ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Сайт: avangard.ru

Отзыв сотрудника Олеся о компании Банк Авангард

Олеся
17:28 23.10.2022
Уважаемые соискатели ! Пожалуйста, не тратьте время на этот банк. Я сотый, кто присоединяется к комментариям о работе психологов. Я достойный кандидат , этот банк-побоюсь этого слова-какой-то привет из средневековья. Если Вы достойный человек, без трудностей в жизни, знающий себе цену, адекватный - вы не пройдёте беседу с психологом и даже не доберётесь до след ступени собеседования- им плевать на ваш опыт и умения. Задача- набрать сотрудников из психологической категории «стадо Баранов» для управления ими примитивнейшим уровнем. Зп в договоре мизерная, доп соглашений о выплатах обещанной суммы - нет. Это контора - привет из 90х. И это недалеко от Кремля. Наблюдала за сотрудниками - вынуждена констатировать, выглядят сотрудницы как Халя и Валя с рынка))) набирают из регионов, ущемлённых, закомплексованных, с радостью приезжающих на работу в Москву, и в общем/то на этом же энтузиазме там и работают, ибо зарплаты , повторюсь , в договорах одни, на словах другие. Без подтверждения в других документах. Вечно курящая толпа этих «приезжих» регионщин на улице и создают то самое впечатление о банке. Их главный психолог - член совета директоров этого банка и главная «решала» всего этого заведения. «Лечит» олигархов и надстраивает их на большие заработки . Из ее же интервью, «Я не работаю с богатыми, какими бы они не были богатыми , кто нечестно строил бизнес, например из 90х))))» вы серьезно? Ваш руководитель банка сам оттуда)))… как говорится, на воре и шапка горит… на собеседования о вашей биографии вас будут склонять к ответам типо все плохо, конфликты в семье , из детства и тд… хотя у вас по большому счёту может быть все хорошо в жизни))) но им это не надо) вы сильный и уверенный в семье) как-то так в кратце
Ирина
2022-10-29 16:57:41
Полностью согласна с отзывом, была на собеседовании у психологов, сама Марина Мелия уже бабушка лет 75, ее коллеги выходят к кандидатам с немытой головой и отсутствием полного энтузиазма. И умеют проводить только биографическое интервью .
Бедные рекрутеры, которым нужно закрывать вакансии в данной компании .