ЧеСтар

Компания «ЧеСтар» занимает уверенное положение на рынке компьютерных услуг.
Наша цель: Стать лидером рынка комплексных решений г. Санкт–Петербурга в сфере компьютерных технологий.
Наша задача: Постоянное повышение качества предоставляемых услуг.
Наша миссия: Долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество в сфере компьютерных технологий.

ООО "ЧеСтар", ООО "ЧеСтар+", ООО "КомпуЛинк"
+7 (812) 309-05-59
Сайт: www.chestar.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ЧеСтар(53)
Марина (Сотрудник)
18:52 14.07.2021
Встречают новичков прям очень лояльно. Дают все чтобы сотрудник работал в комфорте, на обучении всему обучают вообще всему.
Dmitriy (Бывший сотрудник)
14:10 11.08.2019
Всё на лжи, как перед сотрудниками, так и перед клиентами.
С клиентов бабло берется прилично, сотрудникам же с этого достается мелочь.
Делается все в постоянной спешке, потому что по срокам никогда не успевают, такое и качество работы получают клиенты. Тоже удивляюсь, как клиенты задерживаются. Сотрудникам обещают повышения, а когда сроки повышения подходят, то - ты же не компетентный, паши дальше как лох на шефа- так сам себя прозвал руководитель Михаил (как там его), абсолютно не вызывает к себе уважение из-за своего хамского отношения ко всем, кроме себя любимого.
Эрик (Соискатель)
12:12 18.02.2019
Достоинств у данной компании нет, если вы готовы вкалывать за 12к в месяц, при условии что за 1 проект разработчик получает больше , то вам непосредственно в эту компанию!
Зарплата на ПЕРВЫЙ месяц (Оклад на испытательный срок): 12 000₽ в мес. Приемлемо для Вас за полный рабочий день (8 часов)?

Цитата из анкеты, думаю и говоирть не о чем )
Виктор (Сотрудник)
11:44 16.11.2018
В ЧеСтар работаю уже третий год, пришел туда почти «нулевым» (это сейчас понимаю )). Сначала непросто было: работы много, не все получалось, конечно, но коллектив нормальный, да и начальство адекватное вполне. Со временем очень многому научился, практики поднабрался, сейчас очень комфортно себя там чувствую, работаю с удовольствием. Хоть времена сейчас и непростые, заказов поменьше, чем раньше, но зарплата всегда вовремя, задержек за все то время, что работаю там, ни разу не был.
нет, все нравится.
Максим (Сотрудник)
13:14 31.08.2018
После универа пошел работать сюда программистом. Полезный опыт, хотя гоняли сильно, потом вообще нормально было. Было интересно применить полученные знания на деле. Зарплаты хватало и вовремя всегда. Вернусь из армии – может опять в ПСПС устроюсь.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Саратов
11:02 26.07.2018
Удаленка – это классно. Я работаю в Питере, когда сижу дома в Саратове. Иногда показываю друзьям точку на карте в центре Санкт-Петербурга – мне завидуют. Этим летом собираюсь съездить посмотреть на свой офис и устроить ивент с коллегами.
Андрей (Сотрудник)
12:05 15.06.2018
Работа в Первой Студии интересная и хорошо оплачиваемая. Я веду несколько проектов, общаюсь с владельцами бизнеса и передаю их пожелания нашим разработчикам. Работа мне нравится – много новых знакомств, постоянный рост и, как следствие, повышение заработной платы :)
Часто бывают срочные задания
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
19:48 15.07.2017
Я вот совсем недавно уволилась с ЧеСтар работы, так как все время посвящаю развитию семейного бизнеса, но точно могу сказать, что это один из самых надежных работодателей в этой области. С выплатами если и бывают проблемы, то всегда есть уверенность, что всё возместят. Сейчас везде кризис. По коллективу скучаю и иногда захожу на чай.
Никогда их не видела.
Михаил (Сотрудник)
Город: Пермь
16:24 13.07.2017
Искал подработку по сайтам с вакансиями, наткнулся на сайт честар, прошёл собеседование с директором сразу. Мы друг друга устроили, в итоге работаю уже три месяца и вполне доволен. Ко мне хорошее отношение. Оплату стараются производить вовремя. Годная подработка, плюс новый опыт.
Вот уж их то тут нет и быть не может.
Камила (Бывший сотрудник)
14:37 02.06.2017
Работала здесь на фрилансе недолго, во время вынужденного перерыва в основной деятельности, но хочу оставить отзыв о ЧеСтар. Как ни странно, но за эти пару месяцев успела подружиться там с ребятами, хотя все мы, понятно, находились, кто где… До сих пор общаемся. Не думала, что такое бывает среди фрилансеров. Коллектив дружный. Привет Михаилу)
Не видела.
Михаил (Сотрудник)
11:44 31.05.2017
Спасибо нашему ген директору за понимание, корректность и отстаивание наших интересов при спорах с заказчиками. Респект! =)
По мне всё в этой компании хорошо,не знаю, чего другие так её не любят.
Александра Владимировна
11:17 03.08.2016
Работали с фирмой ЧеСтар. Их специалисты свое дело знают, всегда учитывают и выполняют пожелания заказчика, находятся в постоянном контакте с клиентами. Все возникающие проблемы устраняют вполне оперативно. Немного затянули сроки создания нашего сайта. Это единственное замечание. В целом выполненным проектом мы довольны! Готовы вновь пользоваться услугами ЧеСтар.
затянули сроки создания нашего сайта
Максим
13:56 04.06.2016
Честар не лучше но и не хуже многих других организаций. Идиальной работы не бывает, также не бывает белых и пушистых работодателей. В Честаре ценят тех кто может вкалывать и профессионален в своем деле. Остальные не задерживаются. Я работаю там и вполне доволен своей зарплатой.
Всем доволен