ОАО Авиакомпания «Трансаэро»

Отзыв сотрудника Наталья Ковтун о компании Трансаэро

Наталья Ковтун
13:15 01.02.2013
Город: г. Москва, Домодедово
Я считаю, что написанное о моей компании полная ерунда. Да есть отдельные недочеты, но в какой компании их нет. Я летаю уже пятый год. Летала как на короткие рейсы так и в эстафеты, побывала во многих странах. Зарплата стала меньше, так и налеты сейчас не большие в связи с набором новых бортпроводников. Если раньше у меня были налеты 90 и 100 часов, то сейчас более 75 часов не получается. То, что бортпроводники отвечают за посуду и пледы это конечно не нормально и в полне возможно компания эти требования в последствии отменит, ведь раньше этого не было. Обливать людей грязью тоже не красиво. Так Леля Рыбина раньше была моим инструктором. Да очень строгий и требовательный инструктор и у меня были с ней разногласия, однако это не повлияло на мои полеты и я ни когда не слышала, чтобы Рыбина выражалась нецензурной бранью. Зачем так отвратительно отзываться о Меркулове, ведь он всегда за своих бортпроводников стоит горой, а личная жизнь людей это дело каждого, и влезать в нее ни кому не дозволено. Так же ложь и об Импереале, там ведь в основном работают девушки, какие же они голубые, что за абсурд. Попробуйте скажите тоже, что и я выслуживаюсь. Так вот 5-й год работаю просто бортпроводником и не стремлюсь ни в старшие бортпроводники ни в инструктора. А Ваша похвала Аэрофлоту полное вранье, как раз там и процветает дедовщина. в эстафеты летают одни 50-летние стюардесы,
Ну есть отрицательная сторона, это постоянные задержки зарплаты, правда не намного на 2,3 дня. И конечно хотелось бы что бы бортпроводник занимался своими непосредственными обязанностям а не подсчетом пледов после пассажиров.
Человек
2013-02-02 08:29:00
Можете писать, что угодно! Главное большинство меня поддерживает))) Выслуживаитесь-выслуживаитесь! По другому там невозможно работать!
человек
2013-02-12 17:33:00
это вот и есть одна из жополизов. Согласен только в одном-инструктора отличные люди, со многими дружу и никакой дедовщины от них нет, они такие же подневольные люди и с них требуют поболее, чем с нижестоящих. но во всем остальном наглая ложь
Тот кто знает
2013-03-11 20:58:00
Да это кто-кто из своих пишет явно. Какой 2-3 дня. задерживают по неделям! Иногда хочется сказать что завтра мне на рейс не на что ехать. Почему я должен занимать? а как платить кредит? Леля Рыбина замечательный инструткор который уже не работает, а преподает в АУЦе больше там никого нормального почти не осталось!