ОАО"Аптечка"
8 (495) 612-11-11 8 (800) 200-63-03
Сайт: apteka5.ru

Отзыв сотрудника sss о компании Аптечная сеть "А5"

sss
09:29 07.10.2014
Хочу рассказать о работе в офисе данной компании:

1. адекватное руководство, готовое выслушать. именно первым пунктом. это не тот случай, когда "инициатива наказуема" и идеи/предложения сотрудников очень востребованы.

2. очень дружный коллектив. в любом отделе всегда можно получить профессиональную консультацию по текущим вопросам.

3. различные бонусные программы - например "рекрутер" - если приводишь на собеседование в компанию (в том числе в аптеку) своего знакомого, и его принимают на работу - в следующем месяце жди хорошую премию

4. собственный центр компетенций - там проходят не только мощные тренинги для работников аптек на ежедневной основе, но и очень интересные тимбилдинги и лекции, проводимые профессиональными тренерами.

5. корпоративный дух - комментарии излишни.

6. вовремя и безошибочно выплачивается зарплата.

6. в офисе собственный спортзал (очень хорошо оснащенный), для рабочего места дают все необходимое, дальше уже полная творческая свобода в организации рабочего пространства.
Не близко от метро, рядом странный клуб в котором проходят подозрительные мероприятия - иногда бывает страшно проходить мимо.

В офисе бывает шумно изза размещения на верхнем этаже картинга.
Владимир Владимирович
2014-11-19 18:00:00
В офисе спортзал есть, но туда разве пускают простых сотрудников аптек? Там только офисники занимаются. Не пишите БРЕХНЮ пожалуйста...