ГК Бафра

+7 (812) 493-39-89
Email: info@bafra.ru
Сайт: bafra.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Бафра(57)
сотрудник (Бывший сотрудник)
22:13 09.09.2019
Идиотизм на лицо. Уважаемые соискатели чего объяснять - сами посмотрите как на данном сайте и на других - психически нездоровые долдо@бы пишут откровенную ахинею - песни, хамские высказывания. Я думаю даже ничего не нужно расписывать. Просто не тратьте время и даже не высылайте резюме. Это уже предсмертные судороги, скоро накроется эта шарага медным тазом. У них и клиентов то нет. Кто с ними будет работать? Любая компания прежде чем заключить договор будет пробивать возможного партнера по всем фронтам в том числе и читать информацию на данном сайте. Увидев как некоторые индивиды из Бафра "решают" вопросы и проблемы - желание сотрудничать с ними отпадет очень быстро.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:06 02.05.2019
Руководство, коего слишком много - некомпетентно и абсолютно не слышит сотрудников. З/п черная. Сотрудникам постоянно наращивают нагрузку, уволится не дают, созданы специальные условия по передаче многочисленных дел затянут увольнение на длительное время. Сотрудников не считают за людей, постоянные оскорбления и унижения. Разговоры прослушивают, во всех помещениях камеры. С экранов компьютеров постоянно делаются скрин-шоты.
Алексей (Сотрудник)
22:03 14.04.2019
В компании работаю чуть больше чем 2,5 года. По сути, это мое первое место работы. Всему что надо обучили, помогли влиться в коллектив, в котором я работаю почти 3 года и планирую работать и профессионально развиваться в нем еще долгое время.

Главный плюс - это отношения внутри компании. Отношения со всеми: внутри отдела, между отделами, с руководством. Хочу развеять миф о том, что в компании кого-то обзывают, убивают и т.д. Это абсолютно не так, на такие отзывы можете не обращать внимания.

Еще из плюсов хочу отметить хороший уровень заработной платы и ее своевременная выплата, а также возможность получения дополнительных премий и бонусов. Возможность карьерного и профессионального роста, в чем помогает окружающий коллектив и непосредственно руководство.
А также очень чистый, современный офис недалеко от станции метро.
Минусов лично для себя не отметил, но не исключаю, что у бухгалтеров в отчетный период довольно большая загрузка с работой.
11:44 06.04.2019
Не нашла.
Директор постоянно увеличивает нагрузку добавляя организации, никаких ограничений, з/п при этом не изменяется (она черная). Коллеги рассказывали что сотрудники убегали бросая трудовые книжки - до таких высот доводили нагрузку, а уволиться вы сможете когда найдут замену, а это очень долго. Ну и всё остальное о чем пишут тоже конечно правда.
Ольга (Бывший сотрудник)
01:57 12.03.2019
Адекватное руководство
Коллектив (не все)
Комфортные условия труда (офиc/канцелярия)
Загрузка (высокая)
Алексей (Бывший сотрудник)
01:20 09.03.2019
з/п всегда задерживают. Работу добавляют постоянно - на зп не влияет. Зп черная. О пособиях по беременности и родах забудьте.
сотрудник (Сотрудник)
11:52 21.06.2018
Достоинств здесь нет.
Снова забивают реальные отзывы заказными!Столь ненавидящих сотрудников руководителей я больше нигде не встречал!Не платить сотрудникам -вот основной доход компании.
Ярослав (Сотрудник)
22:00 13.06.2018
да в принципе все терпимо на уровне бытовых проблем жить можно
Ведущий бухгалтер (Сотрудник)
06:54 30.05.2018
Бесценный опыт-можно поработать со всеми системами налогообложения, разными программными продуктами 1с. Отличный коллектив, удобное расположение и хороший офис. В целом общее позитивное впечатление
Подтупливают 1с
Елена (Соискатель)
10:53 25.05.2018
Посмотри вперед, оглянись назад
Вспомни день когда впервые ты открыл глаза
И уже тогда у отца на руках ты подумал в этом мире видно что-то не так
Ты ответил Ёу, ты сказал тогда
Начинаются действительно крутые дела
И теперь ночами не спишь до утра
А кому-то с утра на работу пора...
На работу, на работу
нет. все отлично!
ЕЛЕНА (Соискатель)
13:51 15.05.2018
Не заметила
Эта компания выставляет вакансии организаций 1С БО Прогресс и ООО Прогресс. Сотрудник отдела персонала пишет что-то про холдинг... )) Но, подагаю все понимают для чего это делается!Скрывать громкое название сомнительными компаниями ..., видимо есть что прятать, расчёт успеть забрать трудовую до того как сотрудник поймет куда попал!
Гость (Соискатель)
12:26 15.04.2018
Никаких положительных сторон у компании нет, заманивают на собеседование враньем
12:24 08.04.2018
Отсутствуют
Указанная з/п это из области недостижимого!До такого объема работы при котором её платят не доживал никто, физически это не реально. Про прослушки и скрытые камеры всё верно. Унижение и оскорбление нормы. Два истерика, особенно женщина. После получения трудовой она действительно разительно изменится. Сверхурочная работа, работа по выходным не оплачивается - это ваша обязанность!Никто ничему учить вас не будет, на это банально нет времени, 8 часовой рабочий день это не про вас!Не успеваете не потому что много работы, а просто плохо работаете - мнение директора (консультанта).Это болото!
Илларион (Сотрудник)
17:45 26.03.2018
Понравилась рабочая атмосфера, отзывчивые люди. Готовы объяснить что-либо или помочь. Компания с перспективой развития. Можно многому научиться. З/П не задерживают
Николай (Бывший сотрудник)
17:08 25.03.2018
Каторга!Это слово точно отражает работу в компании. Два истеричных директора, подслушивают, подсматривают, унижают, оскорбляют. Работу добавляют постоянно пока не начнете падать с ног, а начнете падать будут штрафавать. Рост нагрузки не связан с ростом зарплаты, которая чернее некуда и изменений не предвидется! Думайте сами, решайте сами - раб вы или нет.
Елизавета (Сотрудник)
10:55 12.03.2018
Интересная работа,много сложных задач необходимые для развития,не монотонная работа !! Хороший коллектив.
Если вы не знаете к чему стремитесь,не рекомендую работать в этой компании. Здесь четко знают ,какой результат должен быть от сотрудника.
Аноним (Сотрудник)
23:19 04.03.2018
Кофеварка)
Рабовладельческая компания. Платят копейки, а работой будут постоянно заваливать пока не уволитесь от невозможности выполнить предлагаемые объемы. А уволиться будет тоже не просто!Платят копейки, унижают, следят за всеми. Они не оформили меня, и когда я уволилась, эта женщина (Светлана) ещё набралась наглости мне позвонить и сказать типа "ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ОТРАБАТЫВАЕШЬ 2 НЕДЕЛИ? " На что я ей сказала, что никакого трудового договора с вами не было так что извиняйте-ничем не обязана. На что она начала матом меня крыть по телефону. Ох жаль нет записи...Засадить бы эту .... А уволилась я из за унижения с её стороны...это было последней каплей. Понятное дело что у всех работодателей есть недостатки. Но это !!! Я вас уверяю. Там если в 9-00 не будешь на работе тебя наверно прилюдно унизят, ещё и с зарплаты вычтут. Короче не связывайтесь с ними...Столько лет прошло, а мне так хочется что бы её кто то покарал по заслугам. Люди там сидят до 12 ночи, иногда заставляли идти на работу в выходные дни.
сотрудница (Бывший сотрудник)
14:17 23.02.2018
о каком развитии и профессиональном росте пишет предыдущий сотрудник. Вас завалят работой по тупой сдаче отчетности, никакого настоящего бухгалтерского учета вы не увидите, набил цифр, сформировал отчетность и всё. Помощи от коллег не дождетесь - за помощь их загрузку никто не уменьшит, да и помощь там не в почете. Руководители вас за людей вообще считать не будут, з/п не поднимается, зато нагрузка расти будет до бесконечности. Никаких больничных, пособий по беременности и т.п.
Алексей (Сотрудник)
08:52 15.02.2018
Хорошая компания, с хорошим коллективом, с большими возможностями для профессионального развития. В компании есть возможности для карьерного роста и развития, можно внедрять свои идеи. В целом работать интересно!!!
Есть своя доля бюрократизма!