ЧОП Форсад

ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПБ, ООО ФОРСАД - ТЕХНО
+7 (812) 232-26-41
Сайт: www.forsad.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Форсад(120)
Станислав (Бывший сотрудник)
18:05 25.02.2019
Пользуюсь услугами данной фирмы больше года, работой и качеством услуг я вполне доволен. Да и цены для меня вполне приемлемые. Буду продолжать с ними сотрудничать и дальше.
Максим (Бывший сотрудник)
17:34 19.02.2019
Работал в данной фирме 1, 5 года, проблем с работой и зарплатой никогда не было. Коллеги дружелюбно относились руководство было готово выслушать. В принципе пока работал все устраивало. Ушел потому что предложили более оплачиваемую работу, правда в другой сфере.
Костя (Сотрудник)
21:59 15.02.2019
Не знаю мне платят вовремя и проблем особых с начальством нет.Может это только мне так повезло. Хотя те кто рядом со мной работают, тоже особо не жалуются.
не встречал
Митя (Сотрудник)
13:00 13.12.2018
В целом данная фирма меня устраивает, работа есть, зарплату платят вовремя, на жизнь хватает. Есть некоторые моменты общении с коллегами, но это человеческий фактор от него никуда не денешься. Работаю пока всего седьмой месяц и менять что-то пока не намерен.
некоторые проблемы с коллегами
Николай (Сотрудник)
11:51 14.11.2018
Я более года пользуюсь услугами данной фирмы. На данный момент у меня пока только положительные отзывы, и цены и качество услуг полностью устраивают. Молодцы ребята работают на совесть
Екатерина (Сотрудник)
11:21 09.11.2018
Работаю больше двух лет в фирме. Отличный коллектив. Заработная плата, как и везде. За отличную работу примируют. Фирма ростет и развивается. Всем советую!
Мне далеко от дома, но для меня главное коллектив.
Влад (Сотрудник)
14:56 24.10.2018
Хорошая фирма, как по отзывам клиентов, так и со слов тех с кем я работаю. Меня тоже все устраивает. Зарплата выплачивается вовремя без задержек, проблем и конфликтов с руководством и коллегами не наблюдается
Анастасия (Сотрудник)
10:55 24.10.2018
Прекрасный коллектив. Хорошая атмосфера. Руководство замечательное. Работа нравится. Хотелось бы ЗП выше, но думаю со временем это будет.
нет.
Николай (Сотрудник)
15:15 12.10.2018
Как по мне отличная работа. Работаешь посменно в свободное время можешь найти себе еще какое то занятие, хотя мне и здесь зарплаты вполне хватает. Руководство не обижает с ребятами дружу, что еще для счастья надо. Смело могу посоветовать друзьям и знакомым, как в плане работы так и как клиенты
Не наблюдал
Егор (Сотрудник)
20:57 30.09.2018
Пока жил в Питере, работал в этой компании. В общей сложности 1,2 года. За все это время вопросов и претензий со стороны начальства не было. У меня к ним тоже. Были вопросы по зарплате и объектам. Но своевременно и без проблем решались. Уволился поскольку переехал в другой город
не наблюдал
Леонид (Сотрудник)
23:22 31.07.2018
ФОРСАД- кидалово лож обман. Форсад ЛОХОТРОН не связывайтесь с ВОРАМИ Я честно работал а меня кинули в Форсаде на 45 косарей - уроды. Машин рабочих нет. На объектах стоят чурки и старые алкаши, а из за них и нормальные ребята страдают. Палучка и так меленькая а еще и на эти кидают уроды. ВСЕ ЧТО ПИШУТ ХОРОШЕГО ПРО ФОРСАД НЕ ВЕРЬТЕ! Это сам директор Дмитренко Андрей Витальевич пытается отмыться от грязи которую сам и замесил.
Дмитренко - ВОРЮГА и ГАВНО..!!!))))
ОБМАН. Своей зарплаты Вы там не увидите. Вас обязательно кинут.
Валерий (Сотрудник)
23:02 31.07.2018
Дмитренко Андрей Витальевич и Астахов - ВОРЫ и %удалено%....!!!
Форсад-лохотрон!Два месяца ждал зарплаты,все время говорили завтра,послезавтра,на следующей неделе все получишь.Когда терпение уже лопнуло решил уволиться,в бухгалтерии насчитаали штрафов и вычетов за все что только можно,как только открыл рот,мягко говоря ответили лучше заткнись а то и этого не получишь!
ЧОП ФОРСАД КИДАЛОВО!!!!БЕГИТЕ ОТ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!В ЭТОМ ЧОПЕ ВСЕ ПОСТРОЕНО ТОЛЬКО НА ОБМАНЕ ОБЫЧНЫХ ОХРАННИКОВ С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ И НАБИТИЯ КАРМАНОВ РУКОВОДСТВА!УВОЛИЛСЯ ИЗ ЭТОГО ГАДЮЖНИКА!!!!ТЕПЕРЬ МОГУ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ЧОП ФОРСАД-ГАВНООО!
Сергей (Сотрудник)
14:49 14.06.2018
Работаю добросовестно, руководство это ценит. Так что если хотите хорошего отношения, то и сами ведите себя соответственно. Зарплата и работа устраивает, после праздников в новом году обещали немного зарплату поднять.
Серьезных нет, остальное решаемо
Сергей (Бывший сотрудник)
13:43 24.02.2018
Недавно уехал из Питера потому пришлось уволиться. Там остался товарищ, буквально вчера общались с ним. рассказал что автопарк недавно обновили, собираются переезжать в новый офис или уже переехали не совсем понял. Так что предыдущий комментарий далек от правды
Чего то серьезного не было
Сергей (Сотрудник)
22:26 08.11.2017
Я с детства плохо сходился с людьми. И очень переживал когда устраивался в данную фирму, думал не сработаюсь. Но несмотря на то что люди там работают разные по характеру, я со многими подружился и мне помогли акклиматизироваться в коллективе, за что ребятам большое спасибо.
Я не так долго тут работаю, но пока меня все устраивает. Если что то измениться обязательно изменю свой отзыв
Влад (Сотрудник)
18:45 31.10.2017
Всегда был приверженцем того, что свой опыт самый надежный. Также и тут, пока не попробуешь сам, а будешь ориентироваться на непонятные отзывы, ничего путного не выйдет. Решил пойти в охрану в Форсад, и не прогадал, все нормально и зп платят и премии, нет никаких липовых штрафов, а дисциплину я люблю, сам бывший военный. Кстати на работу брал нормальный мужик Владимир Владимирович Круглов, так что советую к нему идти.
Неа
Миха (Сотрудник)
00:25 20.09.2017
Планировал увольняться, но не потому что плохо работать, а потому что хотелось зарабатывать больше, путем коллегиального обращения к руководству было достигнуто соглашение о существенном увеличении оплаты труда за смену, теперь с удовольствием буду продолжать работать у Форсада
Неа
Михаил (Сотрудник)
00:56 22.08.2017
Уже все наладилось
Иван (Сотрудник)
00:54 15.03.2017
12:15 13.09.2016
Работаю в ФОРСАД и всем доволен! Это не первый чоп, где я работал. Работаю на новой машине, питание бесплатное, новая форма. Коллектив приличный, ребята все подобраны, как в армии. Зарплату за 9 месяцев моей работы ни разу не задержали. Руководство на фирму денег не жмет, расширяются видимо, сейчас офис у них большой. Бухгалтерия переехала на второй этаж. Машины на фирму купили, все обклеили, не смотря на то, что машины дорогие. А самое главное, я не знаю таких фирм, где бы платили так много, единственное проверки есть, но работая нормально, это никак не смущает! Так что, мужики рекомендую ФОРСАД!
Не увидел