О компании Webinmedia
Андрей (Соискатель)
08:33 03.10.2023
Я обратился с просьбой подвинуть мой сайт в поисковой системе, в течении всего времени на связи со мной был менеджер, он мен помагал, отвечал на все мои вопросы. Хорошая компания рекомендую
Бывший (Бывший сотрудник)
01:13 30.04.2022
Много направлений, технологичное производство, З. п. По уровню норм. Цеха тёплые, светлые, убираются.
Ночные смены, постоянный контроль по камерам (любое отвлечение от работы фиксируется) даже ночью, перекуры и отдых всё за свой счёт, а это без малого 12 часов на ногах. З.п.серая , раздевалки в непонятном помещении с тараканами ,рядом с большим новым цехом.(непонятно почему вроде места хватает)Ещё один цех на ЗМК. Ни кого не волнует кем ты устроился, сварщику дают болгарку или могут на сборку отправить. Текучка огромная, всегда вакансии весят.
О компании ЧОП Форсад
Тима (Соискатель)
00:38 12.07.2019
Приехал на собеседование, по адресу: Спб, Большой проспект Петроградской стороны, дом 22-24. Сидят там два элемента женского пола, и заявили мне, что они рассматривают кандидатов только со славянской внешностью. В о бщем, нарушили мои права. По хорошему, можно было заявление в прокуратуру написать, но не хочеться свои нервы и время убивать. Да и офис у них НЕ айс, стрёмный какой-то.
Anonim (Сотрудник)
14:57 26.03.2019
Красиво и очень восторженно рассказывают про зп, про процент, про дружный коллектив, про карьерный рост
Работа по 15,а то и по 20 часов, без оплаты переработанных часов, сначала обещают платить почасово, а потом при получении зп говорят что это твоя собственная инициатива до 5утра сидеть на работе,в периоды праздников в том числе. Администраторы общаться не умеют, разговаривают будто только что отошли от пивного ларька, зп все время задерживают, присылают всегда меньше чем отработал, в коллективах склоки, кто больше начальству подлижет простите зад, управляющие групп магазинов виртуозно хамят.
Жду вакансию в другом месте, так бы не работал у вас