Бассейны Атлантика

ООО «Бассейны» реализует проект строительства сети из 20 плавательных бассейнов в Санкт-Петербурге.

ООО "Бассейны"
+7 (812) 386-00-86
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Бассейны Атлантика
Отзывы сотрудников о работодателе Бассейны Атлантика(69)
Анна (Сотрудник)
19:57 26.01.2021
Хороший коллектив, спокойная работа.
Работаю в этой организации год, что могу сказать, работа в комфортных условиях, хорошее руководство, но надеяться нужно будет только на белую зарплату, т.к. черную нам не платят вообще, последняя выплата была за сентябрь, сейчас конец января, задержка на 4 месяца. Если вы студент и вам нужен опыт работы, то как вариант можно рассмотреть, но опытному сотруднику точно не стоит здесь работать!
Наталья (Сотрудник)
12:39 12.01.2020
бесплатный абонемент для сотрудников
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:19 05.07.2019
Бесплатное посещение бассейна, скидки для родственников, скидки в спортивный магазин
Хочу предостеречь всех ,кто рассматривает эту "конторку". Безумные задержки зарплаты начинаются с апреля по октябрь! каждый год!!!Своих заработанных денег вы будете ждать очень долго! З.п. минималка белая, остальное чёрная! У компании финансовые проблемы, новые бассейны все в кредите и сначала оплачивают их , денег сотрудникам не остаётся,летом вообще не сезон, поэтому ждите и живите как хотите.Отвратительное отношение руководства во всем! и всем на вас наплевать, сейчас уволились больше половины сотрудников, набирают летом новых "дурачков,"которые будут это терпеть" Так что будьте внимательнее при выборе своей будущей работы! Никому не рекомендую работать в "Атлантике"!
Вымышленное (Бывший сотрудник)
14:50 30.06.2019
Можно в свободное от работы время бесплатно посещать бассейн и групповые занятия.
Все остальное!
Задержки Зп, белую задерживают белее недели.. трудовая инспекция и рада поработать, но как только выплатили, все сотрудники сдулись. А серую не выдали до сих пор, прошло уже 3 месяца, мне должны ~40000!!! Директор отвечает: денег нет, вас предупреждали! Никто не предупреждал о ТАКИХ задержках! Цитирую разговор, при трудоустройстве: «мне надо точно знать, задерживают ли зп, тк у меня кредит?» «до 30 числа выплачиваю ВСЕГДА!» О повышении и карьерном росте можно забыть, девочки годами их ждут, из оставшихся, кого устраивает ситуация с выплатами. Не суйтесь туда, оно того не стоит...
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:16 10.06.2017
Работала лаборантом на Турухтанке пол года, впечатление более чем хорошее. Чисто,уютно, хороший коллектив, директор понимающий. Возможность посещать бассейн и фитнес бесплатно,а для родственников абонементы с большими скидками. Уволилась тк вынуждена была вернуться в свой родной город на неопределенный срок, но с бассейна часто связывались со мной и предлагали вернуться. Сейчас все свои проблемы решила и буду возвращаться)
Для себя минусы не нашла. Зп 25-28 тысяч за график сутки через трое (след-но 7-8 рабочих смен в месяц!) считаю нормальной, всегда остаётся время на отдых и подработку любимым делом)
15:20 07.04.2017
Атлантику можно охарактеризовать одной фразой - "Рыба гниет с головы". Управляющий занимается самоуправством - хочу наобещаю, а потом забуду, хочу выплачу обещанное, а хочу нет. Если строительство бассейнов поддерживает администрация СПб, интересно, она в курсе, что творится по ту сторону помпезных открытий новых комплексов? А налоговая в курсе всего происходящего? Жаль, что такое место перспективное, а руководство оставляет желать лучшего
14:30 10.03.2017
Не тратьте свое время. Все, что вам обещают, ложь. Серая зп, недовольные сотрудники, напичканные обещаниями, недопустимое отношение руководства. В добро и волшебство надо верить, но не в Атлантике.
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:58 18.02.2017
Чистый, уютный комплекс, приятно находится.
серая зп, склочный коллектив, заставляют выполнять обязанности, которые в принципе не должны входить в твою должностную инструкцию и за которые никаких дополнительных выплат не будет, а устройство на саму работу - отдельная тема, тебя изнуряют непонятными тестами, зачетами, экзаменами, ты учишь массу информации, которая не сказать, чтобы имела огромную пользу во время работы. Сначала была волокита с устройством около месяца, а затем уже сама работа, как правильно тут заметили ранее, после этого обучения уже не было ни желания, ни энтузиазма работать, лучше больше в практику погружали бы, а не томили людей.
Аноним (Соискатель)
18:46 17.02.2017
Обещают хорошую зп.
Не работала, была только на собеседовании, но мне хватило. На первом собеседе милая девушка обещает вам зп 37-40 тыс., и оплачиваемую стажировку в размере 27 тыс. А вот на втором - вас ждет вульгарная девица с красным маникюром и вываливающей грудью из-под блузки (бизнес-тренер такой), также оказывается, что стажировка стоит уже не 27, а 18 тыс. Хм...как быстро меняются расценки, или просто вам врут? Не стала разбираться, решила даже не соглашаться на стажировку. P.S. Зп чернее черного и нет четких критериев ее начисления и гарантий выплаты.