ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Сайт: avangard.ru

Отзыв сотрудника No name о компании Банк Авангард

No name
12:09 22.03.2022
Бесплатные обеды с чеком на 400 руб. Остальных нет.
Никаких плюсов у этой шарашкиной конторы нет. Нужно пройти 4-5 собеседований, чтобы устроиться. Потратил целых три недели на них. Тестирование просто ужасное, вопросы которые там есть вообще не связанные с работой. Например один из них " Как часто вы ходите в туалет? " и т. д. И всякие математические задачи, прям как в школе, как будто ты сдаешь какой нибудь экзамен. Потом разговор с HR , где в основном они спрашивают про тебя. После этого собеседования, третье это разговор с руководителем. Ну и четвёртое собеседование это просто меня убило, разговор с психологом. Этот человек будет лесть к вам в душу, задавать очень личные вопросы, которые никак не относяться к самой работе. После этого собеседования всякий раз отбиваеться желание идти туда работать. После 10 дней после встречи с психологом, позвонили и сказали , что они не готовы устроить меня на работу. А да ещё очень важный момент перед тестированием нужно подписать бумажку, они собирают всю о вас персональную информацию и отправляют её в ФСБ и МВД. В Общем никому не советую туда идти. Ужасное заведение.