Группа компаний Бафра

Отзыв сотрудника Ярослав о компании ГК Бафра

Ярослав
22:00 13.06.2018
Менеджер по продажам
ПЛЮСЫ: Мне очень нравится работать в данной компании потому что: Например в отделе продаж у нас дружеская атмосфера, мы все разные люди но никаких склоков и прочей негативной атмосферы.Пришел хорошо поработал продал услуги и беги домой счастливый. Руководство самое лояльное. Что руководитель отдела продаж, что высшее руководство. Оклад менеджера по продажам самый обычный не выше среднего но и не ниже. Все остальное вы уже зарабатываете сами кто и ничего не зарабатывает сидит на хлебе и воде, кто и все сливки премией получает. конкуренции за клиентов нет. Трудовой день 9 часов - час обеда задержек нет. Офисная мебель комфортная удобная. Хороший офис. Все остальное на уровне бытовых проблем если их ставить в минус то что это за человек такой не готовый к трудностям (и клиенты бывают неадекватные и кто то что то может накосячить все люди все совершают ошибки). Да и вообще в Бафре чувствую себя как дома.

И да все это старые отзывыпоследний датирован годом так 2013 так что не обращайте внимания компания уже совсем другая и политика другая
да в принципе все терпимо на уровне бытовых проблем жить можно
Анна
2018-08-13 02:20:46
Чудак на букву “м”!
ГК Бафра
2019-05-23 12:23:15
Добрый день.
Мы всегда стараемся к самосовершенствованию, поэтому Ваш отзыв будет полезен для нас.
Спасибо за конструктивный отзыв!