bOombate

+7 (499) 685-00-38
+7 (812) 372-66-12
Сайт: boombate.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе bOombate(25)
Natalie (Бывший сотрудник)
18:19 31.10.2019
Не очень часто видимся с Питерским офисом, хотя постоянно с ними общаемся и переписываемся.
Эдуард (Сотрудник)
13:53 09.10.2019
Очень мега крутая компания. Все ребята молодые и отзывчивые. Помогут и поддержат, в офисе царит и рабочая и шуточная приятная атмосфера. Уволился по личным причинам, но приеду в Москву, знаю куда идти.
Нужно трудиться (мб кому-то как недостаток пойдет)
Вадим (Бывший сотрудник)
22:40 24.10.2017
Нет печенек к чаю)
Евгения
17:32 07.06.2016
только положительные эмоции остались от работы в этой компании.Конечно работа со своими сложностями. Это звонки и наработка базы.Но она того стоит. В этой компании можно заработать и расти каждый месяц( я про зарплату). Замечательный коллектив, с трудом ушла от туда.До сих пор с некоторыми ребятами поддерживаем связь.
Холодные звонки
Сергей Кост.
15:27 11.12.2014
В данной компании в основном все стороны положительные, мне очень нравится, что здесь хорошие отношения между коллегами, дружеские , руководство организации и непосредственное начальство высоко квалифицированно, хорошо относится к своим сотрудникам, всегда идут на встречу, спокойная обстановка во время работы, всегда можно согласовать отпуск или отгул в короткие сроки.Очень много корпоративных мероприятий.
Отрицательных сторон не вижу в данной компании.
Григорий
11:01 11.12.2014
Иногда люди приходят качать права, еще не начав работать или посидеть в соц.сетях - лучше даже не приходить, они долго не задерживаются, отсюда и вышеуказанная "текучка".
Лина Казакевич
10:56 11.12.2014
Жаловаться не на что, you are welcome everybody!
Анастасия Федорова
10:36 11.12.2014
Замечательная компания, очень лояльна к своим сотрудникам, компания действительно дает большие возможности такие как заработать деньги , получить большой опыт, бесплатное обучение и знакомства с замечательным коллективом.
Место расположение офиса
Константин Тарасов
10:34 11.12.2014
Все супер! С точки зрения коллектива, ребята все веселые и дружные, на работу хочется ходить, а это очень важно! Руководство адекватное, во многом идут на встречу ради общего результата, но и расслабится не дадут, на любой случай есть более чем хорошая мотивация! Если есть голова на плечах, то это одна из лучших организаций которая поможет тебе с помощью нее солидно зарабатывать!
Без преувеличения, их действительно нет! Для меня по крайней мере)
Алексей Жогин
10:34 11.12.2014
Работаю в компании уже второй год, в питерском офисе , мне здесь все нравится, компания дает хорошие возможности в заработке , замечательный коллектив, есть возможности для роста и саморазвития, ЗП полностью белая, и весь заработок зависит от твоего настроя и желания зарабатывать. Выплачивают всегда все в срок и без задержек.
офис находится в старых корпусах, и когда пришел первый раз было немного не по себе, но уже привык.
Елена Попова
15:56 10.12.2014
Работаю в компании 3 года, уверенна в ее надежности и стабильности! Нравится абсолютно ВСЕ, начиная от офиса в центре, кофемашины и корпоративной культуры и заканчивая ЗП.
Лично для себя явных отрицательных сторон в работе не выявила.
Петр Пышнов
14:13 27.11.2014
Веселая работа, хороший коллектив, перспективная з.п. (без задержек с первого месяца) ,официальное оформление. Работаю 8 месяцев и все отлично! Сайт действительно работают и очень приятно слышать добрые слова от партнеров, которые сомневались в нашей компании)
Устраивают с первой акции (хотя и поставил ее на следующий день) офис старый и без кондиционеров, но в центре города от того 3 балла, текучесть персонала - только привыкнешь к человеку, а его уже нету). Большие требования с начала работы, но выходишь на планку от 300 000 и все по маслу! Нервы тратишь на холодные звонки, если общаешься с неадекватным человеком, но таких везде хватает.
Анастасия
11:55 27.08.2014
Не осталось совсем. Бесплатные купоны??? А кому это нужно?
Была только на собеседовании, но и этого хватило. Пришла на собеседовании на 15мин.раньше. Меня посадили на диванчик. Просидела 25мин. - время-то не резиновое. Решила пойти поискать кого-нибудь в отделе кадров. Была записана к Гермион Анастасии. Спрашиваю, девушку,которая пришла, вы Анастасия? Мне нужно с ней встретиться, я полчаса ее жду. А она мне тупо повторяет "Сядьте на диван. Сядьте на диван" И чего они всех туда посылают, что он позолоченный у них??? Наконец пришла девушка из бухгалтерии, начала рассказывать, что ей здесь нравится (мне почему-то показалось, что она рассказывает для кого-то другого, не знаю может руководство рядом сидело?), что кто работает, тому все нравится, работа хорошая, перспективы есть; но как-то это все так быстро, что я еле-еле успевала слова вставлять (скорее это был монолог, а не диалог), и почему-то девушка ужасно нервничала. То ли я ее от срочных дел оторвала, то ли у них там все такие...
21:55 06.03.2014
Корпоративная культура
Как только доходит до выплаты зп начинается драма в трех частях, ни разу не выплатили вовремя и в полной мере.

Руководство не контролирует работу никоим образом, все спускается на тормозах.
Николай
17:35 11.09.2013
Не знаю откуда такие отзывы... Могу сказать одно! Компания действительно молодая и развивающаяся. Коллектив по 5-и бальной шкале 5! В первый мой день прихода, мне помогал не только руководитель группы, но и все ребята из коллектива! На моей практике зп не задержали ниразу! 1 день, я считаю не задержкой... и то, зп выплачивают вовремя, а бонусы задержали на один день, но это не проблема! +/- день это нормально.

По поводу мотивации: когда человек устраивается на работу, он ясно должен понимать, что оклад у него не будет 60 тысяч, и еще бонусы в 5 раз больше, это бред! Нормальный человек не будет требовать какие-то нереальные цифры, ибо он должен судить здраво.

Уволился я с компании из-за своего переезда в другой город.... я не жалею ни об одном дне, проработанном в этой команде!
Возможно это то, что нет каких-то льгот в плане: спорт зал, проезд. Но я понимал, что у компании не тот уровень. Это не большая корпорация, а только развивающаяся компания..
Алекс
00:47 08.08.2013
Просторный светлый офис, молодой коллектив, симпатичная HR
Продажи-такие продажи.

Второй этап собеседования после HR проводил руководитель "группы" продаж. Ребята оперировали фразами:молодая-развивающаяся компания. На вопросы по поводу сложности рынка и конкурентоспособности своего продукта, ответили про "Новейшую Предоплатную систему" которая вывозит компанию после обвала купонов. По факту: если раньше эти услуги были у всех на слуху и часто с отрицательным окрасом, то после падения купонов уже никто и слышать не хочет об этом, тем более по предоплате.

Мотивация для менеджера крайне мала для столь конкурентного рынка: Завези 300к рублей, мы тебе дадим чуть-чуть, математика проста.

Разговор с менеджером был крайне уныл и рассказывал о мотивации Он сам в нее не верил.

Есть предложения лучше в томже сегменте( никакой рекламы, тупо опыт от собеседований и аналитики)

Можете попробовать тут, потом расскажите.
12:26 28.06.2013
из положительных могу отметить только более менее дружный коллектив.
Без имени
05:01 03.05.2013
- нет
Симферополь Калугин
20:29 02.12.2012
коллектив, уровень заработной платы и опыт у sales менеджеров, расположение рядом с метро
Лина (Сотрудник)
14:26 15.02.2023
Работаю в компании 10 лет . И нет ни одного нарекания. Даже в самый сложный период -пандемию , когда было закрыты все заведения , которые являются нашими непосредственными клиентами , директор смог создать такие условия , чтобы можно было продолжать работать и хоть что-то зарабатывать . Очень человеческое отношение к сотрудникам, всегда руководство идёт на встречу . В целом коллектив очень классный ! Люблю всех и каждого ! По своей воле редко кто увольняется , в основном это вынужденные обстоятельства . Часто проводятся корпоративы , а не раз в год! Ездим за город на базы отдыха , кататься на рафтах , в рестораны , музеи, увести и пр. Зарплата тоже очень неплохая ! Специфика работы интересная . В общем рекомендую эту работу мечты . Другую я уже не представляю !
Ни одного!