.2017
Стабильная охранная фирма Спб со строгой дисциплиной
Очень большие требования к кандидатам, дисциплина, увольняют за любой прогул. Буду искать другое место работы, уволили за не выход на работу по личным причинам. Жаль конечно, устраивало у них работать...
анонимус (Бывший сотрудник)
16:12 13.01.2017
Спасибо,что дали сбежать из этой помойки,а не ноги переломали!
ЗП серая, белая только по прожиточному минимуму платят.
Офис как помойка,хотя после тога как мимо меня пробежала крыса у дивана, это реальная помойка.
Руководство не неадекват,а хуже. Такого слова,чтоб описать их, пока в русском языке нет. попросить отгул по каким либо обстоятельствам? Да даже если там кто-то умирает - хрен и тележка!Столько о себе узнаете,что самому от себя противно станет.В офисе такой ор и мат стоит,что ппц. Ощущение что не на работу пришел,а в какой-то быдло-гадюшник!Там два руководителя и оба считают себя непривзайденного ума особями,а все остальные тупые идиоты, которых можно на хрен послать и они проглотят.
Иван (Сотрудник)
23:23 21.12.2016
Работаю пятый месяц в чоп ФОРСАД. Начитался в интернете всякой чуши. По началу очканул, думал кинут. Заплатили аванс вовремя. Боялся, что на этом все. На удивление с задержкой в день выплатили остаток по зп. Так что фигня что здесь пишут, на заборе что написано? А там дрова. Думаю, везде нормально. У Форсада проблем нет, работаю, доволен.
альструист
10:32 14.09.2016
нет и быть не может. Дмитренко А,В, - ВОР и ЛЖЕЦ.
Василёк (Соискатель)
07:20 26.07.2016
В охране ФорсАД - ваще ни хера не платят. Владелец якобы (ФИО), урод еще поискать таких надо. За счет нас охранников себе недвижимость прикупил в Болгарии. Жена Марина шлюха редкостная, взял замуж уже брюхатую, так последняя до сих пор не в курсе от кого настрогала своего ублюдка, трахалась одновременно с тремя. Вообщем не фирма, а говно редкостное.
(ФИО) -встаньте на путь истинный, перестаньте обворовывать охранников и кидать клиентов, может тогда и не придется Вам оббивать пороги Храмов, вымаливать себе прощения в воскресных Богослужениях, и не надо будет пиарить громкую экспедицию ФорсАД,в лице всех, одного Вас, скачущего по горам, в своем истинном облике КОЗЛА, с уважением к Вам, сотрудники, кинутого Вами медицинского центра.
В охране "ФорсАД" лживый подонок (ФИО) не чурается выкладывать свои фотосессии в роли охранника звезд Российского шоу бизнеса, но это происходит в виду его невостребованности в обыденной жизни и нехватки общения его , как он считает звездного эго, на самом деле он просто перекупает за откаты контракты по охране, а чтобы "объективно" кидать, штрафовать и не платить охранникам он выходит сам, порисоваться на публике и попасти паляну, ведь что не говорите а директор ФорсАД, который работал охранником, впитавший все унижения и неблагодарную тяжбу работы охранником, так и остался в глубине своей некудышной и лживой душенки охранником.
Вячеслав Пришвин
21:21 30.06.2016
Работаю в ЧОО Форсад уже более 10 месяцев и могу сказать что весь негатив который пишут в интернете это полнейшая чушь и ахинея! Руководство у нас никого не кидает, единственное что они кидают так это зп на карточки 2 раза в месяц. За 7 месяцев работы ни разу не задержали с оплатой и все отдали полностью. Отличная охрана. Еще и устраивают официально и соц пакет. Что тут может не нравиться. Бред полный что тут что-то не так. Еще мне нравится что прикрепляют к одному обьекту и не никаких лишних заморочек куда выходить. Так что ребята если нужна работа в охране то это Форсад.
Олег
01:27 29.04.2016
Форсад самая достойная и честная из всех ЧОПов в Спб. Посмотрите хоть на сайте, сколько благодарственных писем от довольных клиентов. А слюной тут брызжут те, кого за пьянку уволили или просто туда не взяли. Я вот в Форсад простым охранником 5 лет назад пришел, а теперь начальник охраны, пусть и не большого, но обьекта. И всем я доволен. Кто работать и зарабатывать хочет, тот будет, а лентяи и неудачники тут сидят и пишут ахинею. Обидели якобы их. Бухать меньше надо, а работать больше!
Как и у всех чопов
Алексей ФСООП России
23:14 15.11.2014
нету
Подставные трюки руководства ФОРСАД могут отправить сотрудников в места не столь отдаленные, хотя просто собрать всю шайку и на родину
Аксенов Степан (Соискатель)
12:59 10.06.2013
ФОРСАД КИДАЛОВО!
Четвертый месяц работаю в охране ФОРСАД. Деньги выплачивают, только белую з/п. Около 6 руб. в месяц. Устроили сабатаж в офисе. (ФИО) лично всех заверил, что заказчик задержал, за неделю все выплатят. Вчера приехал на работу на мотоцикле Suzuki VZ800!!! Значит мы сосем, а он за наши бабки, себе тачки и байки покупает? %удалено%, верните мои деньги! То шлюх в офис автобусами привозят. Постоянно орет, что у него отель в Болгарии, так ты деньги нам отдай, а потом фарси на своих тачках, *ука! (ФИО) - ВОР! (ФИО) - шлюха! Отдай мои деньги. %удалено%!
Женя
11:47 29.10.2012
ФОРСАД - гнилая помойка, сталкивался лично с руководителем. Не адекватный тип. Завис где-то в 90-х.... (типа бандит). Что можно ожидать от такой фирмы.
Развития нет.
14:48 03.10.2012
Нет и быть не может
Виктор Колесников
04:18 29.09.2012
Я клиент Форсада-руководитель фирменной розницы сетевого оператора. Наши салоны работают в тесном сотрудничестве с фирмой Форсад на всей территории Российской Федерации. Хочу поблагодарить все отделы и подразделения фирмы Форсад за высокий профессионализм, оперативность и высокое качество по установке охранно пожарных систем охраны,обслуживанию и охране. Особо хочу отметить их гибкость в ценообразовании и индивидуальном подходе к каждому вопросу связанному с охраной,будь то вновь открывающийся салон или реконструкция или модернизация уже работающего. Все работы производятся точно в срок и самое главное в удобное время-тем самым, мы развиваем свою сеть согласно намеченного плана и не выходя из рамок бюджета. Огромное человеческое спасибо фирме Форсад.
Мало рекламы в СМИ-лучшая реклама отзывы от реальных клиентов
Василий Иванович
16:47 28.08.2012
Нет и не может быть
1)Нет официального оформления

2)Начальники относятся к охране как к рабам

3)Форма за отдельную плату(6000 рублей)

4)Бесконечные не понятные штрафы

5)Выплачивается только белая зп(копейки) и та со систематическими задержками

6)Основная часть оплаты не выдается ВООБЩЕ!

7)В целом работать в Форсад невозможно