Рейтинг компании:
Другие названия:
Baker Tilly International
Телефоны:
+7 (495) 783-88-00
Сайт: www.bakertilly.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бейкер Тилли Русаудит

Аноним
17:13 31.05.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Ходила на собеседование не только я, но и некоторые мои коллеги. Отзывы кошмарные. "Понтов" у них многовато, вакансия подобная публикуется из года в год. Отношение к соискателям ужасное, "поток" разномастных соискателей, сидящих на коридорных диванчиках и заполняющих тупые анкеты. Неужели им не хватает информации из резюме? Неужели нельзя выслать анкету соискателю заранее?! Устные вопросы, заданные на собеседовании - не имеют однозначных ответов и требуют нормативной аргументации собственной позиции, если позиция не устраивает "собеседователя", то априори - не принимается без всяких аргументов. Зарплата, заявленная в вакансии, занижается на собеседовании. В общем, такая ситуация практически сплошь и рядом в большинстве аудит.фирм. Хождение туда - зря потерянное время, ибо на "ведущих" позициях, в основном, "трудятся" свои люди, умеющие "выгуливать офисные костюмы", остальные сотрудники - нагло эксплуатируемая вечно меняющаяся масса.
Бейкер Тилли Россия
2018-09-10 12:59:21
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день!
До 2015 года международную сеть представляла другая компания, и отзыв относится именно к ней. На данный момент членом сети являемся мы - “Бейкер Тилли Россия”.
Мы рады принять в свои ряды начинающих специалистов и профессионалов, а также дать всем возможность роста и развития. Желаем всем успехов в поиске работы!
Полезный отзыв?
Похожие компании