Пекарня Булка

"Булка" - это пекарня, которая печет настоящий хлеб. Без химии, без искусственных добавок, в подовой и дровяной печках. Мы ищем по всему миру разные интересные рецепты, придумываем свои собственные, экспериментируем и всё самое получившееся выкладываем на прилавок. За настоящим хлебом - только к нам. А также за сладостями, кофе, мороженым, кашами, супами, горячим и холодным.

Bulka Bakery
+7 (495) 258-91-70
Сайт: www.bulkabakery.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Булка(25)
Олег
15:05 02.12.2013
Дотация на питание, вкусный кофе
Текучка, самый "древний" работник со стажем в 6 мес в этой компании, если одному из учредителей не понравился то уволят одним днем, на них смотреть не так нельзя, писать напрямую тоже нельзя по эл почте, оставляют целые участки работы без ведения, потому что желание уволить сильнее разумных доводов! Зп задерживают, наказывают по черной части, порадовал главбух, выдающий деньги за столом из сейфа:), холодный зимой офис, все в коробках и повсюду грязь, в коллективе все почти хамы, мат на мате стоит!
Георгий
15:04 28.11.2013
Среди персонала (было) немало славных людей, в пекарне раньше делали неплохой хлеб.
Руководство с запредельным самомнением и самодурством. крайней непрофессионализм, постоянный обман и кидалово (в отношении всех, от сотрудников до гостей и партнеров), длительная невыплата З/П, нарушение всех возможных условий трудового договора, штрафы по любому поводу (договором не предусмотренные), выплата первой же зарплаты в несколько раз меньше, чем оговаривалось. Никакой соцпакет не предусмотрен в принципе, очень сильная текучка кадров на всех уровнях - от управляющих до официантов, из чего следует низкий уровень подготовки и соответствующее качество продукции и обслуживания. Среднее время работы человека на одной позиции - месяц-два. Работать остаются только гастарбайтеры, которым больше некуда податься. Пустая трата времени и нервов, заработать здесь денег или чему-нибудь научиться нельзя.
swagga
13:23 10.02.2012
Вкусный кофе и хавка. И очень милый коллектив ребят-студентов. Больше плюсов нет.
Михаил (Сотрудник)
19:10 23.05.2023
нету
самый ужасный ресторан в котором я работала
самый ужасный ресторан в котором я работала, сотрудники меняются как перчатки. говорят что посмотрят 2 дня подходит ли мне работа или нет а дальше оформление, прошло 5 рабочих дней и мне приходит сообщение что мы не готовы вас взять, пришлите сколько вы дней отработали и часы и позже напишут когда можно приехать за выплатами(это написал менеджер), потом через несколько часов звонит мне директор Ирина и говорит что не сможем вам выплатить так как не оформлены. я у них спрашиваю «вы так со всеми сотрудниками видимо делаете» она отвечает что да. никогда не идите туда работать, на первое время они все лыбу давят до ушей, а потом так же поступят.
Анна
11:07 20.05.2016
очень вкусный хлеб, а сан.нормы пускай санпин проверяет.
выходных маловато.