Отзывы с одного IP адреса
О компании Пекарня Булка
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:28 28.07.2022
Плюсы в работе
нету
Отрицательные стороны
самый ужасный ресторан в котором я работала, сотрудники меняются как перчатки. говорят что посмотрят 2 дня подходит ли мне работа или нет а дальше оформление, прошло 5 рабочих дней и мне приходит сообщение что мы не готовы вас взять, пришлите сколько вы дней отработали и часы и позже напишут когда можно приехать за выплатами(это написал менеджер), потом через несколько часов звонит мне директор Ирина и говорит что не сможем вам выплатить так как не оформлены. я у них спрашиваю «вы так со всеми сотрудниками видимо делаете» она отвечает что да. никогда не идите туда работать, на первое время они все лыбу давят до ушей, а потом так же поступят.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Yagla
Ирина (Сотрудник)
Город: Москва
22:52 12.08.2019
Плюсы в работе
Отзыв о моих колегулях. Ягловцы, вы все крутые. Конечно, есть стрессовые ситуации когда все на нервах и можно получить втык от руководства, но где не так? Коллектив на 5+. Мы делимся опытом и наращиваем экспертизу. По зп меня никогда не обижали. Проекты интересные. Единственное мне далековато ехать от дома.
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена (Соискатель)
Город: Москва
17:13 24.04.2019
Плюсы в работе
Не нашла
Отрицательные стороны
На суперджаб размещена вакансия на должность "юрист отдела контроля качества" с з/п 45000руб. Меня пригласили на собеседование. Так вот, прежде чем ехать сначала решила почитать отзывы, что вызвало интерес, все ли ли так плохо как пишут .... Приехала, меня встретила девушка, не представившишь отвела в маленькую комнату, где помещается только стол и стул. Её первый вопрос был, имею ли я опыт работы в данной должности, из-за чего сразу сделала вывод, что моё резюме не изучалось. И САМОЕ ВАЖНОЕ, как оказалось, что на данную вакансию предлагают не заявленные 45тыс., а всего 30000р. У меня автоматом назрел вопрос, сколько же тогда операторы получают, на что девушка со смехом ответила "даже не знаю". Действительно смешно! В общем не стала дальше тратить время, попрощалась и ушла. Так что, не советую тратить на них своё время! Обман идёт изначально, страшно представить что дальше....
Предложенная з/п: черная
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR: