Группа компаний Бафра
Сайт: bafra.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании ГК Бафра

Александра
17:21 27.11.2020
Все должны понимать, что это аутсорсинг. Это означает, что клиентов очень много и все они в разной сфере. И роз/опт торговля, и транспортная сфера, и ресторанная и многое другое... Соответственно и работы ОЧЕНЬ много! Нужно просто это понимать! Плюс в том, что это огромный опыт!
Опыт в бухгалтерии, во взаимодействии между отделами, в разборе нестандартных, а бывает и очень редких ситуациях, о которых многие и думать не могли. Это так же плюс, потому что есть в компании люди которые всегда помогут, подскажут, посоветуют и правильно направят. Коллектив отличный.
Организованность страдает. Должностные обязанности размыты, нужно быть готовым делать и часть чужой работы. Директора очень забывчивые, если не напомнить что либо важное, то можно остаться ещё виновным в этом.
Зарплата маленькая и это никто не скрывает, но обидно становится тогда, когда объем работы растёт, а зп нет, только если попросить начальство, при этом доказать им о том что было и что теперь. К сожалению просить это было не моё, но зато опыт растёт каждый день.
Много бесполезных таблиц, которые обязательны к заполнению, и это из за недобросовестных сотрудников, теперь страдают все (работа ради работы).