ЧАЗ Работа+

«ЧАЗ «Работа+» узкоспециализированная компания в области легализации иностранных работников на территории России, что позволяет нашим специалистам быть более компетентными в области легализации иностранных работников на территории России. Так в рамках одной услуги аутстаффинг мы оказываем многоуровневый сервис, который сочетает в себе юридическое сопровождение и поддержку, судебную практику, подбор персонала и кадровый консалтинг.

ЧАЗ "Работа плюс", Частное агентство занятости "Работа+"
+7 (499) 261-99-01
Сайт: jobfor.me
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ЧАЗ Работа+(85)
Няша (Бывший сотрудник)
18:33 07.11.2022
Приехала в Москву на вахту, менеджер Дмитрий позвонил и предложил приехать на собеседование в офис на комсомольской, там добродушно встретили, предложили чай кофе, предложили объект в Пушкино, отработала вахту, сложновато конечно, работа на ногах по 12 часов, но платят вовремя, приеду еще
Строгий руководитель, но это приемлемо
Няша (Бывший сотрудник)
16:59 07.11.2022
Строгий руководитель, но это приемлемо
Алена (Бывший сотрудник)
21:47 28.07.2022
Работала на вахте в данной компании осталась очень довольна, работодатель за сотрудников, на все вопросы отвечают, по возможности помогают во всех вопросах, расчет день в день, не каких задержек. На вторую вахту приеду с мужем.
пока не нашла
Ольга (Сотрудник)
16:42 02.02.2022
В данной компании работаю уже 2-у вахту, все утраивает, менеджеры отличные, выплаты без задержек, авансы во время. Советую компанию.
не имеются
Сергей (Сотрудник)
16:31 14.07.2021
Стабильная компания, которая, как юр.лицо работает с 2008г., а по факту с 1998 г. Пережила все кризисы и пандемии без урезания заплат и без неоплаченных отпусков. В компании обычная текучка кадров не более 20% в год, и то в основном только в продажах и рекрутинге, остальные работают от 2 до 13 лет. Яркий пример произошел недавно, нач.ок решила перейти в конкурирующую фирму из-за финансовых предпочтений, но в этоге через 2 недели работы там, попросилась обратно. Так что все, кто оболгал мою фирму на этом сайте являлись либо проходимцами, либо бездельниками.
требовательный руководитель
тесты при приеме на работу
kpi в каждом подразделении