Группа компаний Доминанта

8 (800) 775-84-04
Сайт: cfrdom.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Группа компаний Доминанта
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Доминанта(7)
Анна (Бывший сотрудник)
11:00 05.03.2017
нормальный коллектив, хорошее расположение офиса, условия труда
Татьяна (Сотрудник)
17:48 29.10.2017
Динамично развивающаяся компания. Руководство не стоит на месте, постоянно внедряют новые идеи. На работе находиться очень комфортно, офис в центре города, дружный коллектив. Каждый четко знает, что он должен делать и за что он получает з/п. Если возникают вопросы тебе всегда подскажут.
не выявлено
Аноним (Сотрудник)
19:41 22.10.2017
Работаю в этой компании чуть больше года, пришла после банка. Все устраивает и нравится, в отличие от Банка, просто отличное место работы, где: Возможность достаточно зарабатывать, отличный дружный коллектив и адекватное справедливое руководство. Щадящий график работы, отсутсвие надоевшего банковского дресс-кода! Наличие собственной столовой! Нет такого прессинга и гнёта как в Банке, дурацких утренних планёрок! Я наконец то хоть стала улыбаться)))
Отсутсвие чёткого регламента работы, инструкций.
Елена (Сотрудник)
18:22 19.10.2017
Работаю в Цфр Доминанта больше года. Очень довольна! Однозначно это одна из лучших компаний! Отличный, дружный коллектив. Отношения начальства и сотрудников дружеские и приятные, не смотря на трудности которые встречаются. Своевременная оплата, имеется своя столовая.Если устал можно присесть в зону отдыха на диване и любоваться рыбками☺️Компания растёт и развивается что очень радует!!
Не выявлено
Сергей (Сотрудник)
08:29 06.10.2017
Работаю в компании Доминанта 7 мес. За время моей работы в организации негатива не выявлено, хотя до этого читал много разных отзывов сотрудников, которые уволились. Видимо просто данная работа и ритм не для них, учитывая специфику работы компании. Плюсы работы в компании: бесплатное обучение; прозрачная заработная плата (ты сам можешь подсчитать, сколько ты заработал в месяц) без ограничений; своевременная выплата з/п; возможность самостоятельно регулировать свою загруженность и з/п; перспективы карьерного роста; Дополнительные плюсы: у компании собственное офисное здание, своя столовая (не надо думать где поесть или из дома носить); возможность работы на дому на технике компании без потери в з/п (очень удобно, если заболел); дружный и слаженный коллектив (тебе всегда подскажут и помогут в работе); с Руководством всегда можно решить какие-либо свои личные вопросы (идут на встречу сотруднику)
негатива не выявлено
Ксюша (Сотрудник)
08:26 06.10.2017
Я пришла в Компанию Доминанта в апреле 2017 года. Что сразу мне понравилось, так это подход к обучению нового сотрудника. Все программы мне досконально показывали, весь материал обучающий предоставили, так что адаптация к новой работе продлилась гораздо быстрее, чем обычно. Компьютерные программы все современные. Они не просто работаю, а «летают», что естественно очень радует. Ну и плюсом сыграла атмосфера в коллективе. Очень дружелюбные ребята!!! За пол года работы в компании могу отметить, что время пролетело как 1 день, потому что так интересно мне еще нигде не было. Все время узнаем что-то новое, новые проекты, новые идеи, развитие собственных знаний и навыков, что мне как специалисту крайне важно. Так же огромным плюсом компании является своевременная выплата заработной платы. Ни разу ее не задерживали, все работает как по часам. С такой работой есть уверенность в завтрашнем дне.
Вера (Бывший сотрудник)
13:04 28.09.2017
Это перспективная сфера. Здесь работать учат, коллектив нормальный совершенно. Нравилось что легко подсчитать свою будущую з/п. Если выходит мало, ну напрягись и сделай большее число заявок, т.е.я могла повлиять на свою зп, удобно. Но мы переезжали. пришлось уволиться оттуда.
Очень строгий график, ни опозданий, ни каких-то чаепитий здесь не дадут сделать, ну кроме обеда. Хотя, может это и не минус, а стимул, сколько трудишься, столько и получаешь, но времени свободного вообще не было, это да.