ООО "Группер", Бумбейт, Boombate
+7 (499) 685-00-38 +7 (812) 372-66-12
Сайт: boombate.com

Отзыв сотрудника Григорий о компании bOombate

Григорий
11:01 11.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Григорий

Добрый день, уважаемые пользователи!

Почитал отзывы оставленные выше, хочу поделиться своим опытом.

Я работаю в Питерском филиале bOombate уже 2,5 года.

Пришел в BB в мае 2012 года без всякого опыта работы в продажах, сразу после армии.

Со мной провели курс обучения, где объяснили самую главную роль менеджера по продажам: не просто "взять деньги", а постараться сделать условия акции максимально выгодными для обычных пользователей - в таком формате работы бизнес получает большой объем загрузки (так как предложение очень выгодное, относительно рыночных цен) и соответственно окупается.

Таким образом, за короткое время (6 месяцев), я смог создать свою базу постоянных партнеров (причем абсолютно разных категорий бизнеса). через 4 месяца работы я стал зарабатывать 100 000 рублей. Отношение руководства меня устраивало (ведь именно от успеха каждого отдельно взятого менеджера зависит ЗП руководителя отдела и директора по продажам). Через 7 месяцев работы я стал руководителем отдела, в данной должности работаю и сейчас. Каждому вновь прибывшему менеджеру я доношу "святую" мысль - чтобы в нашей работе был успех и стабильность, необходимо создавать максимально выгодные предложения для пользователей сайта, тогда и бизнесу будет хорошо (будет объем клиентов) и нам самим также. Каждый человек ищет свое место в мире. Так вот я себя нашел. Советую не слушать тех, кто не достиг успеха и ушел - ведь беря пример с таких людей Вы никогда не найдете себя и не достигнете успеха, а идеальных компаний не бывает - везде есть свои " " и "-". Средняя ЗП моего отдела продаж - 79 212 рублей "чистыми" деньгами на руки. Всем Вам желаю успехов!
Иногда люди приходят качать права, еще не начав работать или посидеть в соц.сетях - лучше даже не приходить, они долго не задерживаются, отсюда и вышеуказанная "текучка".