Аптеки Ригла

«Ригла» – это не только сеть аптек.

Это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты, которые позволят вам чувствовать себя на все сто процентов.

У нас можно найти нужные лекарства – от аспирина до редких препаратов, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

ООО «Ригла»
8 (800) 777-03-03
Сайт: www.rigla.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Аптеки Ригла(77)
Анна (Сотрудник)
13:14 30.09.2021
Это компания , где можно заработать и есть возможность подработки у себя в аптеке и других аптеках сети. При приеме на работу помогли адаптироваться, три месяца был наставник, к которому можно обращаться за помощью. Обучение проходило на учебном портале, а ещё есть страничка в телеграмме с подсказками для работы.
Нужно много работать. Но так во всех сетях.
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:49 08.09.2022
Уволилась из Риглы пол года назад, а до сих пор вспоминаю с теплотой, прекрасный коллектив и руководитель. Работать всегда было интересно, лекции, обзоры, новости присылали. По зарплате тоже все в порядке было, выходило больше, чем сейчас в частной выходит.
Хорошая, надежная, стабильная компания
Я ничего критичного написать не могу
Е.Н. (Сотрудник)
06:39 17.05.2017
Поскольку Ригла –это огромная сеть аптек во многих регионах, это значит, что здесь есть карьерный рост. То есть вы не будете работать 10 лет провизором. Я 4 года отработала так. А потом пришла в офис и спросила, есть ли возможность расти дальше. Предложили дистанционное обучение на директора. Прошла курс. Образование у меня второе как раз по управлению персоналом. И вот уже 4 месяца работаю директором аптеки. Конечно, это огромная ответственность. Но и платят за это хорошие деньги.
как и везде
Светлана Алексеевна (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
11:23 05.08.2017
Работаю в ригле уже 3ий год, устраивалась фармацевтом-провизором. Сейчас заведующая. Зарплата вовремя, каждый год оплачиваемый отпуск. Коллектив хороший. Есть корпоративы и тренинги, не скучно.
Если вы хотите их найти, то в любом случае, что нибудь да найдете
Денис (Сотрудник)
20:32 30.03.2022
Работаю в Ригле в Москве более 2 лет, крупная компания, зарплата вся белая, вполне устраивает, штрафов нет
Иногда при открытие аптек бывает очень много работы
Евгения (Бывший сотрудник)
10:30 17.08.2022
Очень жаль,что с мужем пришлось переехать в военный городок. 1,5 года отработала на одном дыхании. Спасибо моей Заведующей, спасибо девочкам кто меня наставлял.Я буду очень скучать по своей аптеке и по всем вам.
их просто нет..все вовремя
Маргарита (Сотрудник)
Город: Калининград
09:02 03.08.2022
Белая зп, все законы соблюдают. Отношение супер лояльное. Впервые после рабочего дня мне не трезвонят, не просят что-то сделать, я отдыхаю. Всему обучают, не давят
Не выявила
Анастасия Иванова (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
11:16 13.12.2021
Рекомендую данную аптечную сеть! Зп белая, всегда выплачивается вовремя без задержек.
За все время работы в компании, ни меня ни мои сотрудников не штрафовали. Премии получаем ежемесячно, или за СТМ или за интернет приложение.
Анна (Сотрудник)
Город: Чебоксары
18:43 28.10.2022
Добросовестный работодатель. Учитывают личные пожелания при составления графика отпусков. Официальная зарплата, есть скидки для сотрудников, можно проходить семинары на рабочих местах.
Отсутствует
Денис (Сотрудник)
05:46 30.07.2022
Работаю в Ригле с 2019 года, все устраивает, работа и требования как везде в других сетях, нагрузки есть, но и оплачивается хорошо..Зарплата вся белая, полностью приходит на карту, отпускные и больничные оплачиваются в полном объёме
Бывают высокие нагрузки
Алена (Сотрудник)
20:21 08.04.2022
Работаю в компании Ригла, в Москве, мобильным фармацевтом. Работа мне нравится, когда выбирала, в какой компании работать, остановилась на Ригле и не ошиблась с выбором. Компания хорошая, зарплата достойная, никаких штрафов нет.
Конечно при открытии новых аптек нагрузка большая,а в целом меня все устраивает.
Сергей (Сотрудник)
10:11 26.03.2022
Работаю более 5 лет, зарплата всё время во время и белая , штрафов нет, работа приносит удовольствие, хороший коллектив.
Работа всегда есть, но порой очень много. Кстати всё переработки оплачиваются.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:23 15.03.2022
Меня устраивает эта работа. Зарплату выплачивают вовремя, коллектив хороший, есть возможность карьерного роста. Все так, как обещали на собеседовании
Не нашла
Дарья (Бывший сотрудник)
13:39 03.12.2023
Белая заработная плата. Компания даёт возможность заработать. Уволилась в связи с переездом в луной горрод, а так бы работала. По моей рекомендации пришли двп сотрудника. Обмана с зп нет
Мария (Сотрудник)
Город: Чебоксары
14:47 15.02.2023
Своевременная з/п, оплата больничных и отпускных. Отзывчивое руководство. Замечательный состав в отделе по персоналу, всегда помогут разобраться в любом вопросе.
Юлия (Сотрудник)
16:11 05.02.2023
Белая з/п,работа рядом с домом,адекватное руководство,возможность доп.заработка.
Много акций,планов
елена (Сотрудник)
18:56 23.01.2023
хорошая компания , одна из лучших
Амина (Сотрудник)
10:13 06.05.2022
Я студентка пришла на работу 2 месяца назад , после того как попала на конференцию, где рассказывали о компании . Мне повезло я попала в очень дружный коллектив . Мне помогают осваиваться в профессии .Работаю не полный день успеваю учиться и зарабатывать.
Валентина (Сотрудник)
10:34 06.05.2022
Долго сомневалась, искала , и вообще когда тебе 52 очень страшно менять работу. Работала 3 года в ИП зарплату получала в конверте, внезапно хозяин решил закрыть аптеку , а нас как котят выкинул на улицу. О пособиях которые мне положены я молчу. Никто нечего не знает . Да уже и спрашивать не с кого. Пошла в первую аптеку спросила у девочек оказалось что освобождается место. Молодёжь поднимает демографию страны. Решила попробовать, пока довольна. Оформили в первый день приступила к стажировке. Искала подвох , думала по итогу откажут. Оказалась зря боялась.Программа легкая , коллеги помогают. Зарплата Достойная а главное в срок и вся белая. Есть план по СТМ и товару дня нос этим « зверем» я справилась. Не так страшен черт как его малюют ) Спасибо Ригла , очень надеюсь я с Вами до пенсии.
Ирина (Сотрудник)
Город: Ярославль
14:06 26.07.2022
Работаю в Ярославле. Очень полюбила свою работу и коллектив. Прекрасная система обучения, иногда от постоянных обучалок даже устаёшь. Ни разу за 2 года не задержали зарплату, всегда очень точно и прозрачно. Все всегда белое: и отпуска, и зарплата, и премия, и больничный.
Ярких недостатков нет. Бывает большие нагрузки, особенно если кто то заболел, но всегда все оплатят.