Антиджоб

Наталья
16:10 05.09.2019
Город: Барнаул
Красивый рассказ о замечательном Магазине
ООО АБС-Бьюти Хамелион нейл открывают магазин в трц Арена г. Барнаул, приехала девушка из Новокузнецка, молоденькая. Начала рассказывать сказку про хорошо оплачиваемую работу минимум 25к с окладом 15к+% и развозом такси до дома, графиком 2/2 и прочими плюшками. Сказали что у них новосибирское ИП, было ООО произошла реорганизация прошерстила весь интернет
такого нет. Так же сказали, что будем пахать по 13 часов, трц работает с 10, на работу к 9, в 22 закрытие, домой едь как хочешь. Когда приходит товар, то оплачивают ночные смены+такси слабо вериться. Далее есть аттестация, за выполненный план магазина +4к к зп, 90% +3к, 80% нет доплаты, так же есть «личные продажи», как договоритесь так и будите делить Ахаха спасибо. Первый месяц открытие магазина оклад 20к, затем мотивация, про которую мне не сказали т.к «забыли взять», зп в чёрную 25 числа 5к и 5 числа 8500, пока что 15к не получается, якобы какой-то вычет лол что? Мы же в чёрную работаем, вообщем заходите лохи у кого дела плохи, открывайте магазин и спасибо за работу все свободны