ЧеСтар

Компания «ЧеСтар» занимает уверенное положение на рынке компьютерных услуг.
Наша цель: Стать лидером рынка комплексных решений г. Санкт–Петербурга в сфере компьютерных технологий.
Наша задача: Постоянное повышение качества предоставляемых услуг.
Наша миссия: Долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество в сфере компьютерных технологий.

ООО "ЧеСтар", ООО "ЧеСтар+", ООО "КомпуЛинк"
+7 (812) 309-05-59
Сайт: www.chestar.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ЧеСтар(53)
Михаил (Сотрудник)
Город: Пермь
16:24 13.07.2017
Искал подработку по сайтам с вакансиями, наткнулся на сайт честар, прошёл собеседование с директором сразу. Мы друг друга устроили, в итоге работаю уже три месяца и вполне доволен. Ко мне хорошее отношение. Оплату стараются производить вовремя. Годная подработка, плюс новый опыт.
Вот уж их то тут нет и быть не может.
Марина (Сотрудник)
18:52 14.07.2021
Встречают новичков прям очень лояльно. Дают все чтобы сотрудник работал в комфорте, на обучении всему обучают вообще всему.
Андрей (Сотрудник)
12:05 15.06.2018
Работа в Первой Студии интересная и хорошо оплачиваемая. Я веду несколько проектов, общаюсь с владельцами бизнеса и передаю их пожелания нашим разработчикам. Работа мне нравится – много новых знакомств, постоянный рост и, как следствие, повышение заработной платы :)
Часто бывают срочные задания
Виктор (Сотрудник)
11:44 16.11.2018
В ЧеСтар работаю уже третий год, пришел туда почти «нулевым» (это сейчас понимаю )). Сначала непросто было: работы много, не все получалось, конечно, но коллектив нормальный, да и начальство адекватное вполне. Со временем очень многому научился, практики поднабрался, сейчас очень комфортно себя там чувствую, работаю с удовольствием. Хоть времена сейчас и непростые, заказов поменьше, чем раньше, но зарплата всегда вовремя, задержек за все то время, что работаю там, ни разу не был.
нет, все нравится.
Сергей Ракитов
10:49 25.09.2014
Давно работаю в Честар. Бывали разные ситуации, как и везде. Могу только сказать, что все агрессивные отзывы в адрес этой фирмы - треп неудачников. Хотелось бы оставить еще отзыв в адрес директора Михала Старостина. Методы работы у всех разные, всегда есть сильные и слабые стороны. Если писать только о последних – картина получается мрачная и необъективная. По моему мнению Михаил - компетентный, коммуникабельный, разносторонний специалист и руководитель. Лично я его уважаю:)))
Суботки по пятницам и выходным,
Максим
15:03 13.08.2014
Выражаем признательность Директору компании ЧеСтар Михаилу Старостину и его сотрудникам за профессионализм, надежность, оперативность, своевременное выполнение обязательств, широкий спектр предоставляемых услуг по созданию и продвижению сайта. Полностью довольны выполненной работой.
Виктор Сервеевич Федоров
15:01 12.08.2014
Отмечаем качественно выполненную работу по созданию нашего сайта. Отдельные слова благодарности Михаилу Старостину и Павлу Власову. Надеемся продолжить сотрудничество со Студией Честар!
сезон отпусков =))))
Татьяна Маркетолог
15:10 29.07.2014
Специалисты ЧеСтар обслуживают наш сайт уже год. Нареканий никаких. На проблемы реагируют оперативно. Трафик и конверсия выросли в соотвествии с обязательствами, взятыми на себя компанией ЧеСтар. Спасибо! Будем сотрудничать с ЧеСтар дальше!
офис в центре, добираться с севера тяжело )
Елена Соколова
12:45 23.07.2014
Мы не сразу вышли на ЧеСтар, поменяли несколько компаний. Было всякое. Затягивали сроки выполнения работ, накручивали цену. В одной компании мы получили по полной программе. Сначала не дозвониться, потом по хамски отвечают, рукаводство всегда отсутствует, что- то узнать - огромная проблема! А главное, не тот уровень качества на который рассчитывали. С ЧеСтар нам повезло! Высокое качество работы, четкое выполнение сроков, предельно корректное отношение к клиентам. Представитель ЧеСтар Павел Власов регулярно приезжает к нам в офис, вместе решаем все возникающие вопросы. Рекомендуем сотрудничать с Честар!
Все нравится.
Дмитрий Совин
14:24 07.07.2014
Читаю коменты на этом сайте и ржунимагу!!! Фирме скоро кердык, руководство – сборище хамов, офис – подвал с плесенью и т.п. Короче, все плохо! Как такая компания вообще может жить, да еще и удерживать свою долю на рынке IT-услуг? Почему там работают люди и не разбежались до сих пор? Вообще, я партнер компании и хорошо знаю внутреннюю ситуацию. Все совсем не так, как сообщают негативные коменты на этом сайте. Работают профессионалы, дир. Михаил Старостин поддерживает способных сотрудников. Насколько я знаю, серьезных задержек с выплатой зарплаты нет. Не слышал от сотрудников жалоб и всякого нытья по поводу тежелых условий работы в Честар. Мой респект Михаилу и его команде:)))
все отлично!
Елена Ражнова
23:37 20.06.2014
Появление шаблонных негативных коментов говорит только об успешности компании Честар. Раз ругают, распространяют чернуху – значит есть чему завидовать, значит дела идут неплохо, чему я сама рада, поскольку сотрудничаю с Честар. Я партнер, работаю с этой компанией по схеме аутсорсинга. В Честар сильный, профессиональный коллектив и компетентное руководство. Свои обязательства по отношению к партнерам и сотрудникам компания выполняет. Все бы так работали:))
Все супер!
Иван Сомин
15:07 09.06.2014
Обвинения в адрес компании Честар и Старостина (директора) не состоятельны. Сами обвинения стандартные – так всегда пишут, когда надо облить грязью, но нет конкретных и убедительных фактов: з.п. низкие, без конца кормят обещаниями про то, как мы скоро заживем, грубое отношение к сотрудникам, профессионально в компании не вырастешь и т.д. Все это откровенное фуфло. Люди профессиональные и инициативные зарабатывают в Честаре прилично, серьезных задержек з.п. не бывает, коллектив сплоченный, помогают (особенно новичкам). Да, офис оставляет желать лучшего. Но это не самое главное!
Всем доволен
Светлана Рябинова
11:54 03.06.2014
К каким выводам придет чел. не работавший в Честар, если увидит некоторые коменты на этом сайте? Что отношение к людям – пример дикого капитализма: зарплата серая (и низкая!), платят деньги не регулярно. Текучка очень высокая: одни сами уходят, многих увольняют. Шеф и руководство относятся к сотрудникам как к быдлу. Ну и т.д. Все это примитивная чернуха, выгодная только конкурентам. Я сама сотрудник Честара, и знаю ситуацию лично. У нас все О.К.! Деньги платят вовремя, есть возможность хорошо заработать. Директор – Михаил Старостин позитивный человек и отличный профессионал, уважает и поддерживает тех, кто реально работает. Я не собираюсь уходить из Честара, меня все устраивает.
мне все нравится
Дмитрий Бураков
15:52 25.05.2014
Поделюсь своими впечатлениями о компании Честар. Дружный, сплоченный и общительный коллектив. Классный шеф – директор Михаил Старостин. Практикуется обучение в процессе работы, могут отправить на курсы за счет компании. Если не тупить и штаны не протирать впустую, можно прилично зарабатывать. Не хотелось менять место работы, но появилась перспектива и я ей воспользовался – ушел в другую организацию. Работа в Честар была неплохим этапом в моей карьере. Респект и самые лучшие пожелания Михаилу Старостину:))))))
Плохого ничего сказать не могу
Елена Варганова
10:55 16.05.2014
Начинала свою карьеру в компании "Честар", остались только положительные воспоминания. Во-первых, замечательный коллектив, дружный, молодой, всегда готовый поддержать коллегу в трудную рабочую минуту. Во-вторых, понимающий начальник, Михаил Старостин, с ним просто невозможно не найти общий язык! Он всегда поможет, объяснит, ответит на вопросы. В-третьих, и это наверное самое важное, я получила огромный багаж знаний и бесценный опыт. Передо мной ставили самые интересные цели и задачи, за это отдельное СПАСИБО. Все это мне очень помогло в дальнейшей карьере.
Мне было не очень удобно добираться, так как я жила в Пушкине.
Алексей Долгих
16:12 14.05.2014
Недавно устроился на работу в Честар, прошел собеседование, взяли пока с испытательным сроком. Поделюсь первыми впечатлениями (есть мнение, что они самые точные). Люди здесь работают адекватные, короны на голове ни у кого нет, обстановка творческая, при этом спокойная и не нервная. Директор М. Старостин был на собеседовании - очень понравился. Сотрудники по моему мнению довольны кампанией, работают активно и увлеченно.
Не схалявить ))
Дмитрий Соприн
15:00 29.04.2014
Работал в компании Честар, сейчас – в другой организации. Честар и директора Михаила Старостина вспоминаю с благодарностью. Отличный руководитель и коллектив, удобное расположение офиса. С сотрудниками поддерживались хорошие отношения, всегда готовы были подсказать и помочь (особенно на первых парах). Получил большой опыт и хорошие профессиональные знания, что очень пригодилось на новом рабочем месте.
на мой взгляд, отрицательного не видел ничего ... Все это опыт и он мне очень пригодился... да тут нужно работать, а кто будет держать на рабочем месте нахлебников ?
Сергей Семенов
16:44 16.04.2014
Вот читаю я критические отзывы о Честар, прямо жесть! К сотрудникам отношение, как к последнему говну. Руководство занято только одним – чмырит своих работников, других забот, оказывается, у директора нет. Походу так: если ты жесткий мазохист, то эта работа точно для тебя. Вообще, стыдно за тех, кто пишет подобное. Тут одно из 2-х: либо огромная обида на компанию тех, кого сократили (или сами ушли) из-за непригодности (а такие есть), либо чорный пиар конкурентов. Сам я в компании работаю уже не первый год, коллективом и руководством доволен, увольняться в обозримом будущем не собираюсь.
Согласен с предыдущими участниками форума, что в данной компании ЗП платят не за просиживание штанов, а за работу и знания ...
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
19:48 15.07.2017
Я вот совсем недавно уволилась с ЧеСтар работы, так как все время посвящаю развитию семейного бизнеса, но точно могу сказать, что это один из самых надежных работодателей в этой области. С выплатами если и бывают проблемы, то всегда есть уверенность, что всё возместят. Сейчас везде кризис. По коллективу скучаю и иногда захожу на чай.
Никогда их не видела.
Камила (Бывший сотрудник)
14:37 02.06.2017
Работала здесь на фрилансе недолго, во время вынужденного перерыва в основной деятельности, но хочу оставить отзыв о ЧеСтар. Как ни странно, но за эти пару месяцев успела подружиться там с ребятами, хотя все мы, понятно, находились, кто где… До сих пор общаемся. Не думала, что такое бывает среди фрилансеров. Коллектив дружный. Привет Михаилу)
Не видела.