Аптеки Ригла

«Ригла» – это не только сеть аптек.

Это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты, которые позволят вам чувствовать себя на все сто процентов.

У нас можно найти нужные лекарства – от аспирина до редких препаратов, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

ООО «Ригла»
8 (800) 777-03-03
Сайт: www.rigla.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Аптеки Ригла(79)
Гость (Сотрудник)
13:14 13.10.2019
Одни недостатки
Оксана (Бывший сотрудник)
14:34 08.07.2019
Сейчас будет отзыв-правда. Проработала 3 года. За это время сменила две аптеки. Сначала была Ригла. Тяжело с стм и акциями, но за это и зп нормальная приходила и не очень то это и сложно, если не психовать да вникать в процесс. Только планы постоянно давят, но где этого сейчас нет.
Но вот заведующая вместе с управляющей абсолютно сумасшедшие. Могут наорать ни за что. Терпела я это месяца четыре, а потом ушла в аптеку будь здоров. Аптека была очень хорошая. Небольшая. Клиенты в основном постоянные и лояльные. И коллеги замечательные, мы всегда и поменяли друг друга, когда кому-то нужно было. Заведующая всегда нам помогала и подсказывала в общем - сказка.
Два года проработала, но потом сменилось руководство. И начался ужас. Я месяц подождала и ушла.
Как и везде. Не лучше не хуже.
Только вот очень внимательно выбирайте заведующую, а то работа может превратиться в ад.
Наталья (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:24 09.11.2018
Я работаю в Компании 2007 года , нравится стабильность, очень важная вешь в наше время. Приятно работать в дружном и веселом коллективе, конечно, нет предела совершенству, но условия у нас в аптеке – очень достойные!
Арсений (Соискатель)
16:10 22.09.2017
Проходя собеседование на должность менеджера по подбору персонала была договоренность через день после интервью выйти на стажировку. Через день я так и сделал, как мы и догорились с начальником отдела подбора я вышел на стажировку (а это уже 2 потраченных дня). После стажировки я предоставил док-ты для проверки в СБ, которую успешно прошёл и меня попросили подождать 2 дня. Прошла неделя, ни звонка, ни письма, в итоге решился написать сам. В ответ получил фразу о том, что набор приостановлен и как оказалось им не требуется человек. Итог: потраченное время, деньги на дорогу, негативные эмоции. Не советую связываться с данной компанией, так как начальство даже не может пошевилить руками и набрать человеку, чтобы тот не терял время.
Светлана Алексеевна (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
11:23 05.08.2017
Работаю в ригле уже 3ий год, устраивалась фармацевтом-провизором. Сейчас заведующая. Зарплата вовремя, каждый год оплачиваемый отпуск. Коллектив хороший. Есть корпоративы и тренинги, не скучно.
Если вы хотите их найти, то в любом случае, что нибудь да найдете
Е.Н. (Сотрудник)
06:39 17.05.2017
Поскольку Ригла –это огромная сеть аптек во многих регионах, это значит, что здесь есть карьерный рост. То есть вы не будете работать 10 лет провизором. Я 4 года отработала так. А потом пришла в офис и спросила, есть ли возможность расти дальше. Предложили дистанционное обучение на директора. Прошла курс. Образование у меня второе как раз по управлению персоналом. И вот уже 4 месяца работаю директором аптеки. Конечно, это огромная ответственность. Но и платят за это хорошие деньги.
как и везде
Inessa (Сотрудник)
20:20 27.11.2016
Спасибо огромное Ригле. Предоставили работу, помогли найти жилье. Сама я латышка, но их это не смутило, образование у меня русское. Зарплата2 раза в месяц, как полагается, премии есть, ну это если норму выполняешь. Переезд в столицу так хорошо прошел у меня, что не ожидала даже. Друзья говорили, что ничего не получится и вернусь назад. Не оправдала их ожиданий) Пока все устраивает!
Василиса (Сотрудник)
22:47 09.11.2016
Это мое третье место работы и тут я осела плотно. Хорошего намного больше, помогать людям это мое. Приятно видеть, что помогаешь бабушке разобравшись в листочке от доктора, когда лекарство подешевле предлагаешь или говоришь, что скидка сегодня. Другим тоже приятно помогать, к нам просто так не ходят. Общения много за смену, столько народа проходит, интересные люди. Устают из-за этого ноги, дома я первым делом лежу полчаса на диване или в ванне, дальше уже нормально. Сколько получаю говорить не буду, меня устраивает и ладно. Скажу еще о мотивации - у нас и тренинги проводят и на курсы направляют кому интересно, в ком заинтересованы.
Говорю, если бы не на ногах все время была бы самая чудная работа, но и так неплохо очень даже.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
15:43 26.04.2024
Было одно достоинство: два раза в месяц сотрудники могли приобретать любые препараты с минимальной наценкой. Это отменили.
Рыба гниёт с головы. Начальство ушлое быдло, проворачивает схемы, чтоб заработать на обучении. Приедет- вынесет мозг или по телефону обложит матом заведующую, та срывается на сотрудниках. Практикуется оформление "мёртвых душ", когда ставка есть, а работника нет - его работу выполняют сотрудники дополнительно к своей, а з.п. за эти ставки получает руководство. Зарплаты низкие из-за штрафов за невыполнение ненормальных планов.
Наташа (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
14:34 26.04.2024
Самая отвратительная компания в которой мне приходилось работать. Больное на голову руководство. уровень заработной платы не соответствует обещаниям. Работают сотрудники с купленными дипломами либо вообще без дипломов. Куда смотрят контролирующие органы!!!
Алена (Бывший сотрудник)
11:56 03.04.2024
Прочитала тут отзывы - мы как будто в разных аптеках работали... Мне очень повезло с коллективом, директор аптеки всегда шла навстречу. Все 2 года работы зарплата была вовремя. Пришлось уйти по личным обстоятельтвам. До сих пор общаемся с бывшими коллегами)))
Неплохо было бы улучшить место для отдыха. Иногда бывала большая нагрузка, не помешала бы разборщица.
Я (Сотрудник)
15:09 08.02.2024
ТАТЬЯНА (Сотрудник)
14:16 03.12.2023
Я выше писала отзыв хочу исправиться по поводу зар.платы.Наш директор Воронкина Е.В.добрая и очень отзывчивая девушка.Она мне всё подробно обьяснила по поводу зарплаты,оказалось,то я не правильно всё поняла.
Дарья (Бывший сотрудник)
13:39 03.12.2023
Белая заработная плата. Компания даёт возможность заработать. Уволилась в связи с переездом в луной горрод, а так бы работала. По моей рекомендации пришли двп сотрудника. Обмана с зп нет
ТАТЬЯНА (Сотрудник)
15:44 22.11.2023
Просторный торговый зал.
Обещают при трудоустройстве от40тыс.в реальности платят 28500р.При увольнении,не приняли заявление с указанной причиной увольнения низкая зарплата.Сказали переписать заявление и причину неуказывать.
Татьяна (Сотрудник)
21:10 23.01.2023
Белая зп, всегда вовремя, руководство - супер профессионалы, во всём помогут. Хороший коллектив, сотрудники разных аптек всегда помогают друг другу. Планы иногда завышены, но выполняя их, поднимаешь свой заработок.
Если нормально работать, их нет
елена (Сотрудник)
18:56 23.01.2023
хорошая компания , одна из лучших
Анна (Сотрудник)
Город: Чебоксары
18:43 28.10.2022
Добросовестный работодатель. Учитывают личные пожелания при составления графика отпусков. Официальная зарплата, есть скидки для сотрудников, можно проходить семинары на рабочих местах.
Отсутствует
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:49 08.09.2022
Уволилась из Риглы пол года назад, а до сих пор вспоминаю с теплотой, прекрасный коллектив и руководитель. Работать всегда было интересно, лекции, обзоры, новости присылали. По зарплате тоже все в порядке было, выходило больше, чем сейчас в частной выходит.
Хорошая, надежная, стабильная компания
Я ничего критичного написать не могу
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:30 17.08.2022
Очень жаль,что с мужем пришлось переехать в военный городок. 1,5 года отработала на одном дыхании. Спасибо моей Заведующей, спасибо девочкам кто меня наставлял.Я буду очень скучать по своей аптеке и по всем вам.
их просто нет..все вовремя