ПАО АКБ «АВАНГАРД»

Екатерина
18:53 25.03.2022
Город: Астрахань
Не обнаружила
Смешно с того , как себя высоко ставит этот чмошный банк и как они отбирают сотрудников на какие-то никчемные должности за ссаные 24000, ощущение что устраиваешься в администрацию Путина, я о существовании данного банка узнала только , когда мне позвонили и предложили прийти к ним на собеседование , в итоге мне пришлось ответить на 377 вопросов о наличии у меня запоров и поносов, которые вообще никакого отношения к должности секретаря не имеют, полететь в Москву в какую-то странную шарашкину контору под названием «ММ класс», где меня на протяжении часа опрашивала пучеглазая недопсихолог Анастасия Бобцова, возомнившая из себя пиздатую личность, на протяжении всего разговора придиралась к каждому моему слову, после беседы с ней остались крайне неприятные впечатления, ну а далее мне предстоял разговор с менеджером по подбору персонала , которая ничего нового мне не сказала , к слову я вообще не поняла зачем она меня пригласила. Через два дня она написала мне о том, что их ПРЕЗИДЕНТ отклонил мою кандидатуру, после чего я поняла , что эта мутная организация не стоила моих нерв и времени. Короче говоря , если вы хотите нахаляву прокатиться в г.Москву - вам сюда , пожалуй, это единственный плюс в моем опыте общения с этими бестактными личностями, в остальном можете даже не тратить своё время на этот зачуханный банк!