ЧОП Форсад

ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПБ, ООО ФОРСАД - ТЕХНО
+7 (812) 232-26-41
Сайт: www.forsad.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Форсад(115)
Артем (Сотрудник)
10:20 26.11.2020
Работаю тут с начала года. По началу было непривычно и тяжело. Не работал до этого охранником. Но попались хорошие ребята, подсобили помогли рассказали что да как. Вот уже год пролетел я и не заметил. Пока все устраивает буду работать дальше.
не существенные
Евгения (Сотрудник)
10:08 26.11.2020
С фирмой Форсад я знакома давно. У меня подруга их услугами пользовалась, я поинтересовалась как они ей. Отзывы были положительные. В прошлом году и я решила с ними поработать. Признаюсь честно я сама конфликтный человек, но как ни странно они за время нашего сотрудничества меня ни разу не разозлили. Лично я ими довольна.
не было пока
Марат (Сотрудник)
16:43 31.10.2020
Я не сотрудник, я клиент фирмы. К сожалению не нашел такого пункта. Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень уж они меня недавно выручили, Если бы не они и не в то время ох неслажко бы пришлось, но всего не расскажешь. Просто хочу поблагодарить за помощь своевременную и тут одно дело наклевывается нужны буду их услуги. Так что заключу с ними договор на год. Рекомендации и как они работают я уже увидел и получил. Еще раз спасибо вам ребята.
Не встречал
Анна (Сотрудник)
13:13 23.10.2020
Я работаю недавно, и есть свои тонкости конечно. Ведь работают там в основном мужчины, но на некоторые должности ищут и женщин, да и с работой сейчас особо не разбежишся. Так что решила попробовать. И пока не пожалела, боялась неадекватной реакции мужского коллектива, но на удивление все хорошо. Ребята меня уважают и помогают как могут. Руководство тоже идет навстречу и помогает если возникает такая необходимость. Возможно это только мне так повезло. Ну что ж пока так то и жаловаться не на что и работать приятно.
не сталкивалась
Константин (Сотрудник)
09:27 15.10.2020
Работаю в данной конторе с начала года. По началу пока не втянулся было тяжело. До этого охранником не работал. Но повезло с пацанами, дружные ребята помогли подсказали поддержали. До того как устроится слышал много негативного, даже как то побаивался идти. Но у меня там знакомый работает убедил, мол прийди сам глянь что да как. Не понравится всегда можешь уйти. Решил рискнуть пришел попробывал и остался да и не жалею в принципе. Деньги платят к работе привык не обижают руководство адекватное так что вроде все норм.
пока не встречал
Катерина (Сотрудник)
19:16 28.09.2020
Говорят что охранник профессия мужская, но слава богу есть в данной сфере места и для женщин, очень ли знаете тяжело в нынешнее время работу найти. Варианты конечно разные предлагали, но я решили все таки подастся именно в эту сферу.
Работаю всего несколько месяцев, но пока все устраивает будет тяжело конечно буду искать что то другое, а пока приживаюсь здесь. Хорошо отзывчивые сотрудники помогают.
пока не было
Стас (Соискатель)
19:13 24.09.2020
На днях был на собеседовании, прошло положительно, с понедельника выхожу на работу. Работа для меня знакомая, зарплату обещают хорошую. У меня товарищ там работает он и посоветовал, так что пример как говорится есть. Он на зп не жалуется, думаю и мне будет хватать. Тем более пока молодой семьи нет, а тем не менее хочется стабильной работы и зарплаты. Форма опять же выдается на обувь меньше тратится)))
пока не было
Виктор (Сотрудник)
11:39 21.09.2020
Если говорить в целом, то контора норм. Зарплата стабильная и всегда вовремя, форму выдают машинки свежие. Есть некоторыми работниками, но большинство те с кем отношения ок. Хорошо что есть стабильная работа, счас тяжело с работой вообще то. Много друзей маются без дела потому что не могут устроиться. Посмотрю как будут развиваться события дальше, скорее всего в будущем году продолжу тут работать.
не значительно
Андрей (Соискатель)
22:02 28.08.2020
После беседы с одним из руководителей Игорем Юрьевичем,который курирует школы мне сразу стало понятно,что подобные ЧОП нужно обходить стороной,весьма скользкая личность.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:59 16.08.2020
Кидают на деньги.
Виталий (Сотрудник)
21:03 20.04.2020
Работаю недавно, особо что то рассказать мне и нечего, но то что уже увидел как бы радует. Ребята дружные сразу в коллектив приняли без проблем, на прошлых местах как то не везло с напарниками. Руководство пока не обижает до этого на прошлом месте были затыки потому и ушел.
пока нет
Сава (Сотрудник)
17:46 08.04.2020
Очень серьезный отбор на место еле устроился, но потом меня оценили по достоинству и платят соответственно. С ребятами сдружился и помогаем друг другу. Организация постоянно на движухе, короче развивается. не пожалел что сюда пришел. Недавно приобрели новые тачки.
Катерина (Соискатель)
20:16 28.03.2020
Три месяца назад проходила собеседования и на основании него меня взяли на работу. Пока в принципе довольна. Зарплату вовремя платят, платят то что обещали не обманули, так что доверие пока есть. да и ребята мне помогают и в коллектив вжиться и вообще.
Евгений (Сотрудник)
20:09 29.02.2020
Хорошая фирма, уже достаточно давно с ними сотрудничаю. Цены приемлимые, качество услуг отличное. Всем доволен. Что мне у них нравится так это дисциплинированность их сотрудников и всегда культурное общение.
не сталкивался
Игорь (Сотрудник)
13:50 18.02.2020
Добрый день. В целом работать у них мне нравилось. Были некоторые проблемы с коллегами, единичные случаи и недопонимание со стороны руководства. Но когда сам пришел и все объснил все решилось, так что не стоит стесняться самому подоходить к руководству и решать создавшиеся проблемы. В остальном работа меня устраивала, но в итоге я все же решил сменить сферу деятельности, видимо это все таки не мое
По мелочи
Сергей (Сотрудник)
15:06 26.01.2020
Хорошая фирма, давно с ними сотрудничаю. Все в принципе устраивает. Цены и качество услуг на уровне. Когда в отьездах, как сейчас, всегда уверен что с моим обектом все в порядке. Если кто то сомневается, прийлите в офис пообщайтесь сами. Сделаете свои выводы.
не встречал
Костя (Сотрудник)
12:06 30.12.2019
Работаю год, все устаривает, все нарвится. Ребята поддерживают, зарплата норм. В будущем году обещали еще немного поднять. Так что в общем и целом все гуд. Всех с праздниками.
незначительные
Миша (Сотрудник)
12:00 30.12.2019
Работаю 1,5 года. По началу было непривычно и тяжеловато, но потом втянулся и даже понравилось. Благо пацаны поддержали. Руководство периодически зовет спрашивает есть ли проблемы какие, выслушивают просьбы.
Николай (Сотрудник)
12:55 23.12.2019
Хорошая фирма, я с ними уже более двух лет сотрудничаю. Все устаривает, все нравится. В начале были некоторые шероховатости, но быстро все исправилось, так что на данный момент я ими доволен. Продлил договор и на следующий год.
Не значительные
Костя (Сотрудник)
13:57 20.11.2019
Работаю больше двух лет. По началу были некоторые проблемы и даже собирался уйти. Но ребята поддрежали, остановили, помогли освоится. И вот уже третий год работаю и подобные мысли больше не возникают. Фирма развивается, меняется к лучшему и это радует.
не существенные