ГК Бафра

+7 (812) 493-39-89
Email: info@bafra.ru
Сайт: bafra.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Бафра(63)
Сотрудник, к счастью бывший (Бывший сотрудник)
10:59 19.08.2021
Александра (Бывший сотрудник)
17:21 27.11.2020
Все должны понимать, что это аутсорсинг. Это означает, что клиентов очень много и все они в разной сфере. И роз/опт торговля, и транспортная сфера, и ресторанная и многое другое... Соответственно и работы ОЧЕНЬ много! Нужно просто это понимать! Плюс в том, что это огромный опыт!
Опыт в бухгалтерии, во взаимодействии между отделами, в разборе нестандартных, а бывает и очень редких ситуациях, о которых многие и думать не могли. Это так же плюс, потому что есть в компании люди которые всегда помогут, подскажут, посоветуют и правильно направят. Коллектив отличный.
Организованность страдает. Должностные обязанности размыты, нужно быть готовым делать и часть чужой работы. Директора очень забывчивые, если не напомнить что либо важное, то можно остаться ещё виновным в этом.
Зарплата маленькая и это никто не скрывает, но обидно становится тогда, когда объем работы растёт, а зп нет, только если попросить начальство, при этом доказать им о том что было и что теперь. К сожалению просить это было не моё, но зато опыт растёт каждый день.
Много бесполезных таблиц, которые обязательны к заполнению, и это из за недобросовестных сотрудников, теперь страдают все (работа ради работы).
Алёна (Бывший сотрудник)
10:50 26.11.2020
Хороший коллектив
Комфортный офис
Корпоративы
Бесплатный чай/кофе
Заработная плата серая и её задерживают (до 10 дней)
Большая текучка кадров
Нарушение законодательства
Отсутствие социальных гарантий
В целом, работать здесь можно, но если у вас есть возможность выбрать, то советую выбирать другую компанию.
Елизавета (Бывший сотрудник)
20:31 04.07.2020
Оклад оператора call-центра до карантина 25к + бонус от закрытых сделок. Приятный офис, коллектив хороший, душевный. Сотрудники HR просто невероятные, обучение интенсивное и интересное, получила бесценный опыт в компании. Жаль было покидать коллектив. Корпоративы классные.
Огромное количество холодных звонков очень утомило лично меня. На время карантина оклад упал до 7к. Отлучиться с работы для сдачи крови, похода к врачу - значит, что придётся выслушать претензии О.В. о том, что делать это надо когда угодно, но не в рабочее время, предварительно написанное заявление - трата бумаги.
Аноним (Сотрудник)
21:33 02.04.2020
Никаких
Александр (Соискатель)
11:32 30.01.2020
Думаю из достоинств кофе и только)
Спасибо ребят за отзывы! Бегите отсюда
Менеджер HR рассказывает все красиво. Офис на Чкаловской на большой разночинной улице...
Никакого соц пакета, никакого тебе там отпуска)
Продаёшь в месяц на 50к и к окладу 20к добавляют 2,5к на 20 месяцев (со слов), ну а если надо уволиться, вас конечно все единоразово выплатят - ложь и только.
Сожгите компанию и подобных работодателей вместе с ними
сотрудник (Бывший сотрудник)
22:13 09.09.2019
Идиотизм на лицо. Уважаемые соискатели чего объяснять - сами посмотрите как на данном сайте и на других - психически нездоровые долдо@бы пишут откровенную ахинею - песни, хамские высказывания. Я думаю даже ничего не нужно расписывать. Просто не тратьте время и даже не высылайте резюме. Это уже предсмертные судороги, скоро накроется эта шарага медным тазом. У них и клиентов то нет. Кто с ними будет работать? Любая компания прежде чем заключить договор будет пробивать возможного партнера по всем фронтам в том числе и читать информацию на данном сайте. Увидев как некоторые индивиды из Бафра "решают" вопросы и проблемы - желание сотрудничать с ними отпадет очень быстро.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:06 02.05.2019
Руководство, коего слишком много - некомпетентно и абсолютно не слышит сотрудников. З/п черная. Сотрудникам постоянно наращивают нагрузку, уволится не дают, созданы специальные условия по передаче многочисленных дел затянут увольнение на длительное время. Сотрудников не считают за людей, постоянные оскорбления и унижения. Разговоры прослушивают, во всех помещениях камеры. С экранов компьютеров постоянно делаются скрин-шоты.
Алексей (Сотрудник)
22:03 14.04.2019
В компании работаю чуть больше чем 2,5 года. По сути, это мое первое место работы. Всему что надо обучили, помогли влиться в коллектив, в котором я работаю почти 3 года и планирую работать и профессионально развиваться в нем еще долгое время.

Главный плюс - это отношения внутри компании. Отношения со всеми: внутри отдела, между отделами, с руководством. Хочу развеять миф о том, что в компании кого-то обзывают, убивают и т.д. Это абсолютно не так, на такие отзывы можете не обращать внимания.

Еще из плюсов хочу отметить хороший уровень заработной платы и ее своевременная выплата, а также возможность получения дополнительных премий и бонусов. Возможность карьерного и профессионального роста, в чем помогает окружающий коллектив и непосредственно руководство.
А также очень чистый, современный офис недалеко от станции метро.
Минусов лично для себя не отметил, но не исключаю, что у бухгалтеров в отчетный период довольно большая загрузка с работой.
Елена (Сотрудник)
11:44 06.04.2019
Не нашла.
Директор постоянно увеличивает нагрузку добавляя организации, никаких ограничений, з/п при этом не изменяется (она черная). Коллеги рассказывали что сотрудники убегали бросая трудовые книжки - до таких высот доводили нагрузку, а уволиться вы сможете когда найдут замену, а это очень долго. Ну и всё остальное о чем пишут тоже конечно правда.
Ольга (Бывший сотрудник)
01:57 12.03.2019
Адекватное руководство
Коллектив (не все)
Комфортные условия труда (офиc/канцелярия)
Загрузка (высокая)
Алексей (Бывший сотрудник)
01:20 09.03.2019
з/п всегда задерживают. Работу добавляют постоянно - на зп не влияет. Зп черная. О пособиях по беременности и родах забудьте.
сотрудник (Сотрудник)
11:52 21.06.2018
Достоинств здесь нет.
Снова забивают реальные отзывы заказными!Столь ненавидящих сотрудников руководителей я больше нигде не встречал!Не платить сотрудникам -вот основной доход компании.
Ярослав (Сотрудник)
22:00 13.06.2018
да в принципе все терпимо на уровне бытовых проблем жить можно
Ведущий бухгалтер (Сотрудник)
06:54 30.05.2018
Бесценный опыт-можно поработать со всеми системами налогообложения, разными программными продуктами 1с. Отличный коллектив, удобное расположение и хороший офис. В целом общее позитивное впечатление
Подтупливают 1с
Елена (Соискатель)
10:53 25.05.2018
Посмотри вперед, оглянись назад
Вспомни день когда впервые ты открыл глаза
И уже тогда у отца на руках ты подумал в этом мире видно что-то не так
Ты ответил Ёу, ты сказал тогда
Начинаются действительно крутые дела
И теперь ночами не спишь до утра
А кому-то с утра на работу пора...
На работу, на работу
нет. все отлично!
ЕЛЕНА (Соискатель)
13:51 15.05.2018
Не заметила
Эта компания выставляет вакансии организаций 1С БО Прогресс и ООО Прогресс. Сотрудник отдела персонала пишет что-то про холдинг... )) Но, подагаю все понимают для чего это делается!Скрывать громкое название сомнительными компаниями ..., видимо есть что прятать, расчёт успеть забрать трудовую до того как сотрудник поймет куда попал!
Гость (Соискатель)
12:26 15.04.2018
Никаких положительных сторон у компании нет, заманивают на собеседование враньем
Сергей (Бывший сотрудник)
12:24 08.04.2018
Отсутствуют
Указанная з/п это из области недостижимого!До такого объема работы при котором её платят не доживал никто, физически это не реально. Про прослушки и скрытые камеры всё верно. Унижение и оскорбление нормы. Два истерика, особенно женщина. После получения трудовой она действительно разительно изменится. Сверхурочная работа, работа по выходным не оплачивается - это ваша обязанность!Никто ничему учить вас не будет, на это банально нет времени, 8 часовой рабочий день это не про вас!Не успеваете не потому что много работы, а просто плохо работаете - мнение директора (консультанта).Это болото!