ЧАЗ Работа+

«ЧАЗ «Работа+» узкоспециализированная компания в области легализации иностранных работников на территории России, что позволяет нашим специалистам быть более компетентными в области легализации иностранных работников на территории России. Так в рамках одной услуги аутстаффинг мы оказываем многоуровневый сервис, который сочетает в себе юридическое сопровождение и поддержку, судебную практику, подбор персонала и кадровый консалтинг.

ЧАЗ "Работа плюс", Частное агентство занятости "Работа+"
+7 (499) 261-99-01
Сайт: jobfor.me
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ЧАЗ Работа+(85)
Николай (Сотрудник)
14:54 17.11.2023
Рабочее место чистое, все продумано, чтобы не делать лишний движений. Руководство лояльное, относилось с пониманием. Втянулся в рабочий график за несколько дней. Первое время просто приходил и падал на кровать, потом даже появилось желание общаться с приятелями, что-то обсуждать.
Перерывов два, небольшие - по 20-35 минут. В принципе, по-быстрому перекусить и покурить успеваем.
Оплата в срок, поэтому без дела не сижу, т. к. приехал заработать. Вначале были промахи, ошибки (пару раз нарывался на штраф). Потом приловчился, понял, как надо делать, чтобы не страдать материально.
Итог: Зарплата устаивает, условия труда – божеские, начальство не очень напрягает. Сейчас отдыхаю, планирую пока так и работать, вахтами (если ничего более выгодного не найду).
каких-то значимых не вижу
Алина (Сотрудник)
14:52 17.11.2023
Я вахтой на склад Озона езжу с прошлого года. Работа очень тяжелая, согласна, но хоть платят прилично, и это очень удобно для тех, у кого основная работа сезонная, то есть ты не сидишь просто так без денег два-три месяца, а можешь нормально подработать.
Работа достаточно тяжелая
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:41 11.08.2023
Их нет. Все положительные отзывы пишет директор шарашки!!! Смотрите внимательно даты и время отзывов!!!
Обходите стороной эту кон...ную конторку!!! Не теряйте время и нервы. В лучшем случае получите копейки. А теперь самое главное ЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ которые находятся на первых страницах!!!
Феруз (Бывший сотрудник)
15:22 03.05.2023
Приехал в Москву на заработки, устроили меня оперативно на работу. Работал вахтой упаковщиком. Предоставили форму. З/п всегда платили во время и не обижали суммой. Успевал даже съездить домой. Коллектив дружный, всегда помогали
нету
Радик (Бывший сотрудник)
14:08 03.05.2023
Хочу оставить отзыв о данной компании ! Приехали с другом из другого города сюда в Москву на заработки, засели в тот же день. Хорошая работа, отличные авансы, хватает на лишние затраты! Рекомендую
Нету
Ульяна (Сотрудник)
14:08 03.05.2023
Хорошая компания для всех, кто хочет найти работу и действительно работать вахтовым методом. После обустройство сразу же выдали служебную форму, кстати и с обустройством проблем не возникло, ведь все специалисты работают и выполняют всё оперативно. Сразу хочется подметить прекрасное руководство. Коллектив дружный, во всём помогут и всё объяснят. График работы удобный, специалисты грамотные. В общем я подметила только плюсы, всём советую!
Руслан (Бывший сотрудник)
13:52 03.05.2023
Подрабатывал в данной компании вахтой 3 месяца, меня устроили сразу же по приезду в тот же день выдали служебную форму, предоставили жилье. Отличная компания хорошие и дружные ребята, зарплату платят в срок! Работа отличная! Особенно для студентов!
Ксения (Бывший сотрудник)
15:51 27.04.2023
Данную компанию мне посоветовали друзья. Проработала сборщиком заказов более года. Условия работы хорошие, дружный коллектив. Приятное руководство. Своевременная зарплата. Рекомендую!
Не нашла
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:49 27.04.2023
Искала подработку летом,и порекомендовали подработать сборщиком заказов в этой компании.Поработала все лето и все очень понравилось.Зарплату выплачивали в срок,а график очень удобный.Успевала и поработать и погулять.
дарья (Бывший сотрудник)
07:38 27.04.2023
Очень понравилась данная работа , работала там в прошлом году , но пришлось уволиться из-за семейных обстоятельств, могу рекомендовать эту работу , оплата хорошая и во время
нету
Ксения (Сотрудник)
20:55 26.04.2023
Давно искала подработку, наконец - то таки наткнулась на данную компанию, устроилась у них упаковщиком проработала больше двух лет! Хороший и дружный коллектив и коллеги всегда помогут, расскажут покажут что и где. Очень удобный график и время и не такая уже и утомительная . Работала здесь по рекомендации свой сёстры! Остались лишь хорошие воспоминания. Рекомендую
Петр (Сотрудник)
20:10 24.04.2023
Хорошая компания, в которой я работаю уже полгода. Задержек зарплаты не было ни разу. Нравится, что оплачиваются больничные, есть соц гарантии и даже отпуск. Переработок нет, все чётко по графику.
Не нашел
Николай (Сотрудник)
22:01 25.12.2022
Впервые на вахту поехал три года назад и с тех пор не пожалел о своем решении работать именно по такому графику. Фирма белая, работа вся официально организована. Соблюдается трудовой распорядок дня. Компания обеспечивает абсолютно всем необходимым. У вас не будет болеть голова, как доехать, где жить, чем питаться. Все это время я просто работаю, полностью уверенный в завтрашнем дне. Получилось сформировать накопления, тратить особо тут негде. Для меня это один из самых удачных графиков работы. Я остался доволен своим выбором.
Не увидел
Иван (Сотрудник)
00:49 12.12.2022
Поехали на вахту втроем с друзьями, мы в городе работали своей мини бригадой, реши сменить обстановку, да и заказов стало маловато. Тут приглянулся вариант тем, что зарплата официальная, больничные оплачиваются, чсы работы регламентированы, без переработок. Как на обычной работе, просто далеко от дома. Поселили нас всех вместе, я остался еще на 2 месяца, ребята поехали до дома в отпуск, потом поменяемся. С начальством еще повезло, как-то по-человечески относятся.
Не заметил
Владимир (Сотрудник)
17:31 11.12.2022
Хочу порекомендовать сварщикам эту компанию, как хороший стабильный вариант.Работал вахтой, чуть больше полугода в Ленинградской области.Рабочая , стандартная неделя с понедельника по пятницу, есть выходные.Все рабочие часы проставляют правильно, можно отследить , все честно и без обмана.Боялся киданут, опыт работы у меня большой, но не хотелось бы обращаться. Но компания оказалась действительно честной, поэтому решил написать отзыв, вдруг кому то будет полезен.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:27 29.11.2022
график работы
Неадекватное руководство. Зарплата серая, в конверте. Сотрудников кидают на деньги. Положительные отзывы заставляют писать под угрозой увольнении.
Rustam (Бывший сотрудник)
00:43 28.11.2022
Работал на электромонтаже, заселили на следующий день уже уехал на стройку . В целом все как и везде , тяни себе кабеля да получай ЗП, кстати всегда вовремя, что для стройки плюс. Работа была всегда, до объектов нас возили, по здоровью можно было договориться смениться.
Андрей (Сотрудник)
06:02 23.11.2022
Нашел стабильную работу арматурщиком в Челябинске вахтовым методом, жильем также обеспечили. С мужиками нарадоваться не можем, спец одежду выдают, переработки все оплачивают, зарплата прозрачная все наглядно и понятно. Глядишь за ипотеку раньше назначенного времени отдам. Мужики всем рекомендую, кто еще не трудоустроится.
Не обнаружил
Габибула (Бывший сотрудник)
13:23 10.11.2022
Никаких
Нет не единого документа, имеющий юридическую силу. Если вахту не до конца отработал то за те дни что работал ни копейки не выплачивают. В хостеле каждый второй гриппует, кашляют страшно. Это в п. Лесной г. Пушкино МО, склады ОЗОН.
Обманутый это конторой (Бывший сотрудник)
15:04 26.10.2022
Эта помоешная шарашкина конторка не выплачивает деньги.
Недавно устроился в эту контору в дмитров на упаковку картофеля, отработал 30 смен и спрашиваю когда выплаты. Бригадир говорит жди мол сразу тут не платят. Прошел месяц, на жалобы и угрозы не отвечают звонил по всем номерам никто не берет трубку где-то один гудок и збрасывает. устраивайтесь в эту помоешную клоаку если хотите перетрудиться и еще остаться без денег уехав уставшим и злым