Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний Бафра
Телефоны:
+7 (812) 493-39-89
Email: info@bafra.ru
Сайт: bafra.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Бафра

Аноним
21:33 02.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Уважаемые кандидаты, которым пришлось побывать на собеседовании в гк Бафра на ул. Большая Разночинная 32. Искренне призываю не тратить попусту время и не устраиваться в эту шарашкину контору. Зарплату здесь платить не любят. Выплачивают копейки - частями и с большими задержками. Отношение к сотрудникам ужасное. Директор компании - (ФИО) - абсолютно не вменяемая, лицемерная женщина. Не дает нормально работать, кричит на сотрудников, вытрепывает все нервы. Через месяц работы, делает все, чтобы выжить нового сотрудника из компании.
Трудовой договор никогда не оформляется сразу. Оформляют гпх, в которой заработная плата указывается в размере 4 тыс рублей. Со стороны работодателя договор не подписывается. О трудовом кодексе (ФИО) в жизни не слышала и не знает, что это такое. Нарушения абсолютно по каждому пункту.
В компании огромная текучка кадров. Собеседований проводится нереальное количество, кто то "попадается" , работает около месяца, двух, потом уходит. Уволиться тоже не всегда очень просто. Подавляющее количество отзывов компания покупает. Все отрицательные чистятся отделом продаж. Компаний, таких как Бафра, надо ещё поискать. Не тратьте свои нервы и время, даже если у вас есть цель работать ради опыта, поищите другую компанию, запись в трудовую делают не всем.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ГК Бафра
2020-07-06 16:20:38
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Но Ваш отзыв не соответствует действительности. Мы работаем в полном соответствии с Трудовым Кодексом и действующим законодательством.

Если Вы дадите мне свои контакты, я свяжусь с Вами в ближайшее время и мы сможем урегулировать возникшую у Вас претензию!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании