ПАО АКБ «АВАНГАРД»

Отзыв сотрудника Людмила Правдина о компании Банк Авангард

Людмила Правдина
11:58 29.12.2014
Нету
Не ходите туда на собеседование! Бесполезная трата времени. К сожалению, все отзывы я прочитала после того, как туда сходила, иначе бы ноги моей там бы не было! Был тест на IQ, за 10 мин. надо решить 40 задач (нереально, скажу вам), интеллект и про запоры с поносом, как часто вы совершаете кражи. И все время вас фотографируют. Ужасно!

Мне пришел ответ, что не прохожу. Да я бы сама туда во 2-ой раз не пошла. Буду обходить стороной эту грёбаную компашку.
Светлана
2016-09-16 13:19:36
Спасибо за правдивый и точный отзыв, после прочтения я позвонила и попросила не рассматривать меня на вакансию, но через пару дней решила попробовать. Приезжаю , меня встречает очень милая женщина, разговор был недолгим , вопросы по вакансии и опыту работы ( все понравилось), дальше меня проводили в класс с компьютерами , посадили за один из них и предложили пройти 2 теста, если не ошибаюсь 553 вопроса. В классе сидели еще 2 человека. Вопросы в тесте мягко говоря унизительные и не связаны с профессиональным опытом, тут не важно, что у вас 2 высшихи МБА, их интересует как часто у Вас бывает запор и понос, любите ли Вы когда Вам причиняют боль, воровали ли Вы в школе .На следующий день меня пригласили на второй этап собеседования!!! Меня встретил охранник , затем пожилая женщина проводила меня в переговорную, где небыло кондиционера, было очень душно, перегорная площадью 3 кв.м., прождав 20 минут, зашла девушка- психолог и начала расспрашивать о моем детстве, маме, папе. Тема разговора напоминала исповедь у священника.Допрос о моей биографии длился 1,5 часа. Желание работать в этом банке пропало переступив его порог, неуютное помещение, девушка со стереотипным мышлением , видимо выпускница Вуза без опыта работы. Не рекомендую никому устраиваться в этот банк.
Соискатель
2017-11-01 10:50:01
Боже мой! Коллеги, спасибо вам огромное! Чуть ли не поехала сегодня к ним туда. Спасибо ещё раз.