Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний Бафра
Телефоны:
+7 (812) 493-39-89
Email: info@bafra.ru
Сайт: bafra.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александра о компании ГК Бафра

Александра
17:21 27.11.2020
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Все должны понимать, что это аутсорсинг. Это означает, что клиентов очень много и все они в разной сфере. И роз/опт торговля, и транспортная сфера, и ресторанная и многое другое... Соответственно и работы ОЧЕНЬ много! Нужно просто это понимать! Плюс в том, что это огромный опыт!
Опыт в бухгалтерии, во взаимодействии между отделами, в разборе нестандартных, а бывает и очень редких ситуациях, о которых многие и думать не могли. Это так же плюс, потому что есть в компании люди которые всегда помогут, подскажут, посоветуют и правильно направят. Коллектив отличный.
Отрицательные стороны
Организованность страдает. Должностные обязанности размыты, нужно быть готовым делать и часть чужой работы. Директора очень забывчивые, если не напомнить что либо важное, то можно остаться ещё виновным в этом.
Зарплата маленькая и это никто не скрывает, но обидно становится тогда, когда объем работы растёт, а зп нет, только если попросить начальство, при этом доказать им о том что было и что теперь. К сожалению просить это было не моё, но зато опыт растёт каждый день.
Много бесполезных таблиц, которые обязательны к заполнению, и это из за недобросовестных сотрудников, теперь страдают все (работа ради работы).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании