Аптечная сеть "А5"

ОАО"Аптечка"
8 (495) 612-11-11
8 (800) 200-63-03
Сайт: apteka5.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Аптечная сеть "А5"
Отзывы сотрудников о работодателе Аптечная сеть "А5"(71)
22:32 25.09.2014
может и есть я не знаю
Уважающий себя человек не пойдет работать в А 5! Хотелось уйти с первых слов собеседование , но не позволило воспитание!
16:33 08.09.2014
В отделе подбора персонала есть хорошая девушка, которая грамотно все объясняет .
Никому не послветую эту компанию! Это не сеть аптек , а полный бардак! Заведующая совершенно безответственная . При трудоустройстве обещали чистую аптеку после инвентаризации, но через неделю оказалось что не хватает много дорогостоящего товара. Вместо того что бы сделать вновь инвентаризацию Заведующая стала вымогать деньги на погашение недостач . Не единажды хотели повесить все долги!Уволилась со сложностями . В офисе никому ничего не надо. По хорошему Никто не понимает!

Все!
Светлана
15:25 07.09.2014
положительного ничего нет!
Люди не устраивайтесь в эту организацию, особенно в ОПТИКУ 5 ( это тоже А 5), сначала вам пообещают процент, потом скажут, что на испытательном сроке он не платится, из выхода в 1000 рублей вычтут налог, а потом и из процентов ( обещаемых), захотите уволиться, расчитают по минимуму, вычтут все , что могут!!! А бухгалтер промотает вас неделю, а когда вы приедете за трудовой, скажут посидеть ещё пол дня!!! При всем, при этом, на работу вас будут мотать с одной точки на другую, постоянно, за месяц вы можете проехать не одну точку!
Марина Беленькая
13:20 05.09.2014
Да, минусы есть, но где их нет?! Но все же, наши плюсы превышают наши минусы. Больше минусов я вижу в нас, сотрудников. Я хожу на подработки и вижу отношение сотрудников к своей работе, вместо того чтобы протереть пыль,разобрать ящики по фарм. группам, привести соответствующий вид аптеке, быть приветливыми....мы можем подпирать стены, сидеть на стуле... мой директор всегда нам говорит: "- ....девочки вышли на работу, на 12 часов, так будьте добры отработать по полной и претензий к Вам не будет..." Надо бороться с ленью!
Анна
Город: Ярославль
11:36 14.07.2014
В принципе не хуже чем и в других аптеках. были пару раз казусы, но они быстро решились, но нам объясняли по чему это и когда решится. пока работаю и все устраивает. поживем увидим.
было пару моментов, но быстро решили. все таки сказывается удаленность от Москвы.
13:57 24.06.2014
Есть спорт-зал.
Руководству на вас наплевать. Штрафы начальнички в А5 относятся к мотивации. В бизнес-процессах принятых в руководстве компании отсутствие логики и здравого смысла. Текучка кадров, иногда не успеваешь толком узнать одного человека, как на его место приходят другие. В компании принято быть тряпкой и лизать одно место начальничкам, прикрывая лапкой свой собственный зад, кстати говоря здесь есть свои плюсы, если ты найдешь виноватого, на которого можно скинуть, с тебя потом об этом не спросят (этому в А5 учатся довольно быстро). Про отпуск забудьте. Я не удивлён, что в ригле произошла трагедия, когда юрист свихнувшись перестрелял коллег, в А5 относительно тоже была драка и опять был замешан юрист и менеджер по аренде, руководство то из риглы, со всеми вытекающими.
Гамид Исмаилов
22:35 15.06.2014
Когда я пришел работать в компанию А5, меня встретил сплоченный, дружный коллектив, который с радостью меня принял и обеспечил поддержкой, которой мне, как новичку, была так необходима. Спустя короткое время, я убедился, что в компании работают добрые, внимательные, чуткие люди, которые не оставят без помощи. Работа в коллективе дружная, интересная и веселая. Данная работа для меня представляет большие возможности для усовершенствования и самореализациии: благодаря общению с персоналом аптек, различным тренингам, курсам и мастер-классам я постоянно получаю много ценного опыта, а работа не кажется такой скучной и однообразной.

Спасибо Вам за то,что вы сделали мою жизнь более яркой, более активной и красочной. С нашей компанией я уверен в своем светлом будущем!!!
Отрицательных отзывов нет
Лариса Новичкова
11:02 11.06.2014
Первостепенно я бы хотела оцентить достижения центра компетенции компании А5, вклад которого неоценим для будущего развития, прочного положения и стабильности.

Невозможно не оцеить профессиональную этику, вежливость и внимательность сотрудников центра. Ежемесячно разрабатываются планы обучения, работа по аттестации, сопряженная с мотивацией сотрудников, что позволяет коллективу аптек непрерывно повышать свой профессиональный уровень по отпуску лекарств, и это положительно сказывается на показателях работы аптечной организации. Благодаря огромной помощи в обучении, плодотворному сотрудничеству и прекрасному взаимопониманию центра компетенции с аптеками профессиональный уровень сотрудников стал устойчивее и лучше.

Хотелось бы пожелать центру компетенции дальнейшего развития, успешной работы и стабильности, а также выразить свою сердечную признательность.
Не имею отрицательного мнения
21:05 09.06.2014
а еще гляньте на положительные отзывы))))))они ж написаны одним пером)))))
21:02 09.06.2014
нет, к сожалению
я не любитель писать отзывы, год назад, устраиваясь, сама читала и все же пошла. Я учусь и работала в выходные, были постоянные недочеты в зарплате. Зав делала бараньи глаза и говорила ,что не хотела. А в офисе, какие ж они ,мать моя. Ну каааак можно быть такими ограниченными , больше чем один вопрос им не задашь, мозгов как у куриц. А служба ссб.При увольнении просто сказали , чтоб дала 7 тыщ, якобы инвентаризация в убыток прошла( а ничего , что аптека открытая и вообще-то воруют люди,не?)сидят там четыре мужлана и похихикивают. В отделе кадров есть такая Мокеева,при виде работника лицо вытягивается как у лошади и сквозь зубы разгваривает и постоянно твердит: "Да какая мне разница!"

Я очень извиняюсь, а у кого спрашивать?

Короче, если вы не совсем в безвызодном положении- не ходите. Втопчат в грязь)
Любовь Прудникова
09:57 05.06.2014
К счастью, у меня нет отрицательных оценок о компании А5
Марина
11:20 31.05.2014
Моя работа в компании началась 2 года назад, по началу было не привычно что-то предлагать или озвучивать акции , в другой аптеке где я работала ,раньше, такого не было, что бы лучше понять как работать в нашей сети я ходила на тренинги и многому там обучилась, покупатели стали чаще обращаться к нам в аптеку за советом и стали интересны акции проводимые в сети.
Работать с людьми всегда тяжело, у каждого покупателя свои проблемы и заботы, и приходя в аптеку многие просто забывают о том что надо быть скромнее , и о правилах поведения вообще.
Татьяна Гаранина
22:17 27.05.2014
Работаю в компании А5 уже 9 месяцев. Ни разу не пожалела, что устроилась

именно сюда. Отличная компания. Созданы все условия для эффективной работы.

При приеме сотрудники отнеслись доброжелательно, дали возможность выбора где

именно я хочу работать.

Рассказали преимущества работы в разных местах. В первое время помогали,

обучали. Есть очень хорошие обучающие курсы при офисе. В общем за 9 месяцев

работы я много чему новому научилась, чему очень рада.

Еще одно преимущество данной компании перед другими - зарплата: белая,

платится вовремя. Приятно радует премиальная часть.

Также иногородним предоставляется квартира.
Пока отрицательных сторон не заметила
Мия Зурабовна
20:36 27.05.2014
Когда я пришла работать в компанию А5, меня встретил сплоченный, дружный коллектив единомышленников, который с радостью меня принял и обеспечил поддержкой, которая мне, как новичку, была так необходима. Спустя короткое время, я убедилась, что в компании работают добрые, внимательные, чуткие люди, которые не оставят без помощи. Работа в коллективе дружная, интересная и веселая. Данная работа для меня представляет большие возможности для совершенствования и самореализациии: благодаря общению с персоналом аптек, различным тренингам, курсам и мастер-классам я постоянно получаю много ценного опыта, а работа не кажется такой скучной и однообразной.

Нельзя обойти и корпоративные мероприятия, где царит дружная, непринужденная обстановка, где все веселятся, играют и шутят, где царят дух праздника и эмоции.

Спасибо Вам за то,что вы сделали мою жизнь более яркой, более активной и красочной. С нашей компанией я уверена в своем светлом будущем!!!
Отрицательных моментов в своей работе я не наблюдаю.
Наталья Чернолясова
11:27 26.05.2014
С непривычки сложно ориентироваться в офисе группы компаний А5.
Юлия
15:49 25.05.2014
Работаю в компании больше пяти лети .Хочу сказать одно ,сколько менялось руководства но обещания данные по заработной плате ,карьерный рост и все премия так сказать бонусы(к стати они в этой компании ,очень «сладкие») выплачиваются всегда и все вовремя. В компании работают прекрасные «Руководители ,Директора » с которыми можно поговорить откровенно о вашей работе всегда выслушают и помогут. Индивидуально подойдут к вашим просьбам… Я благодарна этому работодателю за то ,что мы с ним работаем))…да и еще, в компании платят денежку за стаж ,и это не маленькие деньги ,так что коллеги айда к нам!!!Я уже шестой год работаю и не жалею ни о чем .Считаю аптечную сеть А5 одной из самых перспективных сетей и желаю ей процветания.
Сеть большая ,первостольники постоянно «растут» в должности ,не хватка ощущается на коллективе. это небольшие отрицательные отзывы
аноним аноним
14:22 27.04.2014
--------------------------
есть такая завед, без образования-по блату,все подработчики,должны отдать 50% суммы, ПИКУЛИНА
Довольный сотрудник Аптеки А5
Город: Ярославль
16:08 24.04.2014
Зарплата вовремя и белая!!! Дружный коллектив. Быстро откликаются на проблемы. Аптеки большие и большой ассортимент товара! Не разу не пожалела что сюда пришла!!!! Советую!!!!! не бойтесь здесь работать, хороший отзывов при увольнении ни кто не на пишет, а плохие все рады высказать, даже обидно за компанию в которой работаю. Здесь я узнала очень многое, многих проблем как в других аптеках здесь нет (заказы товара, не выплата з/п, удержания за сертификат и т.д.) Я работаю в аптеках более 6 лет, так что есть с чем сравнивать.
Знаете отрицательных сторон я не увидела. Да работаю тут не долго с января, но то о чем тут пишут не встретила. Как обещали на собеседовании и условия, и з/п так и исполняют. Очень отзывчивый региональный. Все поймет, быстро отреагирует!!! проблем нет! Я даже как то стала гордится что я тут работаю!!!!!
Бывший Сотрудник Иванова
21:47 18.04.2014
зарплата вовремя
Не работайте там!!!

К людям отношение скотское, зарплата серая, при увольнении пытаются обмануть. Начальник отдела кадров-Хамка, откровенно грубит, позволяет себе делать замечания по поводу внешности сотрудников. Видела много некрасивых увольнений, когда люди плакали, а на них орали.Это змеиное гнездо! Хотя, конечно приятные сотрудники тоже есть, но они долго там не задерживаются. Пишу конкретно про главный офис, где пришлось работать.
Оксана
06:50 29.03.2014
На днях услышала, что Аптечная сеть А5 хочет открыть аптечные магазины в Крыму. Стало очень смешно))))). Пусть сначала в своих аптеках порядок наведут. Ужас, что в них творится. Если они в Крыму откроются, Крым обратно к Украине примкнет))), подальше от А5-ого бардака. Бедные Крымчане будут...