Беллераж Финанс, Беллераж Аутстаффинг, Беллераж Восток, bellerage
Сайт: www.bellerage.ru

Отзыв сотрудника XXX)))) о компании Bellerage

XXX))))
21:53 30.09.2009
Хочу добавить этот комментарий в ответ на уже имеющийся - отрицательный. Я работал(а) в Беллераж почти 2 года, и я мог бы назвать свое настоящее имя и должность, но наверное не буду - кто знает и так поймет - другим не нужно.....Могу сказать, что остались только исключительно положительные впечатления. Беллераж это одна большая семья и даже после увольнения все друг с другом общаются. Отбор в компанию очень жесткий, особенно что касается личностных качеств, от того коллектив просто замечательный. Да работают очень много и наверное не за самые большие деньги которые могли бы получать, но опят получают очень большой, есть возможность к самореализации и за короткое время получить значительный опыт. Качество работы на твердую 4, а иногда даже намного лучше именитых "старших товарищей"( Big 4 и т.д.). Каждому клиенту уделяется особое внимание. Система подчиненности построена так, что любой сотрудник может подойти к любому руководителю и на "ты" обсудить любой вопрос и получить совет и помощь.

А тот кто не понимает, особенности работы в консалтинге(я имею ввиду "много клиентов, сжатые сроки, overtime, множество клиентов и т.д.") я могу лишь посоветовать не работать в консалтинге и идти на производство - там поспокойней))))

Наверное ест какие-то свои минусы, но поверьте они меркнут перед теми плюсами которые компания дает в профессиональном и личностном плане. Хотя конечно кризис внес свои коррективы и в эту компанию - что то поменялось, но не до такой степени, чтобы говорить что то плохое. Если б не кризис я б еще долго наверное работал(а) бы там.
Не указаны