ПАО АКБ «АВАНГАРД»

Отзыв сотрудника ИВАН о компании Банк Авангард

ИВАН
08:11 25.02.2022
Бесплатные обеды
Не идите работать в Управление Складской Логистики, в особенности в группу ГСМ. Я проработав там хочу сказать что Руководство там очень плохо относится к своим сотрудникам, постоянные издевательства которые к сожалению не видит президент компании Авангард. Начальник управления Стурова Т.А. негативно относиться к мужскому коллективу в целом и спускает свою собаку Руководителя группы ГСМ Матросова А.Ю. человека с военным прошлым который орет матом угрожает ударить убить и тд, совершенно не умеет ввести себя на должности Руководителя и на гражданке, каждое утро стоит мат перемат, унижения, а рядом сидят Стурова и Ездакова и смеются. Ощущения свободы нет, как в армии. Хотя они сами ходят на обед по 2 часа, уходят и приходят на работу не по времени. В последнее время люди бегут друг за другом из за такой обстановки, нас собирают в переговорках угрожают увольнениями по статьям если ещё кто захочет уволиться (видать они начали понимать что на них могут обратить внимание) хотя сами до этого говорили увольняйтесь мы наберём новых. Вообщем обстановка крайне негативная, не рекомендую не кому попасть в Управление Складской Логистики!
2022-05-31 15:32:37
Добрый день, Иван! Устраиваюсь на работу в Авангард Агро. Если не сложно оставьте свои контакты (телефон или email), хочу уточнить некоторые вопросы по работе в этой компании. Спасибо.