Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Телефоны:
8 (800) 333-98-98 8 (495) 234-98-98
Сайт: avangard.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Авангард

Елена
01:47 14.12.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Не довелось увидеть
Отрицательные стороны
Здравствуйте! Хотела бы поделиться опытом устройства на работу кассиром в экспрес-кассу в этот маленький, маленький банк по сравнению с другими где мне довелось работать более 10 лет.
Все началось нормально. Откликнулась на вакансию, получила приглашение, созвонилась. 1 собеседование с представителем отдела кадров прошло нормально
Далее 4 теста на компьютере, вопросов около 400. Потом мне позвонили, попросили оставить данные для СБ-службы, потом опять перезвонили. Все хорошо, пригласили на собеседование с руководителем. Опять перезвонили и пригласили ещё на одно собеседование с психологом. Об этом на первом собеседовании ни слова не было сказано, и так как я не первый раз устраивалась в банк, подумала что, может так назвали прохождение на полиграфе. Ан, нет! Оказалось это собеседование не имеет ничего общего с такими вопросами, как: возникало ли у вас желание что либо украсть? Эти вопросы были вообще не относящиеся к работе. Спрашивали, чем я увлекалась в детстве, любила ли папу, и почему развелась. Честно говоря, осталось неприятное ощущение от общения с человеком, который называл себя психологом и при этом даже не представился сам при встрече. Имя она своё не называла. И после всего очень большие сомнения о компетентности данной особы. В общем "психолог" там даёт окончательный ответ подходишь ты или нет. Я так и не поняла, чем я не устроила как кандидат эту компанию. Видимо им нужны не компетентные сотрудники. Потеряла 3 недели своего времени, упустила другие предложения по работе. Если вам дорого ваше время и вы оцениваете себя как достойная кандидатура, то не советую этот банк. Очень маленький с очень большим самомнением. Особенно "психологи", которые должны оценить профессиональные навыки и одекватность кандидата. А что оценивают на самом деле, остаётся вопросом.?
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании