Baker Tilly International
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бейкер Тилли Русаудит

21:42 29.01.2012
нет и не предвидится
При встрече произвели неизгладимое впечатление, всучили огромный тест на 10 листов, его опытный аудитор не решит даже, посадили в прихожей в коридоре дали планшетку, на коленях мол решай ни калькулятор положить ......ничего, по телефону зато много говорили что вы нам подходите, приходите....только время потрачено на поездку зря! Они ищут Кудрина не меньше на такие зарплаты крутые либо вообще им никто не нужен! Ну что ж , попробуйте найдите!
Бейкер Тилли Россия
2018-09-10 13:04:33
Добрый день!
Отзыв адресован компании, которая до 2015 года входила в сеть Бейкер Тилли. В настоящее время международную сеть представляем мы - Бейкер Тилли Россия. В своей команде мы рады видеть и начинающих специалистов - есть куда расти, и профессионалов - у нас все условия для карьерного роста.
Своим сотрудникам предлагаем офис в 5 минутах от м. Беговая, белую конкурентную з/п, премии, ДМС, курсы по англ. языку (с компенсацией от компании) и занятия спортом прямо в офисе.
Будем рады принять таких же ярких и горящих своим делом специалистов, как вся наша команда.