+7 (351) 217-02-35

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Бюро Финансовой Помощи

Татьяна
17:38 19.12.2017
Город: Рязань
Два филиала одной конторы "Рога и копыта". В одной - заполняешь договор после предварительного приглашения службой безопасности в связи с полученным "одобрением" банком, с которым у них налажены "связи", так как они работают по "федеральной" программе. К договору прикреплен акт выполненных работ, который надо так же сразу подписать, хотя сотрудник-консультант в это время находится в другом здании, и передать оговоренную в договоре сумму. Денег еще не получила, а деньги уже заплатила. ( первый развод). Второй - оговоренное в договоре сопровождение сводится к получению от кунсультанта записульки с адресами банков, где получено "одобрение". В итоге отдала руками, роганулась, а теперь бегаю ногами. Название остроумное, там как раз помогают избавиться от денег, которые "жмут" карман. Остап Бендер отдыхает. И прикрытие надежное - "федеральная программа".
Евгений
2018-02-27 15:08:22
Здравствуйте,заявление писали на них?я сегодня лоханулся так,6300 отдал,за какие услуги фиг знает,в два банка ездил отказали,вот хочу заяву на них накатать?
Бюро Финансовой Помощи
2018-11-08 12:16:55
Бюро финансовой помощи bfp74.ru не представлено в данных городах. Ваш отзыв не достоверный.