Аптеки Ригла

«Ригла» – это не только сеть аптек.

Это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты, которые позволят вам чувствовать себя на все сто процентов.

У нас можно найти нужные лекарства – от аспирина до редких препаратов, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

ООО «Ригла»
8 (800) 777-03-03
Сайт: www.rigla.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Аптеки Ригла(77)
Людмила (Бывший сотрудник)
19:30 06.04.2024
Белая з/п, платят вовремя, но очень мало! Оформление с 1го дня по ТК. Отлично организована работа отдела кадров. Бесплатная форма. Хороший коллектив. Обучение в собственном центре очно и на сайте онлайн.
Алена (Бывший сотрудник)
11:56 03.04.2024
Прочитала тут отзывы - мы как будто в разных аптеках работали... Мне очень повезло с коллективом, директор аптеки всегда шла навстречу. Все 2 года работы зарплата была вовремя. Пришлось уйти по личным обстоятельтвам. До сих пор общаемся с бывшими коллегами)))
Неплохо было бы улучшить место для отдыха. Иногда бывала большая нагрузка, не помешала бы разборщица.
Я (Сотрудник)
15:09 08.02.2024
ТАТЬЯНА (Сотрудник)
14:16 03.12.2023
Я выше писала отзыв хочу исправиться по поводу зар.платы.Наш директор Воронкина Е.В.добрая и очень отзывчивая девушка.Она мне всё подробно обьяснила по поводу зарплаты,оказалось,то я не правильно всё поняла.
Дарья (Бывший сотрудник)
13:39 03.12.2023
Белая заработная плата. Компания даёт возможность заработать. Уволилась в связи с переездом в луной горрод, а так бы работала. По моей рекомендации пришли двп сотрудника. Обмана с зп нет
ТАТЬЯНА (Сотрудник)
15:44 22.11.2023
Просторный торговый зал.
Обещают при трудоустройстве от40тыс.в реальности платят 28500р.При увольнении,не приняли заявление с указанной причиной увольнения низкая зарплата.Сказали переписать заявление и причину неуказывать.
Я (Соискатель)
22:51 19.09.2023
Hr потрудитесь объяснить, почему при звонке ваш менеджер начала меня расспрашивать мою личную информацию, про детей , на что я живу, снимаю ли я квартиру? Вы вообще вкусе что такие вопросы задать это нарушение этики и некомпетентно ? А потом, потрудитесь объяснить почему вы каждый месяц обновляете вакансию на позицию делопроизводитедя ля в Москве ( м. Медведково ) ? У вас что , несуществующая вакансия или от вас новые сотрудники бегут каждый месяц ? Да и ещё 40 тр после всех вычет то, что вы предлагаете просто смех.
Вероника (Сотрудник)
18:11 22.08.2023
Работаем в аптеке, которая находится в ремонте, руководство компании не удосужилось закрыть аптеку на время ремонта. Сотрудники и клиенты дышат пылью и грязью. Из за пыли возникают проблемы со здоровьем. Приходится искать ЛС в огромных коробках, вытаскивая при этом всё содержимое. Отвратительно. Чувствуем себя рабами, это не считая низкой зп и то что работать берут сотрудников без фарм.образования
Сергей (Сотрудник)
21:12 21.08.2023
отсутствие автоматизации, цо компании в ужасном состоянии, зп низкое и никакой индексации
Мария (Сотрудник)
14:47 15.02.2023
Своевременная з/п, оплата больничных и отпускных. Отзывчивое руководство. Замечательный состав в отделе по персоналу, всегда помогут разобраться в любом вопросе.
Юлия (Сотрудник)
16:11 05.02.2023
Белая з/п,работа рядом с домом,адекватное руководство,возможность доп.заработка.
Много акций,планов
Анна (Бывший сотрудник)
08:22 27.01.2023
З/п без задержек, у меня была очень уютная, тёплая, большая и чистая (пока не ушла санитарка) аптека
Сроки не списывают! Переработки не оплачивают (почему-то руководство выдумало, что для сотрудников, работающих 2/2 норма часов в месяце 180), за совмещение обязанностей платят 500-1000 рублей. Позорище!!!
Татьяна (Сотрудник)
21:10 23.01.2023
Белая зп, всегда вовремя, руководство - супер профессионалы, во всём помогут. Хороший коллектив, сотрудники разных аптек всегда помогают друг другу. Планы иногда завышены, но выполняя их, поднимаешь свой заработок.
Если нормально работать, их нет
елена (Сотрудник)
18:56 23.01.2023
хорошая компания , одна из лучших
Евгения (Бывший сотрудник)
22:50 21.12.2022
Уровень заработной платы, хороший ТД
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:20 22.11.2022
Белая зп,оплата больничных, отпусков,сертификата.
Каждая смена-стресс.Каждый день надо продавать всякую гадость,СТМ,сроки,всё в больших количествах,благо аптека проходная, можно было выполнить план,но тошнит от этого,зная какую бесполезно хрень нужно втюхивать. Персонал из одних нерусских стал,белее.
Город: Ярославль
20:24 07.11.2022
Хорошие операторы сотрудники
Все руководители либо друзья, либо родственники. профессионализма никакого, помощи ноль в сложных ситуациях, просто сидят на хороших должностях и зарабатывают не рыпаются. Требования для операторов ужесточаются с каждым месяцем, работать трудно, ответственность высокая, зарплата не поднимается а обязанностей прибавляется. операторы стараются, но старшие не знают о поощрениях.
высокий план продаж на входящей линии, невыполним. отвратительный график работы, пожелания не учитываются
ужасное техническое состояние сайтов аптек, каждый день проблемы которые не решаются
уволить и наказать могут за мелочи
Не советую, только время на эту шаражкину контору зря потратила. Хорошие операторы тут надолго не задерживаются
Анна (Сотрудник)
18:43 28.10.2022
Добросовестный работодатель. Учитывают личные пожелания при составления графика отпусков. Официальная зарплата, есть скидки для сотрудников, можно проходить семинары на рабочих местах.
Отсутствует
Лина (Бывший сотрудник)
17:16 06.10.2022
Простите, не нашла , ибо не дошла до этого(и слава Богу)))
Павел (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
19:04 08.09.2022
Развитие и бесплатное обучение сотрудников. Возможность карьерного роста в компании. Дружный коллектив. Адекватное руководство Дополнительная мотивация сотрудников. Нет штрафов, тайных покупателей .
За время моей работы в компании, недостатков не обнаружил.