ПАО АКБ «АВАНГАРД»

Отзыв сотрудника Дончанка о компании Банк Авангард

Дончанка
14:34 02.06.2022
Город: Ростов-на-Дону
Бесплатная поездка в Москву!!! Оплачивают обеды.
Впервые в жизни пишу отзыв. Но со мной такое произошло в первый раз! У меня нет негатива к АКБ «Авангард» ибо я не работала в данном учреждении. Но вот как проходит конкурс на вакансию меня очень удивило…
Уважаемые соискатели Ростова-на-Дону, готовьтесь потратить 3 недели на 5 собеседований. HR отправила мне приглашение, я долго не отвечала... потом решила пройти собеседование. НО! Ребята, я прочитала почти 100 отзывов и меня это не остановило. А ведь здесь пишут реальную правду. Собеседование с руководителем отделения все комфортно прошло, предложили пройти тест к которому морально я была готова. Далее уведомили, что прошла тестирование и мне позвонит СБ, все ок. После поступает предложение поехать в МОСКВУ! О, вау! Правда самолеты не летают из Ростова, идет же СВО. Ребята, надо потратить 3 дня. Та дам, я никогда не была в столице и вот я тут! Ура, спасибо Авангарду, я увидела столицу. О... какая везде охрана... капсульный вход... Может я устраиваюсь на работу в Кремль???
Сутки на поезде в Москву, приехать (уставшая, ночь не спала) и пройти 2 собеседования. 1-психолог, где вы будете опять решать задачки 40 штук за 12 минут, после псевдопсихолог вывернет вам все кишки и напишет характеристику. 2- собеседование с руководителем, тут все по делу вопросов нет у меня. Ах да и вечером уехать на поезде обратно в Ростов, а это еще одни сутки!
Итог… меня не берут на работу… Мне прислали отказ. На сл. день звонит опять СБ и задают вопросы про родителей, живы ли, я все ответила. Все равно отказ. Мне более 35 лет как может повлиять отсутствие родителей (умерли 9 лет назад) на мои профессиональные качества? Вы серьезно??? На дворе 2022 года я прошла во многие топовые банки и нигде нет такого маразма! Ребята я более 13 лет в банковской сфере и на вакансию на которую я претендую я профи как никто другой. Да, это условия и игра банка, они имеют на это право. А вы готовы поиграть в эту игру?
Сейчас в отделении, в которое я хотела устроиться 8 свободных вакансий. Вопрос, а почему?
У меня нет негатива к банку Авангард. Я благодарна за поездку в Москву и за то, что меня не взяли на работу! Но если у вас есть столько времени все это пройти, вперед!
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
наталья
2022-07-27 17:06:22
Добрый вечер,не могли бы подсказать у Вас был опыт работы в банковской сфере?Какие логические задачи давали при собеседовании? Спасибо