ООО "Группер", Бумбейт, Boombate
+7 (499) 685-00-38 +7 (812) 372-66-12
Сайт: boombate.com

Отзыв сотрудника Николай о компании bOombate

Николай
17:35 11.09.2013
Не знаю откуда такие отзывы... Могу сказать одно! Компания действительно молодая и развивающаяся. Коллектив по 5-и бальной шкале 5! В первый мой день прихода, мне помогал не только руководитель группы, но и все ребята из коллектива! На моей практике зп не задержали ниразу! 1 день, я считаю не задержкой... и то, зп выплачивают вовремя, а бонусы задержали на один день, но это не проблема! +/- день это нормально.

По поводу мотивации: когда человек устраивается на работу, он ясно должен понимать, что оклад у него не будет 60 тысяч, и еще бонусы в 5 раз больше, это бред! Нормальный человек не будет требовать какие-то нереальные цифры, ибо он должен судить здраво.

Уволился я с компании из-за своего переезда в другой город.... я не жалею ни об одном дне, проработанном в этой команде!
Возможно это то, что нет каких-то льгот в плане: спорт зал, проезд. Но я понимал, что у компании не тот уровень. Это не большая корпорация, а только развивающаяся компания..
Компания bOombate
2013-10-01 10:53:00
Здравствуйте, Николай. Спасибо за положительный отзыв. bOombate.com развивается каждый день, предоставляя большее количество самых интересных спецпредложений. Будем рады увидеть Вас среди участников наших групп: blog.boombate.com, facebook.com/boombate, vk.com/boombate_rus

И желаем Вам успехов!

С уважением, команда bOombate.com