ОАО Авиакомпания «Трансаэро»
Сайт: transaero.ru

Отзыв сотрудника Человек о компании Трансаэро

Человек
13:15 30.05.2013
Хотелось бы отметить, что костяк руководства этой конторы "аля ТельАвив", составляют существа со стандартным набором букв в окончании фамилии , это ...ман и ...кий. Эти же паразитические организмы, до полного и опошлённого идиотизма, исковеркали понятие слова лояльность и пропагандируют совершенно иной смысл, этого изначально ничем не угрожающего понятия. По их искривлённому сознанию и извращённому мировозрению, быть лояльным в АК Трансаэро - это терпеть всё новый и новые придирки и новшества впускаемые в виде приказов и распоряжений, отягощающие и без того нелёгкий труд рядового персонала. И естественно быть лояльней и лояльней с каждым днём, ты должен за ту же зарплату, что и в прошлом!
2013-06-14 14:54:00
Не верьте этой компании! Был на собеседовании в июне 13 г., обещали через 3-4 дня обязательно сообщить результаты. Причем я просил сказать ЛЮБОЙ результат, ну чтобы не ждать. Ответа как не было так и нет (прошло 12 дней уже). причём и писал им с запросом, и пытался дозвониться. Какой там, мы заняты!

1Да гнилые вы просто и вся эта ваша "команда". Работать не умеете и не хотите как нужно. И Интересно, та же Плешакова хоть краем глаза читает отзывы о них! Этого же просто ПОЗОР! 90% отзывов НЕГАТИВ!
Хотел работать
2013-06-14 16:04:00
Это не негатив. Это правда. А Плешакову интересуют только деньги. А на отзывы ей наплевать. Как на персонал и манагеров.
Алексей
2013-07-15 10:40:00
И радуйтесь, что не стали рабами!
Объективный Контроль 13
2013-07-15 11:20:00
Чувак, Зачет!!!!! Это не евреи-это жиды....
Соискатель
2013-11-03 23:40:00
Огромное спасибо за отзыв! В Москве творится полный беспредел и беззаконие... Нет ни одной компании где бы не обманывали и не превращали своих работников в почти бесплатных рабов!
Мнение...
2014-02-11 11:33:00
Аноним +1 Читаю отзывы и еще раз убеждаюсь - буду искать другую работу, точнее в другой компании...Все тоже самое - позвоним - идет уже 2-я неделя - пока я сама не спросила - как там обстоят дела и что мне ответили - как думаете:да-да...Мы позвоним...Нашли идиотов...Кому нужны работники звонят при любом результате, ну хорошо - пусть не звонят, но на почту всегда!пишут. (когда я искала работу - всегда писали). Зря потраченное время и деньги (ездила в Домодедово)