ЧАЗ Работа+

«ЧАЗ «Работа+» узкоспециализированная компания в области легализации иностранных работников на территории России, что позволяет нашим специалистам быть более компетентными в области легализации иностранных работников на территории России. Так в рамках одной услуги аутстаффинг мы оказываем многоуровневый сервис, который сочетает в себе юридическое сопровождение и поддержку, судебную практику, подбор персонала и кадровый консалтинг.

ЧАЗ "Работа плюс", Частное агентство занятости "Работа+"
+7 (499) 261-99-01
Сайт: jobfor.me
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ЧАЗ Работа+(85)
Лана (Бывший сотрудник)
23:35 06.10.2022
Нормальная компания для тех, кто хочет работать, имея айкью выше, чем у котиков возле чебуречной. Да, kpi, ну и норм. Он во всех организациях "торговли" есть. Да, требовательный руководитель. А какой он должен быть, чтобы предприятие выживало в эпоху вечных катаклизмов?
Нормальный коллектив, многие работают больше 5 лет. Это показатель. Жаль, пришлось расстаться с нимм из-за переезда.
Нет филиала в моем новом городе. Иногда на работу берут тупых и ленивых, давая шанс.
Ольга (Сотрудник)
09:09 04.10.2022
Хороший дружный коллектив, удобное территориальное расположение офиса, выплаты заработной платы без задержек, оформления по ТК, удобный график работы
Отсутствие лифта в здании
Ольга (Сотрудник)
09:04 27.09.2022
Взяли без опыта работы в отдел кадров. Коллектив дружный, отзывчивый, всегда помогут и подскажут. Убодный график с 8 до 17:00, пятница до 16:00. Выплаты всегда во время.
Бесплатный проездной на общественном транспорте +ДМС.
Пока не обнаружила
Иван (Бывший сотрудник)
21:59 06.01.2022
Невыплаты зарплат при расчёте.Не советую никому эту контору ,а также их дочек
Олеся (Бывший сотрудник)
21:17 27.10.2021
Уже нет
Единственный, кто написал положительный отзыв- сам Крюков, ген директор этой шараги! Перед первой пандемией ушли ( в основном вынужденно) почти все сотрудники. Некоторых просто «кинули» при окончательном расчёте. О какой белой зарплате здесь пишет Крюков? Отзывы свидетельствуют об обратном. Основная цель Крюкова - присвоить чужой труд, выдавая за заслуги «всего коллектива», до которого ему нет никакого дела. Начальник отдела кадров, которая вернулась, скорее всего оказалась некомпетентной в другом месте, такие у вас и работают! Совет соискателям - обходить стороной эту конторку!
Светлана (Бывший сотрудник)
22:58 24.05.2021
Нет.
Алина (Бывший сотрудник)
18:00 27.04.2021
Пятидневная рабочая неделя.
Полное несоблюдение ТК РФ. Отработала в отделе продаж месяц, обманули с расчетом. Уволили одним днём без объяснения причин, хотя все планы холодных звонков соблюдались, как и правила внутренного распорядка. Оформляют по ГПХ, с туманными обещаниями дальнейшего оформления по ТД. Руководитель почти всегда отсутствует на рабочем месте, зато очень любит устраивать сотрудникам экзамены. В трудовую инспекцию я не обратилась, а зря.
15:57 29.01.2021
График работы, в пятницу сокращенный день. Перерыв на обед 1 час
Кадровое агенство. Проработала HR менеджером в этой компании 2 недели. Когда вышла , при мне 3 человека уволилось, кадровики тоже новые. Текучка кадров огромная. Оформление по ГПХ !!! Директор был в отпуске, зам. директора в рабочих вопросах не компетентен. Сайты не оплачены, на рекламе экономят - это мягко сказано (подписаны на рассылки резюме, при просьбе оплатить сайты , сказано было денег нет). Решили на меня еще повесить и продажи. Менеджеры по продажам тоже убежали. В общем дурдом, а не фирма. Ну и самое интересное - рассчитали по договору ГПХ. Так что если не хотите работать за 18 тыс в месяц, то обходите стороной эту контору.
Виктория (Соискатель)
11:46 03.07.2020
нет делания узнавать
Позвонила некая Юлия Ковалева, это самый безграмотный эйчар, которого я видела. Помимо того что задает глупые вопросы о моем функционале, еще и слышит плохо. Говорю ей у меня 1С ТОВАРЫ И СКЛАД, она меня спрашивает, а какие функции выполняете. Я ответила, она задала пару вопросов о чем я занимаюсь и потом мега "крутой" вопрос - а вы прием увольнение делали?? Человек работаещий в кадрах не знает чем отличается по 1С, Либо у нее память отшибло, она при раза подряд спросила знаю ли я 1с
Миша (Сотрудник)
01:25 21.06.2020
Отсутствуют
На днях позвонила некая Зоя и после нескольких усjлышанных от неё фраз стало понятно, что ходить туда не надо.. Просто гоняет людей, делая вид, что она чем то занята! И как таких не компетентных женщин держит руководитель?!
Yoda (Бывший сотрудник)
15:25 16.12.2019
Нет достоинств
Компания занимается аутстаффингом и аутсорсингом персонала. Проработал HR менеджером в этой шарашкиной конторе чуть меньше месяца. Первую зарплату директор недоплатил, когда спросил у него почему так вышло, стал кивать на бухгалтерию, а бухгалтерия в ответ начала кивать на директора. Попросил доплатить, после чего меня уволили, директор сказал, что полного расчета по сумме, которая обговорена была на собеседовании, со мной не будет, так как платить полностью или нет это, видите ли его, добрая воля. Пытался накрутить мне какие то штрафы.
Чрезвычайно трудным, нервозатратным способом сумел «выбить» свою зарплату в полном размере за отработанный период, после чего ушёл. Текучка кадров огроменная.
Ксения (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
15:07 24.01.2024
Хорошая надежная компания, не плохие условие труда, дружелюбный персонал! Выплату не задерживают платят во время, каждую неделю выплачиваются авансы. Рекомендую
не нашла
Андрей (Сотрудник)
14:18 20.12.2023
Работой доволен хорошие условия труда, дружный коллектив и своевременная оплата труда. Кому нужна работа, однозначно рекомендую
нету
Кира (Сотрудник)
19:43 13.12.2023
Работаю, все нравится, короткая вахта в 20 смен. Зарплату платят вовремя и по деньгам не обижают. Удобный график работ, коллектив тоже норм, рекомендую)
Нету
Михаил (Бывший сотрудник)
10:43 11.12.2023
Порадовало то, что в компании объяснили чётко все по полкам разложили. Отработал 35 дней выслали расценки по работам. Трудоустройство бесплатное, заселение в день устройства
Мария (Сотрудник)
15:04 25.11.2023
Отработала первую вахту, хотелось бы поделиться впечатлениями. Работала на теплом складе , работы много, труд физический (сборка заказов). Коллектив хороший, помогали, когда не могла разобраться. Руководство нормальное, все обещания сдерживают, аванс выплачивали. Форму предоставили новую, но вычли стоимость из зп. Условия проживание отличные, компания владеет своим хостелом . Самое главное заработную плату выплатили без опозданий и в полном объеме.
Нету
Виктор Колесников (Сотрудник)
12:24 22.11.2023
работа вахтой отличная без кидалово,зп выплатили вовремя условия проживания и питания отличные,мне все понравилось всем советую
не обнаружено
Александр (Сотрудник)
13:32 17.11.2023
Поехал на вахту с товарищем, чтобы заработать деньги, т. к. зарплаты в регионе – смех один, ни на что не хватает. Я пошел комплектовщиком. Сразу расскажу про быт. В общежитии вполне комфортно (не курорт, конечно). Ребята попались адекватные, к концу вахты даже сдружились. Старались поддерживать чистоту, хотя без женских рук это делать тяжеловато с непривычки. Обеды вполне съедобные, порции большие, все сытное, но без изысков.
Александр (Сотрудник)
14:45 07.09.2023
проработал здесь более года менеджером объекта, нареканий к компании нет. Зарплату платили вовремя и всецело, конфликтных ситуаций не было. Это касается не только меня, но и людей которые были в моем подчинении. Многие возвращаются на повторные вахты, а бездельников нигде не любят. Касательно предыдущего отзыва, то сотрудниц с именем Татьяна у нас не было, по крайне мере в администрации.
Кирилл (Бывший сотрудник)
14:45 04.05.2023
Работал на вахте упаковщиком, ЗП отличная, выплачивают еженедельно, отношение к друг другу хорошее, недопониманий нет между сотрудниками. Что касается графика, все устраивает претензий нет.
Не заметил