Беллераж Финанс, Беллераж Аутстаффинг, Беллераж Восток, bellerage
+7 (495) 755-55-68
Сайт: www.bellerage.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Bellerage

17:34 22.10.2009
Прочитал(а) отрицательный отзыв и он поверг меня в ужас!!! Проработав в компании всего лишь 3 месяца, могу сказать, что у меня остались только самые положительные впечатления от компании! Прекрасный коллектив, постоянная поддержка со стороны сотрудников, которые работают давно, круглые столы, семинары - все это можно найти далеко не в каждой компании. За эти 3 месяца я получил(а) огромный опыт, который можно не получить, проработав ГОД на крупном предприятии. Руководители стремятся по максимуму обучить новеньких, вовлечь их в работу. А то, что люди за любую работу хватаются в конце 2008 года, вполне объяснимо - кризис, конкуренция на рынке огромная... И во что бы то ни стало нужно вернуть утраченные позиции. Это логично.

Хочу выразить огромную благодарность Беллеражу за то, что дал мне то, что я ценю и по сей день: веру в то, что все-таки есть такие компании, где думают о сотрудниках, заботятся о них, дают хорошую мотивацию к работе! А также за замечательный коллектив профессионалов и просто чудесных людей!

Если бы не кризис, работал(а) бы в компании до сих пор. С удовольствием!
Не указаны
Anonim
2013-06-13 13:46:00
Че это блять вообще было?

Какое мнение может быть о компании, если ты с полом не определился!