ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПБ, ООО ФОРСАД - ТЕХНО
Сайт: www.forsad.ru

Отзыв сотрудника Василёк о компании ЧОП Форсад

Василёк
07:20 26.07.2016
В охране ФорсАД - ваще ни хера не платят. Владелец якобы (ФИО), урод еще поискать таких надо. За счет нас охранников себе недвижимость прикупил в Болгарии. Жена Марина шлюха редкостная, взял замуж уже брюхатую, так последняя до сих пор не в курсе от кого настрогала своего ублюдка, трахалась одновременно с тремя. Вообщем не фирма, а говно редкостное.
(ФИО) -встаньте на путь истинный, перестаньте обворовывать охранников и кидать клиентов, может тогда и не придется Вам оббивать пороги Храмов, вымаливать себе прощения в воскресных Богослужениях, и не надо будет пиарить громкую экспедицию ФорсАД,в лице всех, одного Вас, скачущего по горам, в своем истинном облике КОЗЛА, с уважением к Вам, сотрудники, кинутого Вами медицинского центра.
В охране "ФорсАД" лживый подонок (ФИО) не чурается выкладывать свои фотосессии в роли охранника звезд Российского шоу бизнеса, но это происходит в виду его невостребованности в обыденной жизни и нехватки общения его , как он считает звездного эго, на самом деле он просто перекупает за откаты контракты по охране, а чтобы "объективно" кидать, штрафовать и не платить охранникам он выходит сам, порисоваться на публике и попасти паляну, ведь что не говорите а директор ФорсАД, который работал охранником, впитавший все унижения и неблагодарную тяжбу работы охранником, так и остался в глубине своей некудышной и лживой душенки охранником.
Колян
2017-04-21 01:24:55
Согласен, Дмитренко Андрей из Форсада - подонок и лжец.)))