ОАО Авиакомпания «Трансаэро»
8 (499) 270-43-31
Сайт: transaero.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Трансаэро

21:05 04.03.2013
Только география полётов....в остальном их просто не осталось.
Подписываюсь под каждым словом этого Человека. Такого лицемерного и гнусного руководства у меня ещё небыло..надеюсь,что больше и не будет. Мне очень жалко пассажиров,летающих этой компанией. Ни о каком сервисе и речи не идёт.Очень бы хотелось посадить таких руководителей на зарплату в 30-35тр, где 5тр уходит на дорогу в м-ц,чтобы добраться до аэропорта. В бухгалтерских делах всё запутано так,что в среднем проводнику не доплачивают около 5тр..минимум .и у них на всё один ответ МЫ ТУТ НИ ПРИЧЁМ, ВСЮ ЗАРПЛАТУ РАСЧИТЫВАЕТ КОМПЬЮТЕР!!! Наклеивается вопрос А ВЫ ТОГДА ТАМ ЗАЧЕМ ? И таких ситуаций куча....Пишу всё это только для того,чтобы девочки вроде меня, лишний раз подумали,стоит ли устраиваться в данную авиакомпанию.

PS Г-жа Плешакова, если Вы на самом деле генеральный директор и вам дорога АК,то наведите в ней порядок,прежде чем пиарить.....и относитесь к бортпроводникам,как к людям,а ни как к пушечному мясу....Поднимите им зарплату,ведь именно они представители Вашей авиакомпании на борту.
Тюркин К
2013-05-05 18:56:00
Плешакова,Плешаков,Клигерман-не ценят сотрудников(бортпроводников,техников),которые тащат компашку на своем горбу,Зарплаты ничтожные,отношение наплевательское,требуют много взамен лишь мелкие подачки и обещания,спрашивают как с профессоров,а платят как дуракам.Самолеты еле дышат!!!!Корпоративный лозунг- Льсти,Ври,Игнорируй,плюй на всех! Жадность и хамство на каждом шагу,Обещали поднять зарплату(не индексировалась с 2008 года) в итоге поднимают на 2-3тысячи,смешно и горестно!Хорошие условия труда лишь для тех кто хорошенько вылизал(( В общем если вы клиент-то сразу откажитесь от услуг оао ак трансаэро,если соискатель-проходите мимо не тратьте время зря! Клигерману и чете Плешаковых желаю пожить год на зарплату рядового сотрудника! и еще: Компашка выполняет показушные рейсы для инспекторов skytrax,в экономе просто первый класс устраивают,но на деле то все не так,Какая к черту лучшая ак восточной европы?бред сивой кобылы!!!!
патриот
2013-07-03 00:41:00
Тот кто не любит трансаэро, пусть катится к чертовой бабушке!!!!!

Трансаэро это не работа !!!! Трансаэро = это образ жизни. Кто этого не понял---- просто крыса !!!!!я взял себе за правило - нахваливать ТРАНСАЭРО!!!!!!!!!!!!!!!!
2013-07-18 09:24:00
А у вас патриот язычок не устает? Вылизывать ж** руководству. Я так понимаю, вы на должности -туалетной бумаги.
Счастливый временно безработный
2013-07-21 21:38:00
Надеюсь гражданин/ка патриот сгниёт в трансаэровском гнилом самолёте и его протекающими чайниками завалит !! Сам работал больше 2х лет и не мог пройти мимо, может на отзыв созрею. Всё что пишут отрицательного- чистая правда! Чего только стоит работа на 747 в первой кухне! Если вы парень - мужайтесь, одно это стоит отдельной статьи! Работа в армии с лопатой для меня была легче. Таскание тяжелых сумок с пледами- на плечах девченок проводниц, обязанности товароведа тоже на плечах проводников, приказ об осмотре туалета после КАЖДОГО пассажира просто издевательство! 500 человек в самолёте!!! Когда всё делать?! Приказов и распоряжений СТОЛЬКО что если всё выполнять суток не хватит! Друзья, по человечески советую, если цените и уважаете себя, не суйтесь по крайней мере в проводники! По крайней мере в трансаэро! Есть 1 плюс в работе - в межсезонье в шереметьево много хороших командировок и выходных, ВСЁ
Кеша
2013-07-22 13:14:00
"Если Вы парень - мужайтесь"

поподробней, плиз.

Я хотел устроится в договорной отдел (департамент), что меня там ожидает?