Bulka Bakery

Отзыв сотрудника Катя о компании Пекарня Булка

Катя
14:00 28.07.2022
нету
самый ужасный ресторан в котором я работала, сотрудники меняются как перчатки. говорят что посмотрят 2 дня подходит ли мне работа или нет а дальше оформление, прошло 5 рабочих дней и мне приходит сообщение что мы не готовы вас взять, пришлите сколько вы дней отработали и часы и позже напишут когда можно приехать за выплатами(это написал менеджер), потом через несколько часов звонит мне директор Ирина и говорит что не сможем вам выплатить так как не оформлены. я у них спрашиваю «вы так со всеми сотрудниками видимо делаете» она отвечает что да. никогда не идите туда работать, на первое время они все лыбу давят до ушей, а потом так же поступят.
Менеджер
2023-04-24 17:29:59
Екатерина , благодарим Вас за честный отзыв. Ваш отзыв очень важен для нашей компании, также в ответ сообщаем, что стажировка в компании оплачивается- на время испытального срока с соискателями заключается договор с указанием срока и размера выплат. Выплаты производятся по результатам работы ежемесячно 2 раза в месяц. Возможно произошла ошибка, Для разрешения ситуации просьба связаться с нами по указанным контактам в ближайшее время. Благодарим вас за обратную связь.