bOombate

+7 (499) 685-00-38
+7 (812) 372-66-12
Сайт: boombate.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе bOombate(25)
Лина (Сотрудник)
14:26 15.02.2023
Работаю в компании 10 лет . И нет ни одного нарекания. Даже в самый сложный период -пандемию , когда было закрыты все заведения , которые являются нашими непосредственными клиентами , директор смог создать такие условия , чтобы можно было продолжать работать и хоть что-то зарабатывать . Очень человеческое отношение к сотрудникам, всегда руководство идёт на встречу . В целом коллектив очень классный ! Люблю всех и каждого ! По своей воле редко кто увольняется , в основном это вынужденные обстоятельства . Часто проводятся корпоративы , а не раз в год! Ездим за город на базы отдыха , кататься на рафтах , в рестораны , музеи, увести и пр. Зарплата тоже очень неплохая ! Специфика работы интересная . В общем рекомендую эту работу мечты . Другую я уже не представляю !
Ни одного!
Елизавета (Сотрудник)
12:48 15.02.2023
Уверена, что данная работа - один сплошной плюс.) Адекватные условия работы (и в плане зарплаты, и в плане требований к сотрудникам), удобное местоположение, замечательно дружный коллектив.)))
Анна (Сотрудник)
12:40 15.02.2023
Очень много плюсов!
Всегда на позитиве работаем, если какая-то сложная ситуация с партнёром тебе помогут и поддержат. Если нужно к врачу или ещё куда-то по важному делу - не проблема, отпустят. Коллектив очень хороший, есть и нотка конкурентности, что позволяет расти по продажам, но также понимание того, что работаешь в крутом коллективе - здесь семья!
Когда что-то не получается - помогут, направят в нужное русло, поддержат! Вобщем, всё супер!
Я думаю, что ни на одной работе нет такого количества корпоративов, как у нас в Boombate. Организация корпоратов на высшем уровне, очень круто отрываемся и это нас сближает с новыми сотрудниками.
хотелось бы работать с 10:00 до 18:00 и больше внутренних мотивационных конкурсов
Natalie (Бывший сотрудник)
18:19 31.10.2019
Не очень часто видимся с Питерским офисом, хотя постоянно с ними общаемся и переписываемся.
Эдуард (Сотрудник)
13:53 09.10.2019
Очень мега крутая компания. Все ребята молодые и отзывчивые. Помогут и поддержат, в офисе царит и рабочая и шуточная приятная атмосфера. Уволился по личным причинам, но приеду в Москву, знаю куда идти.
Нужно трудиться (мб кому-то как недостаток пойдет)
Александр (Сотрудник)
17:03 29.08.2019
Да они везде от входа в офис все на высоте, атмосфера именно та в которой хочется работать и приходить снова и снова ! Поддержка от всех ребят, для людей с желанием развиваться и найти новых друзей и хороших коллег самое то!
НЕТУ!!!
Наталья (Сотрудник)
18:42 28.08.2019
Работаю в компании больше года. Меня как специалиста, пытались переманить в другую компанию, но я отказалась! Невозможно уйти из семьи, которая есть в Бумбэйт) У нас молодая дружная команда. Да мы шумные, да у нас постоянный балаган, шутки, игры в кикер в обед и сразу после 19:00 выстраивается очередь, чтобы поиграть) Но, разве это плохо?! Да, у нас холодные звонки и продажи. Но, только здесь тебе дадут персональные тренинги по продажам, научат разбираться в разных направлениях бизнеса и прокачают все твои навыки! Такой уникальный и персонализированный подход к обучению я не видела нигде. Руководители у нас лапочки) Ну где Вы найдете начальство, которое покупает вкусняшки своим подчиненным, постоянно развлекает, подбадривает и помогает?
Отсутствие ДМС. Но это компенсируется программой лояльности у партнеров)
Андрей (Бывший сотрудник)
18:13 28.08.2019
Работал в компании 2 года. Рабочая атмосфера - ОГОНЬ! Если ты амбициозный, разговорчивый и целеустремленный, то это именно то место, где тебя ждут)))) Оформление по тк оклад и премия, все выплачивается вовремя, коллектив отзывчивый и дружелюбный. Руководители всегда помогут,расскажут и покажут,никто не бросает тебя, как слепого котенка. Очень рад что работал в этой компании. Уволился из-за того,что переехал в другой город.
полное отсутствие
Вадим (Бывший сотрудник)
22:40 24.10.2017
Нет печенек к чаю)
Евгения
17:32 07.06.2016
только положительные эмоции остались от работы в этой компании.Конечно работа со своими сложностями. Это звонки и наработка базы.Но она того стоит. В этой компании можно заработать и расти каждый месяц( я про зарплату). Замечательный коллектив, с трудом ушла от туда.До сих пор с некоторыми ребятами поддерживаем связь.
Холодные звонки
Сергей Кост.
15:27 11.12.2014
В данной компании в основном все стороны положительные, мне очень нравится, что здесь хорошие отношения между коллегами, дружеские , руководство организации и непосредственное начальство высоко квалифицированно, хорошо относится к своим сотрудникам, всегда идут на встречу, спокойная обстановка во время работы, всегда можно согласовать отпуск или отгул в короткие сроки.Очень много корпоративных мероприятий.
Отрицательных сторон не вижу в данной компании.
Григорий
11:01 11.12.2014
Иногда люди приходят качать права, еще не начав работать или посидеть в соц.сетях - лучше даже не приходить, они долго не задерживаются, отсюда и вышеуказанная "текучка".
Лина Казакевич
10:56 11.12.2014
Жаловаться не на что, you are welcome everybody!
Анастасия Федорова
10:36 11.12.2014
Замечательная компания, очень лояльна к своим сотрудникам, компания действительно дает большие возможности такие как заработать деньги , получить большой опыт, бесплатное обучение и знакомства с замечательным коллективом.
Место расположение офиса
Алексей Жогин
10:34 11.12.2014
Работаю в компании уже второй год, в питерском офисе , мне здесь все нравится, компания дает хорошие возможности в заработке , замечательный коллектив, есть возможности для роста и саморазвития, ЗП полностью белая, и весь заработок зависит от твоего настроя и желания зарабатывать. Выплачивают всегда все в срок и без задержек.
офис находится в старых корпусах, и когда пришел первый раз было немного не по себе, но уже привык.
Константин Тарасов
10:34 11.12.2014
Все супер! С точки зрения коллектива, ребята все веселые и дружные, на работу хочется ходить, а это очень важно! Руководство адекватное, во многом идут на встречу ради общего результата, но и расслабится не дадут, на любой случай есть более чем хорошая мотивация! Если есть голова на плечах, то это одна из лучших организаций которая поможет тебе с помощью нее солидно зарабатывать!
Без преувеличения, их действительно нет! Для меня по крайней мере)
Елена Попова
15:56 10.12.2014
Работаю в компании 3 года, уверенна в ее надежности и стабильности! Нравится абсолютно ВСЕ, начиная от офиса в центре, кофемашины и корпоративной культуры и заканчивая ЗП.
Лично для себя явных отрицательных сторон в работе не выявила.
Петр Пышнов
14:13 27.11.2014
Веселая работа, хороший коллектив, перспективная з.п. (без задержек с первого месяца) ,официальное оформление. Работаю 8 месяцев и все отлично! Сайт действительно работают и очень приятно слышать добрые слова от партнеров, которые сомневались в нашей компании)
Устраивают с первой акции (хотя и поставил ее на следующий день) офис старый и без кондиционеров, но в центре города от того 3 балла, текучесть персонала - только привыкнешь к человеку, а его уже нету). Большие требования с начала работы, но выходишь на планку от 300 000 и все по маслу! Нервы тратишь на холодные звонки, если общаешься с неадекватным человеком, но таких везде хватает.
Анастасия
11:55 27.08.2014
Не осталось совсем. Бесплатные купоны??? А кому это нужно?
Была только на собеседовании, но и этого хватило. Пришла на собеседовании на 15мин.раньше. Меня посадили на диванчик. Просидела 25мин. - время-то не резиновое. Решила пойти поискать кого-нибудь в отделе кадров. Была записана к Гермион Анастасии. Спрашиваю, девушку,которая пришла, вы Анастасия? Мне нужно с ней встретиться, я полчаса ее жду. А она мне тупо повторяет "Сядьте на диван. Сядьте на диван" И чего они всех туда посылают, что он позолоченный у них??? Наконец пришла девушка из бухгалтерии, начала рассказывать, что ей здесь нравится (мне почему-то показалось, что она рассказывает для кого-то другого, не знаю может руководство рядом сидело?), что кто работает, тому все нравится, работа хорошая, перспективы есть; но как-то это все так быстро, что я еле-еле успевала слова вставлять (скорее это был монолог, а не диалог), и почему-то девушка ужасно нервничала. То ли я ее от срочных дел оторвала, то ли у них там все такие...
21:55 06.03.2014
Корпоративная культура
Как только доходит до выплаты зп начинается драма в трех частях, ни разу не выплатили вовремя и в полной мере.

Руководство не контролирует работу никоим образом, все спускается на тормозах.