Бассейны Атлантика

ООО «Бассейны» реализует проект строительства сети из 20 плавательных бассейнов в Санкт-Петербурге.

ООО "Бассейны"
+7 (812) 386-00-86
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Бассейны Атлантика
Отзывы сотрудников о работодателе Бассейны Атлантика(69)
Мария (Бывший сотрудник)
16:05 13.10.2016
Лично для меня было плюсом хорошие условия труда. Ну и бесплатное посещение комплекса(которым я не пользовалась) для меня было важно место работы, а не б\п плавать.
V
16:49 09.06.2016
Бесплатное посещение бассейна и зала
Владлен
09:44 13.12.2015
Много слов
Мало дела, за три года ни разу не ответили ни на один отклик по вакансии, мифические работодатели, стоят у меня в черном списке на первых местах
Евгения
16:32 24.11.2014
Можно повеселиться предъявляемым требованиям к кандидатам
Абсолютное не соответствие предлагаемой з.п. с требованиями.

Предлагают 30 т.р. HR менеджеру ( что ниже рынка) при этом в требованиях указывается вот такая фраза " - Творческие увлечения (живопись, игра на музыкальных инструментах и т.п.) будут для Вас хорошим преимуществом"

Помощнику тренера предлагается 18 т.р со следующим пожеланием

"- спортивный разряд по плаванию, водному поло или другим видам спорта приветствуется

- широкая специализация, то есть владение смежными методиками (аквааэробика, фитнес и т.п.) приветствуется!!!

Господа, за такую з.п. Вы должны радоваться, что придут сотрудники имеющие две руки и два глаза.
Наталья
13:27 07.11.2014
Бесплатное посещение бассейна и трен зала!
В компании политика текучести кадров, начиная от директоров бассейна до тренеров и администраторов рецепции. Что касается менеджеров отдела продаж, обещая зп и бонусы, обещания не выполняются, управляющий Иван Викторович придумывает кучу причин для того, чтобы НЕ платить сотрудникам. Доходило дело до увольнения по статье, это вообще любимая его угроза! так что будьте бдительны и не верьте в большую и вовремя выплачиваемую зп , как бы вы не перерабатывали!) и то с постоянными задержками(((
Алина
22:39 20.08.2014
Понравился сам бассейн и место.
Ирина
22:18 06.02.2014
Это лучшее место, в котором мне довелось трудиться. Я уверена - отзыв написан ради "насолить", ничего подобного у нас не наблюдается. Наоборот, мы развиваемся, компания проявляет заботу о работниках. Кому-то не везет в силу лени или нежелания достичь чего-либо на своем месте... Таких людей хватает везде, к сожалению, на большее, чем написать гадкий отзыв, они не способны.
Как в любой компании они есть, для каждого свои. Для меня - совершенно незначительные.
21:02 06.11.2013
Прекрасный коллектив, бесплатные абонементы, скидки на питание, зарплата выше среднего по городу
их нет
16:20 15.10.2013
Бесплатное посещение бассейна

Оплачиваемый проезд
Задержки с выплатами по зарплате

Денежные взыскания без повода

Хамское отношение со стороны управляющих бассейном

Никакого карьерного роста

Итог: Постоянные увольнения, как по собственному желанию так и по статье с не выплатой зарплаты.

Нет (Бывший сотрудник)
12:48 07.10.2023
Не советую работать в комплексе на Турухтанных островах!Директор редкостная жаба
Дарья (Бывший сотрудник)
19:03 03.09.2023
Не верьте хорошим отзывам,их пишут сотрудники!конечно же по просьбе директора!хуже работы не придумаешь, зарплату чёрную задерживают месяца на два,а если ты уволился,то можно про неё забыть,плюс тебя заблокируют!руководство настолько не приятное!обманывают по зарплате,обещают одно,приходит другое!отвратительное место,с полным пакетом ужаса,который Вам придётся пережить пока работаете там
Екатерина (Сотрудник)
20:17 10.11.2022
С прошлого года работаю оператором контактного центра. Поскольку я легко нахожу общий язык с людьми, то работа мне очень нравится. Работаю по удобному сменному графику, на всё времени хватает. Прежде всего хочется отметить дружный коллектив, где все помогают и поддерживают друг друга. Зарплату платят хорошую, руководство доброжелательно относится, когда что-то не понятно в работе, то в доступной форме все объяснит, совет дельный даст. Очень нравится что есть возможность посещать клуб бесплатно, и бассейн, и тренажерный зал, и все групповые программы.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:02 03.11.2022
Говорят, что можешь бесплатно посещать занятия. Но времени на это нет
За смешную зарплату требуют невесть что, в руководстве отставные вояки и менты
Владимир (Бывший сотрудник)
18:48 22.10.2022
Качалка, сауна и бассейн бесплатно
Режим работы "тебе ничего нельзя"
Оксана (Сотрудник)
20:48 27.09.2022
Работа здесь это работа для активных людей, которые любят работать, получая за это хорошую заработную плату. Работаю в Атлантике почти 2 года и могу сказать только хорошее и о коллективе и об условиях работы. За время работы ни разу не пожалела, что выбрала именно этот клуб - зарплата достойная, ни разу не было задержек с её выплатой, отличный дружный коллектив, с которым прекрасно общаемся и вне работы и много ништяков в виде бесплатного фитнеса и хороших скидок на спортивные товары.
Даже не знаю, пока не заметила
Любовь (Сотрудник)
21:36 28.09.2021
Удобный график, комфортные условия работы, дружный коллектив, возможность подработок. Непосредственный начальник супер.
Карьерного роста нет
Сергей (Бывший сотрудник)
01:59 25.09.2021
Бесплатный бассейн
Меруклов Иван Викторович управляющий сетью бассейнов Атлантика и генеральный директор Мороз Владислав Павлович мошенники)
Не платят заработанные деньги, кидают на раз два сотрудников и клиентов.
Аноним (Сотрудник)
16:16 22.09.2021
Вероника (Бывший сотрудник)
15:29 22.09.2021
Возможность бесплатно плавать и ходить в тренажерный зал, скидки на одежду в магазине "Планета спорт", Дружный коллектив.
Недостатки есть как и везде. Для меня они были несущественные и я ушла из компании после 3х лет работы только из-за переезда в другой район.
Татьяна (Сотрудник)
13:32 22.09.2021
Отличный коллектив. Тут очень комфортно работать. Бесплатный фитнес и бассейн. Даже скидки для родственников.Делают розыгрыши призов для сотрудников. Для менеджера отличная система мотивации kpi- как поработал, так и заработал.
Не нашла