Bulka Bakery
Сайт: www.bulkabakery.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Пекарня Булка

Иван
19:24 20.03.2014
Увольняют людей за один день и оставляют без зарплаты. Стряпают на уволенных сотрудников докладные записки. Вешают на людей липовое воровство и очерняют. Знаю, что оболгали управляющую на Сокольниках Яну , которая якобы сбежала с выручкой в 400 тыс руб., чтобы людям заплату не заплатить. Постоянно подставляют сотрудников любого уровня. Нормальные оттуда бегут. Сейчас планируют выкинуть весь штат сотрудников на Парке Горького.

На данный момент в Гагаринской суде более 10-ти исков на ООО"Д.И.Филипповъ"! Не только от сотрудников , но и от поставщиков - они ВСЕМ должны !
2014-03-21 16:38:00
Полностью поддерживаю! При увольнении никому не отдают полный расчет. Или по белой заплатят или вообще повесят на тебя недостачу, инвентуру и прочее. Я тоже буду подавать иск на них в суд. И всем советую! Присоединяйтесь:) Будем привлекать их к уголовной ответственности за липовые трудовые договора с заниженной з/п.
Нюша
2014-03-21 19:17:00
Свыше все получат по заслугам!
Наталья
2014-03-25 23:16:00
Под каждым словом подписываюсь! Так же оставила свой комментарий.
Елена
2014-04-23 11:55:00
Поддерживаю отзыв! Хотя мне дали полный расчет при увольнении. Наверное, в глазах прочитали, что дешевле выплатить.