Аптеки Ригла

«Ригла» – это не только сеть аптек.

Это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты, которые позволят вам чувствовать себя на все сто процентов.

У нас можно найти нужные лекарства – от аспирина до редких препаратов, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

ООО «Ригла»
8 (800) 777-03-03
Сайт: www.rigla.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Аптеки Ригла(77)
Людмила (Бывший сотрудник)
19:30 06.04.2024
Белая з/п, платят вовремя, но очень мало! Оформление с 1го дня по ТК. Отлично организована работа отдела кадров. Бесплатная форма. Хороший коллектив. Обучение в собственном центре очно и на сайте онлайн.
Я (Соискатель)
22:51 19.09.2023
Hr потрудитесь объяснить, почему при звонке ваш менеджер начала меня расспрашивать мою личную информацию, про детей , на что я живу, снимаю ли я квартиру? Вы вообще вкусе что такие вопросы задать это нарушение этики и некомпетентно ? А потом, потрудитесь объяснить почему вы каждый месяц обновляете вакансию на позицию делопроизводитедя ля в Москве ( м. Медведково ) ? У вас что , несуществующая вакансия или от вас новые сотрудники бегут каждый месяц ? Да и ещё 40 тр после всех вычет то, что вы предлагаете просто смех.
Вероника (Сотрудник)
18:11 22.08.2023
Работаем в аптеке, которая находится в ремонте, руководство компании не удосужилось закрыть аптеку на время ремонта. Сотрудники и клиенты дышат пылью и грязью. Из за пыли возникают проблемы со здоровьем. Приходится искать ЛС в огромных коробках, вытаскивая при этом всё содержимое. Отвратительно. Чувствуем себя рабами, это не считая низкой зп и то что работать берут сотрудников без фарм.образования
Сергей (Сотрудник)
21:12 21.08.2023
отсутствие автоматизации, цо компании в ужасном состоянии, зп низкое и никакой индексации
Мария (Сотрудник)
Город: Чебоксары
14:47 15.02.2023
Своевременная з/п, оплата больничных и отпускных. Отзывчивое руководство. Замечательный состав в отделе по персоналу, всегда помогут разобраться в любом вопросе.
Юлия (Сотрудник)
Город: Новороссийск
16:11 05.02.2023
Белая з/п,работа рядом с домом,адекватное руководство,возможность доп.заработка.
Много акций,планов
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
08:22 27.01.2023
З/п без задержек, у меня была очень уютная, тёплая, большая и чистая (пока не ушла санитарка) аптека
Сроки не списывают! Переработки не оплачивают (почему-то руководство выдумало, что для сотрудников, работающих 2/2 норма часов в месяце 180), за совмещение обязанностей платят 500-1000 рублей. Позорище!!!
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
22:50 21.12.2022
Уровень заработной платы, хороший ТД
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:20 22.11.2022
Белая зп,оплата больничных, отпусков,сертификата.
Каждая смена-стресс.Каждый день надо продавать всякую гадость,СТМ,сроки,всё в больших количествах,благо аптека проходная, можно было выполнить план,но тошнит от этого,зная какую бесполезно хрень нужно втюхивать. Персонал из одних нерусских стал,белее.
Город: Ярославль
20:24 07.11.2022
Хорошие операторы сотрудники
Все руководители либо друзья, либо родственники. профессионализма никакого, помощи ноль в сложных ситуациях, просто сидят на хороших должностях и зарабатывают не рыпаются. Требования для операторов ужесточаются с каждым месяцем, работать трудно, ответственность высокая, зарплата не поднимается а обязанностей прибавляется. операторы стараются, но старшие не знают о поощрениях.
высокий план продаж на входящей линии, невыполним. отвратительный график работы, пожелания не учитываются
ужасное техническое состояние сайтов аптек, каждый день проблемы которые не решаются
уволить и наказать могут за мелочи
Не советую, только время на эту шаражкину контору зря потратила. Хорошие операторы тут надолго не задерживаются
Лина (Бывший сотрудник)
17:16 06.10.2022
Простите, не нашла , ибо не дошла до этого(и слава Богу)))
Павел (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
19:04 08.09.2022
Развитие и бесплатное обучение сотрудников. Возможность карьерного роста в компании. Дружный коллектив. Адекватное руководство Дополнительная мотивация сотрудников. Нет штрафов, тайных покупателей .
За время моей работы в компании, недостатков не обнаружил.
Екатерина В. (Сотрудник)
16:10 06.09.2022
Хороший коллектив, зарплата белая и всегда вовремя, много обучений и возможности роста. За 6 лет выросла до заведующей.
Зарплата повыше уже стала, но можно и побольше)
15:05 17.08.2022
Хороший коллектив, аптеку подбирают близко к дому,на этом пожалуй всё.
Энджи (Сотрудник)
Город: Воронеж
10:23 06.08.2022
Зарплата во время, но всегда обманывают с ней
Светлана (Сотрудник)
Город: Калининград
09:35 03.08.2022
Стабильность, хорошие условия труда.
Маргарита (Сотрудник)
Город: Калининград
09:02 03.08.2022
Белая зп, все законы соблюдают. Отношение супер лояльное. Впервые после рабочего дня мне не трезвонят, не просят что-то сделать, я отдыхаю. Всему обучают, не давят
Не выявила
Никита (Сотрудник)
Город: Ярославль
14:41 02.08.2022
Работаю в контактном центре в данной компании сотрудником отдела качества. До этого работал в этой же компании оператором. Мне все нравится. Хороший коллектив и руководство, есть возможность карьерного роста, разнообразные тренинги по повышению квалификации сотрудников. Коллектив очень дружный. Считаю что мне повезло оказаться работником данного работодателя, для меня это полезный и новый опыт. Работаю уже 7 месяц.
Как таковых недостатков лично для меня нет, разве что есть повод исправлять ошибки ПО и повышать качество сервиса путем выявления недочетов и их устранения, и повышения квалификации операторов, сотрудников в целом.
ЭЛЬВИРА (Сотрудник)
17:45 29.04.2022
может для первого опыта работы неплохо
серая зарплата,вечные штрафы,высшее руководство прессует заведующих,заведующие в свою очередь заставляют сотрудников выкупать товары дня,которые никому не нужны,в маленьких аптеках в месяц с сотрудников могут списать и 5 и 10 тысяч за невыполнение показателей. Куча просрочки,лекарственные препараты списываются,а вот бады и прочее,приходятся на сотрудников.
А вот если вы проявите себя как исполнительного и немного разбирающегося в кассовой дисциплине и бумажках,в принципе,то помимо ваших обязанностей вам впихнут всю документацию
Может где-то в москве и неплохо,но Санкт-Петербургские аптеки я Вам не советую
зарплата явно не соответствует тому,сколько работы выполняется и сколько еще уходить на те же товары дня и СТМ
Елена (Соискатель)
Город: Анапа
11:22 09.04.2022
Неделю ждала звонка после собеседования, так и не позвонили. Сплошной обман.