Аптеки Ригла

«Ригла» – это не только сеть аптек.

Это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты, которые позволят вам чувствовать себя на все сто процентов.

У нас можно найти нужные лекарства – от аспирина до редких препаратов, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

ООО «Ригла»
8 (800) 777-03-03
Сайт: www.rigla.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Аптеки Ригла(17)
Мария (Сотрудник)
21:56 17.07.2019
Зарплата белая, вовремя, если с заведующей повезет условия приемлимые
Сеть превратилась в ужас, непонятно чего все молчат, работать невозможно, постоянная долбежка в ватсапе, каждые два часа слать отчеты, штрафы за товар дня, стм. Теперь еще добавились неликвиды. Цены зашкаливают, клиенты уходят! Была нормальная сеть, превратилась в откровенный ужас. Платить за просрочку, покупать ее за свои деньги..руководство, задумайтесь, все наши нервы и недоплаченные деньги и штрафы вернутся бумерангом рано или поздно
Гульназ (Бывший сотрудник)
21:09 12.07.2019
Самая ужасная сеть. Пришла в компанию в декабре 2018 года. Через 3 недели они решили провести инвентаризацию, хотя при трудоустройстве говорили, что инвентаризация была незадолго до моего трудоустройства. В итоге с меня сняли просто так 5000 рублей. Второе аптека без условий без туалета и без кухни, не поесть , ни сходить в туалет. Но и третье посте увольнения они нарушают закон по выплате заработной платы. В день моего увольнения выплатили мне отпускные, а зарплату сказали дадут 12 числа следующего месяца. Зарплата за смены должна была быть 30000, в итоге они выплатили только 17000. Когда пошла разбираться никто ничего не знает и все валят друг на друга.
Оксана (Бывший сотрудник)
14:34 08.07.2019
Сейчас будет отзыв-правда. Проработала 3 года. За это время сменила две аптеки. Сначала была Ригла. Тяжело с стм и акциями, но за это и зп нормальная приходила и не очень то это и сложно, если не психовать да вникать в процесс. Только планы постоянно давят, но где этого сейчас нет.
Но вот заведующая вместе с управляющей абсолютно сумасшедшие. Могут наорать ни за что. Терпела я это месяца четыре, а потом ушла в аптеку будь здоров. Аптека была очень хорошая. Небольшая. Клиенты в основном постоянные и лояльные. И коллеги замечательные, мы всегда и поменяли друг друга, когда кому-то нужно было. Заведующая всегда нам помогала и подсказывала в общем - сказка.
Два года проработала, но потом сменилось руководство. И начался ужас. Я месяц подождала и ушла.
Как и везде. Не лучше не хуже.
Только вот очень внимательно выбирайте заведующую, а то работа может превратиться в ад.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
12:54 30.03.2019
Оксана (Бывший сотрудник)
21:21 12.11.2018
Нет и не будет никого
Уволилась с работы, дали аванс + отпускные. 12 числа следуюшего месяца должны были дать остальную зарплату (порядка 35к). каково было мое удивление.когда на карту пришло 9000 рублей. 9, карл. и как мне сказали.мне вместо 180 часов вписали 60 . люди если вы уважаете и любите себя никогда не идите в эту компанию! Гореть им в аду
Наталья (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:24 09.11.2018
Я работаю в Компании 2007 года , нравится стабильность, очень важная вешь в наше время. Приятно работать в дружном и веселом коллективе, конечно, нет предела совершенству, но условия у нас в аптеке – очень достойные!
Правдолюб (Бывший сотрудник)
23:16 02.09.2018
Отсутствуют.
Город: Великий Новгород
13:10 20.03.2018
Мало. Зарплата и то постоянные урезания.
Уйма. Хорошо подумайте прежде чем сюда идти. Работал первостольником. На тебя вешают все. Разбор товара, работа за первым столом, Огромная помощь( за бесплатно и даже не за спасибо) заведующей. СТМ Товар дня впариваешь обязательно. Не важно надо это людям или нет. Планы по всему чему только можно. Дополнительно всякой дряни в аптеке, которую Обязан продать. За невыполнение плана штрафуют. Ходят тайные покупатели, и там целый список того что ты должен проговорить. Опять таки штрафуют за каждый пункт. Бред. Отпускные и больничные платят тебе с твоей зарплаты- просто уменьшают премию. В результате ты ещё и "должен". Праздничных не платят. Во всем виноват всегда первостольник. Полный бред, а не работа. Постоянно на нервяке. Вечно нет даже пакетиков. Свалил с превеликим удовольствием!
Город: Ульяновск
10:31 12.11.2017
Достаточно высокая зп для Ульяновска.
Туалета и воды в аптеке нет, как выходишь по естественным нуждам- народ сразу звонит начальству что аптека закрыта ( тел. на закрытых жалюзях висит).Стресс постоянный, работаешь за заведующую и фармацевта одновременно, остаешься после работы на пару часов потому как не успеваешь море дел сделать а всё равно недостаточно все идеально. Присесть нельзя, ходят засланцы и потом об этом начальству докладывают. увольняют необоснованно, грозятся статью применить если по своей воле не уйду...)В общем только для мазахистов сеть(((
Арсений (Соискатель)
16:10 22.09.2017
Проходя собеседование на должность менеджера по подбору персонала была договоренность через день после интервью выйти на стажировку. Через день я так и сделал, как мы и догорились с начальником отдела подбора я вышел на стажировку (а это уже 2 потраченных дня). После стажировки я предоставил док-ты для проверки в СБ, которую успешно прошёл и меня попросили подождать 2 дня. Прошла неделя, ни звонка, ни письма, в итоге решился написать сам. В ответ получил фразу о том, что набор приостановлен и как оказалось им не требуется человек. Итог: потраченное время, деньги на дорогу, негативные эмоции. Не советую связываться с данной компанией, так как начальство даже не может пошевилить руками и набрать человеку, чтобы тот не терял время.
Светлана Алексеевна (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
11:23 05.08.2017
Работаю в ригле уже 3ий год, устраивалась фармацевтом-провизором. Сейчас заведующая. Зарплата вовремя, каждый год оплачиваемый отпуск. Коллектив хороший. Есть корпоративы и тренинги, не скучно.
Если вы хотите их найти, то в любом случае, что нибудь да найдете
Е.Н. (Сотрудник)
06:39 17.05.2017
Поскольку Ригла –это огромная сеть аптек во многих регионах, это значит, что здесь есть карьерный рост. То есть вы не будете работать 10 лет провизором. Я 4 года отработала так. А потом пришла в офис и спросила, есть ли возможность расти дальше. Предложили дистанционное обучение на директора. Прошла курс. Образование у меня второе как раз по управлению персоналом. И вот уже 4 месяца работаю директором аптеки. Конечно, это огромная ответственность. Но и платят за это хорошие деньги.
как и везде
Inessa (Сотрудник)
20:20 27.11.2016
Спасибо огромное Ригле. Предоставили работу, помогли найти жилье. Сама я латышка, но их это не смутило, образование у меня русское. Зарплата2 раза в месяц, как полагается, премии есть, ну это если норму выполняешь. Переезд в столицу так хорошо прошел у меня, что не ожидала даже. Друзья говорили, что ничего не получится и вернусь назад. Не оправдала их ожиданий) Пока все устраивает!
Василиса (Сотрудник)
22:47 09.11.2016
Это мое третье место работы и тут я осела плотно. Хорошего намного больше, помогать людям это мое. Приятно видеть, что помогаешь бабушке разобравшись в листочке от доктора, когда лекарство подешевле предлагаешь или говоришь, что скидка сегодня. Другим тоже приятно помогать, к нам просто так не ходят. Общения много за смену, столько народа проходит, интересные люди. Устают из-за этого ноги, дома я первым делом лежу полчаса на диване или в ванне, дальше уже нормально. Сколько получаю говорить не буду, меня устраивает и ладно. Скажу еще о мотивации - у нас и тренинги проводят и на курсы направляют кому интересно, в ком заинтересованы.
Говорю, если бы не на ногах все время была бы самая чудная работа, но и так неплохо очень даже.
Снежана (Бывший сотрудник)
19:39 26.11.2018
Белая зп,без задержек
Просто кошмар!это самое ужасное место ,где я работал зп Всю свою карьеру.таких мерзких руководителей я ещё не видела.заведующая считает себя королевой,ты делаешь ее работу ,а за это тебе даже спасибо не скажешь.вся молодежь для неё тупая,хотя сама элементарных знаний не имеет.товар дня ,стм и за все это ты отчитываешься 5 раз в день.ришешь объяснительные.штрафы.псоле увольнения сдирают как можно денег штрафами типо,на вопросы о расчётах игнорируют.и это все есть «номер 1 в России».все буги из этой сети.большая текучка,берут всех,с образованием или нет.вечные пропажи препаратов ,и за все это ты платишь.сроки за ваш счёт.так же офис старательно уделяет плохие отзывы.ПОЗОР таким компаниям
Надежда (Бывший сотрудник)
13:56 12.10.2018
Зп всегда вовремя
Зачем учиться 6 лет на провизора,когда можно пойти в Риглу с любым образование,главное желание выполнять планы по стм и товару дня.вечные штрафы.ты должен по 5 раз в день отчитываться перед начальством сколько товара дня и стм ты продал.тайный покупатель.текучка ужасная.из-за этого после инвентаризации большие недостачи
Мукалова
17:51 21.09.2016
Поставила все пятерки, кроме карьерного роста. Меня он пока не коснулся, поэтому опущу этот пункт. В остальном работа мне нравится - условия хорошие, платят вовремя, соц. пакет, отпуска в летний период, а не в октябре-ноябре. График удобный и до аптеки рукой подать. Про скидки говорить обязательно надо, но сейчас это везде, удивляться тут нечему. Начальство работать не мешает, напротив, проводит мероприятия мотивационные и прочее
Карьерный рост пока меня не коснулся
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Аптеки Ригла