ПАО АКБ «АВАНГАРД»

Отзыв сотрудника Анжела о компании Банк Авангард

Анжела
14:49 02.04.2022
центр города, внешне цивильно
Присоединяюсь к остальным отзывам. Проходила собеседование по адресу Большая Якиманка д.1. В данном здании располагается несколько компаний входящих в группу Авангард. Первое, что вызвало подозрение так это количество охраны, капсульный вход внутрь здания, фото съемка лиц возле каждой капсулы, все проходы и двери под электронными ключами. Я повидала много мест, но такой системы безопасности еще не видела. Это сразу наводит на мысли, чем они здесь занимаются с такой системой защиты. После секундной встречи HR сотрудником сразу отправляешься по этажам в другую комнату, где без каких-либо намеков тебе сразу предлагают пройти тест. Как я поняла, абсолютно без разницы, на какую должность и в какую организацию ты устраиваешься тебя в любом случае ожидает этот тест. Тест состоит из 3х этапов. В 1 этапе тебе предстоит ответить о твоих предпочтениях и характере. 2 этап за 10 минут необходимо решить 40 задач, в каких-то задачах варианты ответов есть, в каких-то необходимо написать ответ самому без выбора готовых ответов. И 3 самый омерзительный тест состоящий из 377 вопросов. Вопросы в основном о кражах, о вашей моче и кале и о том, как вы относитесь к шумным компаниям и тусовочкам. Встречаются вопросы о вашей ориентации, как вы относитесь к родителям, есть ли у вас покраснения на коже и т.д. и т.п. Вообщем полный бред не относящийся к работе абсолютно. Чуть ниже скажу к чему это может относится. Потратив на этот маразм более часа далее отправляешься на разговор с HR и руководителем данного подразделения куда ты хочешь устроиться. Сам разговор в целом не о чем, в основном спрашивают в основном о тебе, на вопросы о копании и чем необходимо заниматься отвечают не охотно. В целом встречают и разговаривают надменно без особого интереса к человеку. На этом мое знакомство с этой компанией закончилось, обещали перезвонить и не перезвонили. В целом сложилось впечатление, что данная компания занимается чем-то не тем, чем себя позиционирует. Список вопросов в тестах наводит на мысли, что ты пришел в какое-то приват агенство, где подбирают эскорт сотрудников.
guz
2022-04-13 14:58:40
Именно так. При всем уважении, лучше работать в ООО.
guz
2022-04-13 14:59:43