ОАО"Аптечка"
8 (495) 612-11-11 8 (800) 200-63-03
Сайт: apteka5.ru

Отзыв сотрудника Довольный сотрудник Аптеки А5 о компании Аптечная сеть "А5"

Довольный сотрудник Аптеки А5
16:08 24.04.2014
Город: г. Ярославль
Зарплата вовремя и белая!!! Дружный коллектив. Быстро откликаются на проблемы. Аптеки большие и большой ассортимент товара! Не разу не пожалела что сюда пришла!!!! Советую!!!!! не бойтесь здесь работать, хороший отзывов при увольнении ни кто не на пишет, а плохие все рады высказать, даже обидно за компанию в которой работаю. Здесь я узнала очень многое, многих проблем как в других аптеках здесь нет (заказы товара, не выплата з/п, удержания за сертификат и т.д.) Я работаю в аптеках более 6 лет, так что есть с чем сравнивать.
Знаете отрицательных сторон я не увидела. Да работаю тут не долго с января, но то о чем тут пишут не встретила. Как обещали на собеседовании и условия, и з/п так и исполняют. Очень отзывчивый региональный. Все поймет, быстро отреагирует!!! проблем нет! Я даже как то стала гордится что я тут работаю!!!!!
Немо
2014-05-05 19:03:00
я так понимаю, что этот отзыв имеет место быть, потому что в эту сеть никто не идет работать?)
Вася
2014-05-17 11:21:00
Подождите радоваться, долетит дерьмо и до регионов. Сначала и в Москве все было хорошо
Елена
2014-05-25 14:05:00
Согласна со всеми, кто опроверг данный отзыв! Написать положительно о данной компании, именно,об организации и работы аптек, может только спец. человек, которому хоть как-то надо разбавить плохие отзывы.
Анна
2014-08-27 15:14:00
Работать в этой компании НЕЛЬЗЯ!!!! Сначала необходимо поменять все руководство, причем, желательно, все!, начиная с самого верха и заканчивая директорами регионов и региональными управляющими, а потом уж думать о трудоустройстве в эту сеть.