Группа компаний Бафра

Хороший коллектив
Комфортный офис
Корпоративы
Бесплатный чай/кофе
Заработная плата серая и её задерживают (до 10 дней)
Большая текучка кадров
Нарушение законодательства
Отсутствие социальных гарантий
В целом, работать здесь можно, но если у вас есть возможность выбрать, то советую выбирать другую компанию.
ГК Бафра
2020-11-30 23:17:38
Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы опечалены тем, что Вы остались не полностью удовлетворены работой. Но у нас возникло несколько встречных вопросов по, оставленному Вами отзыву:

- Насчет заработной платы и ее задержки: Вы лично сталкивались с задержкой зарплаты на 10 дней? Вряд ли, потому что таких инцидентов просто не было.

- Насчет текучки кадров тоже не можем согласиться, так как за этот год - у нас было минимальное количество увольнений, а в сам период пандемии их вообще не было, то есть нам удалось сохранить целостный штат.

- Нарушение законодательства? В каких вопросах? Мы работаем полностью в соответствие с законами РФ, в частности с Трудовым Кодексом РФ.

- Что именно Вы подразумеваете под социальными гарантиями? У нас выплачиваются больничные, отпускные и прочие пособия. Более того, мы предоставляем беспроцентные кредиты нашим сотрудникам, в качестве первоначального взноса за недвижимость и на текущие цели. Также мы своевременно уплачиваем все необходимые отчисления.

Если Вы дадите мне свои контакты, я свяжусь с Вами в ближайшее время и мы сможем урегулировать возникшую у Вас претензию!